1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Псой Галактионович Короленко

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 03.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Эксперимент в музыке может подкрасться незаметно, с черного входа, так сказать, там, где его совсем не ждали. По-моему, творчество Псоя Короленко именно к такой ситуации и относится. кто бы мог подумать, что на рояле или на "гармохе" (простом синтезаторе) можно было забацать такие умопомрачительные концерты (иногда длящиеся по 4 часа), с такими умными и в то же время сумасшедше смешными стихами. "пост-модернизм не поет" утверждает Псой (и в этом он прав, большинство молодежных групп, по определению обязанных блистать энергией и искрометностью, скатились к клишированному поведению и клонированному исполнительству). и сам начинает демонстрировать, что такое настоящее пение, что такое радость разделения со своим ближним музыкального счастья и вдумчивого веселья.

    предлагаю в этой теме обсуждать творчество Псоя. и адепты и негодующие критики приветствуются!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Наблюдал его перформанс в Москве в клубе ОГИ...
    в рамках акции В О Г И Н А Псоя.
    Что сказать - еврей зажигал не па децки... Хатя Гайдук вставляет круче!
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А кто это?
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    угу... скачать хоть где можно?
     
  5. Оччень хороший дядька, этот Псой, просто умница! Ну а все другие остальные, как известно...
    ПС. Найти его в инете очень просто введите имя в поисковик и увидите кучу сайтов с его музыкой!
    "Больше не греши, в рот не пхай чужого! Не произнеси матерного слова! (Х..вырезано цензурой) и не возжелай жены.. брата твоего!"
     
  6. Горсть

    Горсть Гость



    да, список уникальных цитат из музыкального наследия МС ПС можно продолжать до бесконечности. например одна из любимых
    "Ах, если то не ложно, что после будем жить,
    Так значит тут любить нам можно и Родине служить..."
    (это про Радищева песенка и про Екатерину)
    Юмор поднимет очень гордо реющий и рдеющий флаг.

    а вот все рано интересно, почему в эпоху развития медиа технологий не препарированный и не обработанный голос ваганта и младофилолога оказался так созвучен миллионам трепетно бьющихся сердец? неужели принцип контраста сработал - т.е. в ситуации, когда перегруз медиа заглушает искру непосредственного человечсекого порыва, минимализация средств воздействия оказалась тем, что действительно нужно слушателям, изголодавшимся по более тонким и глубоким чувствам??
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Какой ужас.... Не, мне столько не выпить....
     

  8. Галактионыч певец специфичекий под него индусик хорошо идет. А вообще это конечно прогон насчет созвучия сердцам милионов, ничего они про него не знают "милионы", певец по любому элитарный и не хрена не молодежный, но кто знает-тот "в теме" по любе. Респект чуваки!
     
  9. byf

    byf Новичок

    21
    0
    Да ну нет, под "огненную воду" все будет созвучно сердцу миллиона...
    Псой, похоже, дядька забавный, со здоровым чувством юмора ;)
    В "Пыли" он, конечно, в тему был.


    собственно говоря, слушать его можно тока из большой радости или ж для помрачения ума. И тока для элиты :) (Ака пакость, respekt!)
     
  10. Горсть

    Горсть Гость

    нет-нет, в том-то и дело, что под огненную воду, ведущую к помутнению сознания, люди, как правило, предпочитают, не музыку и, тем более, не слова, а радио шум. а для Псоя такой подход к питию необходим, при котором мышление не тухнет, а наоборот цветет и жаждет дискуссий и экзальтаций!

    что же касается элитарности, то это да: к примеру один небезызвестный представитель министерства культуры в волгограде очень-очень уважает творчество ПГК. любовь народная простирается от и до. ре ми.

    "я не папина, я не мамина,
    я на улице росла, меня курица снесла!"

    уже петь хочеца!
     
  11. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
  12. Горсть

    Горсть Гость



    да-да, тупой как дрова. вжик-вжик.

    но кроме этого хита еще ого-го сколько мощи!

    "Держи ум свой во аде", например. или "Як у евреев..."
     
  13. Гост CCCP

    Гост CCCP Гость




    "Так усе евреи друг-друга поздравляют! Подарки продавають!"

    Эх.... неужели приедет?
     
  14. Гость

    Гость Гость



    в смысле? кто приедет? Псой в Волгоград?

    что-то с трудом в такое верится.
     
  15. ULA

    ULA Новичок

    60
    0
    Прихожу как-то к подруге домой(мск) а там на кухне Псой песни распевает да стихи читает))
    он везде могёт быть)) кроту кроту помолимся.....змеина ина ин))
     


  16. Эх... так бы у меня на кухне попел!! Это точно.. а так придется довольствоваться местным Галактионовичем-Даолан зовут, тоже дядя отжигает будь здоров!

    Мысленно вместе, Буратино был Тупой!
     
  17. Ну так, че будет Псой или нет?
    Ау, кто там рулит?
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Не знаю, не знаю, все может быть, Старик.
    Помолимся великому хтоническому принципу!
     


  19. Зависть, а поведайте, что за дядька Даолан такой, где поет, как послушать можно?
     
  20. ЧЗ

    ЧЗ Гость

    [/Q]Зависть, а поведайте, что за дядька Даолан такой, где поет, как послушать можно?[/Q]

    Поведываю: герой Уйгурского спротивления, курсант Сычуаньской академии фон Даолан-звезда юго-восточной Азии, секс-символ MTV и бабушек из партактива. Поет он на разных художественных выставках и больших концернтых залах. Прославился песней (мегахитом), в которой от лица какого-то тупого уйгура он поет, что поедет на синем осле к Мао Дзедуну: "вах-вах дарагой Мао, оччень тэбя люблю!" - стебалово еще то! Подробно об этой и другой музыке (а также и послушать) можно на этом рессурсе: http://videology.ru/forum/viewforum.php?f=7
    Всех благ с Псоем! Больше не греши!