1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЕВИДЬ (ex-Butterfly Temple, участники "АРКОНА") 7 октября. АРТ-БАР БЕЛАЯ ЛОШАДЬ.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем smersh, 22.09.06.

  1. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Г-хм... На тацитах - за последним столиком по левую руку в зале возле выхода. На Невиди - стояли возле сцены, слева возле столика... После - у барной стойки слева.

    Не спорю, но лохматые обезьяны, по крайней мере, не устраивали брачные игры пьяных бегемотов...

    Я имел ввиду самоотдачу музыкантов, а не их технику игры...
     
  2. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.147
    644
    ///Так себе средненькое качество оно у темплов никогда особо не блистало.

    Ну почему же. "Колесо" очень добротно сделано, для данного жанра таки вообще. Но любим мы его не за это... (с) По-моему, лучшее, что они натворили.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Насчет аккустики

    ребята, а есть кто из Белой Лошади, может кто работает? я могу расчет сделать аккустический и типа может придумаю как звук улучшить..конечно новичок в этом деле.

    Мне нужен план, и ведомость отделки помещения.

    [email protected]

    насчет концерта- я проболела как могла, жалею...на Фолк и пэган металле сижу 5 лет..но если вдруг приедет Темнозорь прийду , точнее пусть донесут это точно.
     
  4. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    ребят...да нормальный был звук....он стал херовым по непонятным причнам только на двух последних треках...а так...попробуйте извечь больше и лучше из того, что есть....было извлеченно все по макс-ХХХ!
    где вас устраивает звук? на какой площадке?
     
  5. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.147
    644
    Из крупных ДПП, ЦКЗ. Из помельче - городищенский ДК, например. Да что говорить, в той же Ибисе, как ты сам удостоверился, великолепный звук. Fleur, кстати, с натяжкой вписалось бы в формат заведения.
     
  6. Den

    Den Участник

    118
    0
    в белой Лошади звука хорошего больше не будет. По крайней мере с тамошним "Маршалом" - он убит кем-то нах. :( Поскольку большинство команд строит свой саунд от гитарного звука, выход один - приносить свою "голову" (усилитель). Там приходил какой-то чел, поковырялся, вроде сказал что что-то сделал, но нихрена он не починил. такое же гавно. Идёт сёр и соло плохо читается... И такая х%ня с ним уже несколько месяцев.
     
  7. loshad

    loshad Новичок

    3
    0

    подтверждаю-с маршалом была херня-какой-то горе гитарист-я даже догадываюсь -какой в порыве страсти уронил голову и разбил лампу-ее заменили-но это было в мае-а хрюкать он начинает по двум причинам-первая-выворачивают все ручки до мах и вторая некоторые примочки так настроены-это такая реакция-просто необходимо попытаться немного подстоить звук.
    а вообще -всегда на чеке идет настройка-все нормально-потом приходит народ музыкантам кажется ,что мощи мало-они тутже начинают докручивать -и получается лажа.вот так часто бывает!
     
  8. Den

    Den Участник

    118
    0
    loshad ,

    "а хрюкать он начинает по двум причинам-первая-выворачивают все ручки до мах и вторая некоторые примочки так настроены-это такая реакция-просто необходимо попытаться немного подстоить звук."

    Не согласен. Есть идиоты, кто выворачивает все ручки вправо. Но я не из таких, более того, ставлю минимальную чувствительность - и всё равно даже на чистом звуке идёт перегруз, причём нехороший перегруз. Сёр попросту говоря. Вот, на днях играл я там - совсем не тот маршалок, что был раньше. пропала плотность звука. в пачке гитара читается гораздо хуже чем раньше. Я этот усилок знаю как родной, так что разницу слышу хорошо. Не знаю. сможет ли кто-нибудь в Волгограде его починить.. Это, в принципе и надо только музыкантам, кто там играет, а точнее - гетористам :) Потому что хозяин думает что у него всё зашибись, Маршал играет.. хули ещё надо..
     
  9. loshad

    loshad Новичок

    3
    0
    Вот тут ты не прав-и те кто меня знает-подтвердят эти слова.т.к. было по.... -не было б этого маршалла-был бы простенький ибанез или еще что -подешевле и попроще .это раз .
    два -было бы неплохо знать в какой группе ты выступаешь-возможно я знаю в чем дело.
    Да хочу сказать-что я не говарю,что звук так же хорош как раньше-но и не так плох в принципе- и я естественно пытаюсь найти кто его сможет вывести на нужный уровень.
    кстати-Ден-ты случайно не в субботу играл? если так-что же ко мне лично не обратился?не сказал все это может что то попробывали бы сделать.если есть соображения -говори.
     
  10. Den

    Den Участник

    118
    0
    loshad,


    ага :) ну я играл. Извини что не подошёл и пизжу тут, но наболело просто. Я Лёше П--ну плешь проел уже про этот комб. Он говорил что неоднократно разговаривал с тобой на эту тему и вроде бы ответ был что всё там нормально. Я сегодня хочу зайти за своим комбиком он там у тебя валяется, если увидимся, поговорим.

    добавлено через 7 минут
    loshad,


    а за то что ты поставил в клубе этот Маршалл и Ампег - конечно большой респект тебе. Извини, если обидел, но блин, правда, жаль аппарат за штуку баксов... у меня,хоть он и не мой, сердце кровью обливается, что с ним так некорректно поступают :(

    я сейчас закину удочку московским продавцам знакомым из Музторга, узнаю что можно сделаь.
     
    Последнее редактирование: 31.10.06
  11. Гость

    Гость Гость