1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фабричная фанера

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем micron, 02.04.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Сегодня в Фабрике, показали откровенную фанеру в исполнении группы Smash и фабриканта Юры Титова. Вот это Юрок не попадал в такт, :biglaugh: и это было так отлично видно. :vcrazy:
    Какое может быть там творчество? Какие таланты? Звезды Фанеры. :eek:
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    То, что ты сейчас написал, относитсяко всем фабрикам звёзд, начиная с первой. Асинхронные открывания рта были и есть особенностью этого продукта. Только к сожалению, про это нельзя сказать, что это "не бага, а фича" (с).
     
  3. Bagi

    Bagi Гость


    Бери больше. Это относится почти ко всем российским исполнителям, особенно в стиле "попса". Причём фанера записывается не только для номеров с танцами, а даже для тех, где "певец" стоит или сидит один на один с микрофоном... :o:
    Главная музыкальная премия "Песня года" - это же просто позор.
    В развитых странах слушатель ни за что не пойдёт на концерт с фанерой, а у нас это в порядке вещей. Даже на афишах пишут "Живой концерт", как будто это что-то сверхъестественное и не само собой разумеющееся...
     
  4. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Фабрика звезд это полный отстой, они там даже под фанеру спеть не могут а че говорить об их истинных талантах...
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Да ладно вам. Дубцова на фоне остальных вокальных кастратов очень даже ничего оказалась...
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    Присоединяюсь к этому.(Русская попса вообще отстой)
    Меня вообще бесит пение под фанеру.Люди ходят на концерт, чтобы послушать живой звук, платят за это немалые деньги, а результат...С тем же успехом можно эти же песни послушать дома на компе, центре и тд.
     
  7. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Sense
    Да это точно, она там самый профи.
     
  8. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Это нормальное явление друзья мои. А вдруг голос сорвется во время песни, тоже не очень красиво, тем более ребята делают первые шаги на сцене. А вот смотреть как на концертах "живой музыки" Земфира лажает в каждой ноте, для моего слуха очень напряжно. А всем любителям писать фразу "Русская попса - атцтой", пожелание добавлять 4 волшебные буквы ИМХО.
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Nexon
    Бли-и-и-и-ин, от кого я это слышу? :( Ты меня разочаровываешь. "Первые шаги"... В детском саду надо делать такие "первые шаги"! А, забыл, ИМХО! ;) Колюнь, уж насколько я терпелив к попсе, но это действительно лажа. :( Мне становится стыдно на это в телевизор смотреть, машинально отворачиваюсь. Это не "звезды", а марионетки в руках продюссеров. Посмотри, как они свои "песТни" в студии записывают: каждую фразу по несколько раз и по указке и МИМО нот!!! В студии!!! На 5-10 дубле!!! :chih:

    А Земфиру не трожь! ;) Мне приятнее посмотреть на человека, реально работающего на сцене, а не кривляющегося под фонограмму.
     
  10. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Дядя Федор
    И пускай над ними продюссеры работают. На то они и продюссеры, чтобы из людей звезд делать. Я смотрел запись программы, где записывался "Шоколадный заяц". Блин, я оборжался! Да ладно я... Фадеев ржал, аж #$#@ как!
    И что? Получился хит! И не надо говорить что это херня, а не песня. Это действительно хит, который летом не сходил с 1-ых мест всех хит-парадов!
    А насчет первых шагов.. Серёг, жалко ты не видел наш первый выход в "Интеграле". (или видел ;)) Так вот, Диман от страха, забыл не то что слова, а ключевую фразу - "Джиги". Да ладно Диман.. мы все забыли всё!.. После этого был вердикт - фанера, и никаких понтов! И то зал небольшой был. А тут на тебя еще 50 камер направлено. Ничего..обживутся, привыкнут и запоют в живую, как Газманов! :D
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Честно говоря, не понимаю, чего можно требовать от без году неделя певцов? Какое исполнение "живьем"? Они в студии в ноты не попадают и фальцетом страдают через одного, а на концерте все это помножится на мандраж. Чудненькое шоу получится... Слава богу, в этом проекте здравомыслящие люди работают. Да и когда, собсвенно, вы слышали в последний раз "живую" попсу? Единицы так работают...
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Sense
    Я, честно признаюсь, вчера поплакала от души над ее песней! Молодец, дефочка! Волгоградочка!!!:bis:
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    ПРОСТО РАЗДРАЖАЕТ,они еще наверное думают что это незаметно:frustrate
     
  14. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    micron
    До сих пор слушаешь?
    А переключить религия не позволяет?
    Просто поражает: надо создать для этого тему и всем по очереди сказать "фу, фе, фи".
    [off]Я вот "ящик" включаю 2-3 раза в неделю и то, чтобы посмотреть интересный фильм, новости или матч.[/off]
     
  15. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    мне вот тоже наша Дубцова после вчерашнего понравилась, до этого как то не очень...песня очень даже ничего, даже очень:) тронула за живое...
    а вот этот Юрок(который со смэшами) меня просто бесит...это просто ушастая ассиметрия!!!!у него тело с головой несовместимы по размеру, и голос у него козлячий!!!и он постоянно пытается показать чудеса эквилибристики с микрофоном и стучит по нему пальцами, отчего не вовремя открывает рот!!!ну наденьте ему микрофон на голову и закройте им ему рот - не будет видно его лажу!!!
    Короче - трэш!
    а эта девчушка, похожая на Машу Рж.- на неё смотреть не могу!!!просто пробка!!лицо не отягощено интеллектом...
    Сейчас конечно сложно выделить любимчиков, надо к ним присмотреться...Хотя я в общем к самому проекту отношусь отрицательно...напоминает он мне летний лагерь, где дети каждый вечер готовят тематические мероприятия - чессно слово то же самое!!!
     
  16. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Ты ошибаешься, это не звезды получаются, а так называемые проекты. Что продюссер захочет - то и будет. И никого не волнует, что по этому поводу думает сама "звезда". На ней просто вложенные "бабки" отбивают.
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    hedgehoglit
    Да, ей, конечно, респект за песню.
    Теперь уже, видимо, москвичка... :bla:
     
  18. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    Да у меня тоже появилось желание прилепить его руку к микрофону или гвоздочками прибить. :smilewink
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Если таланты и есть, то явно не все из этого "коллектива".
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Главное - не давать им пока петь "живьем". А то вообще ни одного таланта не увидим... :haha:
    Вон, Савичева вчера пела по ТВ без "фанеры..." Всё понимаю: и песня не её, и настроение испортили, и волнение... Но согласитесь, что очень сильно отличается от студийного исполнения.
     
  21. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Skynas


    пусть они ему заодно и уши к голове прибьют...
    :haha:
    и пластическую операцию на тело сделают, на всё!!!
     
  22. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0

    Господа, об чевом вы?! Ну не может фанера сравниться с живым исполнением, по определению!!!! Я прошу прощения, я не знаю фамилий этих, с позволения сказать, "звезд", ну не смотрю я Фабрику, с самого начала, когда услышал, сколько среди них "талантов".

    Ага, согласен. Теперь вспомним одно высказывание: "Супер-исполнителем можно назвать того, чьи песни помнят через 25 лет после его ухода со сцены". (с) не помню, чей
    И Хто из ДЕЙСТВИТЕЛЬНО звезд пел под фанеру?!!!
    Нет таких!
     
  23. El_lobo

    El_lobo Гость


    ты знаешь... я думаю что удовольствие от ЖИВОГО звука будет не намного больше чем от фанеры.... фанеру то ставят не от того что петь лень... а от того что петь не умеют... ...
     
  24. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    А я вчера ночью попал на 20 минут их повседнеыной жизни и стал невольным свидетелем несчастной любви тощего негра и простой русской девчонки, которую за это отругала мама. Но ей всё равно придётся идти с ним ресторан, ибо слово не воробей.
    Там ну как маленькие дети, как 16-летние, честное слово.
    (внимательно посмотрел на дату своего рождения... ну да ладно.)
     
  25. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    Глядя на руспопсцену, и на фабрику звёзд в частности, складывается впечатление, что мужское населения нашей родины-уродины на половину состоит из негров. Воистину, в нашей стране негр - не расса, а профессия. Одного шоколадного зайтса взять - ну какой у него талант кроме чёрной рожи?:confused:

    З.Ы. Фабрика звёзд, ин не только май хамбл опинион - кал. Независимо от пола и цвета кожи её участников.
     
  26. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Многие именно ленятся. А зачем стараться, если "пипл хавает"? (с) Богдан Титомир Это если "звёзды", "проверенные временем". А молодежь - да, петь не умеет.
     
  27. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    Так ей (Алексе) как раз 16 и есть..........
     
  28. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    В одном из КВН так прокатили Фабрику: "У каждой фабрики есть свои отходы" ©
     
  29. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Skynas
    Там как-то раньше вообще замужняя бабища затесалась... интересно муж был сильно рад?
     
  30. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0

    Откуда взяться умению петь, когда зрители (особенно зрительницы) голосуют не за талант, а за смазливую физию?
    Вы смотрели WorldBest? Сахарные лица с глазами даунов - вот выбор телезрЮтелей.
    Я иногда думаю, Юрий Шевчук и БГ на "Фабрике" бы не прижились. Рожей не вышли :D