1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перевозчик 2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ferting, 18.07.05.

  1. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Transporter2

    Смотрел ролик.. Теперь на Ауди гоняет..
    Ну вроде кинчик будет прикольный! Не думаю что хуже 1 части.. Ролик мне понравился..
    В сентябре вроде как выходит.

    Кому скинуть ролик? mov формата
     
  2. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Ну как вам???
    Мне понравилось! Не смотря на то, что стало еще больше фантастики! БэтМобиль из Ауди получилось сделать.
    Что же стало с BMW не ужто не проплатили! :)
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    ferting
    мда... что сказать... дело вкуса, конечно...

    можно вот предложить альтернативное мнение :smokin: ;)
     
  4. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Мне понравился. Лёгкий, интересный боевичок) Джекки Чан курит)
     
  5. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Матохин Роман
    Почитал я альтеранитивное мнение... Ну чувак Голова! Умеет писафть...На Гоблина хотят быть похоже уже я так понял милиооны таких как этот автор.. Одним словом...Рассказ чувака про фильм для 15 летних Умников физиков (У которых дома стоят приборы) .. И отцы у них спец по каскадерству! А сам чувак на площадке со Спилбергом живет! Ващееееееее такой чувааааааааак ::) . Нет ну реально,зачем так обсирать если своего ничего нет?
    Вообщем дело вкуса!
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    фильм фигня по сравнению с первой частью...Море фантастики, хоть ее в боевике не должно быть..Что стоит только как он бомбу краном отцепил :crazy:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Мне не понравилось, ничего впечатляющего... Весьма сожалею, что попала на просмотр и убила свое время
     
  8. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    хорошее кино, французский шарм конечно как рукой сняло - лазурный берег это не майями где представителей высшей расы на долю населения можно пересчитать по пальцам одной ножки танди ньютон, однако трюки поставлены на редкость удачно, фильмы про машины мне нравятся (а еще я в нее ем). Правда пара злодеев явно клоуны, девочка не возбуждает хотя весь фильм старается, худущая, длинная - смерть с косой. И не люблю я все эти детские сопли аж страсть, собственноручно бы придушил чтоб не маялось дите.
     
  9. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Смотрела в кинотеатре, поэтому мне фильм понравился, отдыхающий. Бессон, есть Бессон... Спецэффекты на "4", но все равно прикольно. Главный герой - собирательный образ Дж. Бонда, Терминатора и Б. Уйлиса :) Похоже когда сценарий писался, Бессон всетаки не смог забыть М. Йович, т.к. подружка гангстера уж очень на нее похожа. А гангстер похож на Б. Дель Торо (только ему до него далековато). Красивые машины... но почемуто после кучи происшествий (аварий, крушение стен и т.п.) машина главного героя оставалась чистой и без единой царапины. В конце конечно расстроилась, любви не получилось...он так и остался волком одиночкой. Но как сказала, моя подруга про главного героя: "Вот это Мужчина!!!" :D Вообщем, отдохнуть и поприкаловаться можно!
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Фильм так, средний. Посмотреть стоит, но до первой части не дотянул. Фильм сам по себе подразумевает больше автомобильных сцен, а их то в фильме не так уж много. Спецэффекты хорошие, спору нет.
    Посмотрев, не разочаровался и не сожалею что сходил, но на шедевр не тянет
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Cher

    да! хоть я и не мужчина, но почему-то с тобой согласна!

    А мне муви очень понравилось, такой захватывающий экшн!!! На одном дыхании смотришь.. "Но воообще да, сынок- это фантастика" (с) Но снято очень красиво и четко! Главный герой своей невзмутимостью еще раз подтвердил в голове образ, если секс-символ - то такой!:) :cool:
    Всем очень советую! Главное при просмотре не напрягаться!;)
     
    Последнее редактирование: 12.09.05
  12. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    А мне не понравился . Первая часть была лучше.
     
  13. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Фильм - дерьмо. 90 минут рекламы Audi и Nokia.
    Правильное позиционирование для фильма - пародия на боевик. Потраченного времени жалко.
     
  14. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0

    да ладно...:D
     
  15. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Мне не понравилось, дай америкосам любой убойный сценарий, они из него сладкую лапшу сделают. Испортили, Бессон там не режиссер, просто повесили в титры.

    Pont добавил [date]1127211443[/date]:
    Купил купил на днях спец. выпуск первого Перевозика - наслаждался!
     
  16. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Pont
    1. Это европейский фильм.
    2. Бессон - сценарист и продюсер фильма.
     
  17. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Не советую к просмотру этот фильм.
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    да, он там продюсер