1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Live in Moskau

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Nautylus, 01.11.06.

  1. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    В общем нужен концерт Rammstein где они исполняли песни один в один с ихних альбомов(может даже под фанеру). Их два таких концерта Live in Moskau and Live in Moskau II. Так там присутствует песня Pet Sematary.
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.114
    535
    Nautylus, так тебе Pet Cemetary нужен? У меня есть Live. Уж не знаю, с Moskau али не с Moskau, но есть. 5:38 идёт, по-моему.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Nautylus, аааа я тоже так попался... помню только-только прошёл их первый концерт в Мск, через месяц в подвале "Железо" что был когда-то на Рабоче-Крестьянской я купил кассету с обложкой
    "Live in Moskau" - а там альбомные песни с наложенным как фон интершумом стадиона (выдерганным из Live aus Berlin)... чуваг, это голимое пирадское палево, а под фанэру Раммы не работают, не тот уровень

    а песня Pet Sematary (концертный вариант совместно с другими группами) изначально присутствовала на каком-то сингле Раммов... ещё она вошла в сборку Megamix, вот там и ищи... кстати, авторы песни - незабвенные Ramones :super: