1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Copernic Agent Basic 6.1

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Voyager, 05.10.03.

  1. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Copernic Agent
    Используя 'агента', вы одновременно можете направить свой запрос на десятки поисковых сайтов. Полученный ответ программа предварительно 'причешет', удалив повторяющиеся ссылки и 'битые' ссылки. Для наглядности, ключевые слова в найденных ссылках и страницах будут выделены цветом (подобно тому, как вы это делаете маркером в печатных документах). Список результатов поиска форматируется таким образом, чтобы его было удобно просматривать. На тот случай, если вы захотите вернуться к его анализу и обработке позднее, программа сохраняет все результаты, а по вашему выбору - и страницы, для автономного просмотра. Однажды выполненные поиски можно повторять, обновляя результаты. Copernic Agent размещает выполненные поиски в наглядной иерархической структуре, что облегчает в последствии их повторный выбор.
    Настройки программы включают конфигурирование панели инструментов, меню, изменение формата списка результатов. Предусмотрено автоматическое обновление, как самой программы, так и базы поисковых серверов.
    Copernic Agent работает под управлением Windows 95/98/Me/NT/2000/XP. Существуют несколько версий 'агента', различающихся функциональностью. Подробно о них можно прочитать на сайте разработчика. Самый простой вариант программы - Copernic Agent Basic распространяется бесплатно.

    Страница программы:
    home - http://www.copernic.com/desktop/products/agent/

    Скачать: http://download3.copernic.com/copernicagentbasic.exe

    Когда я не находил нужной информации или программы, то я обращался к программе Copernic Agent Basic. :) И с ее помощью я всегда находил то что искал ;) Советую и вам попробовать.
     
  2. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Советуешь? Попробуем!:) Как попробуем, поделимся своими впечатлениями!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Правильно ли я понимаю, что Коперник Агент не использует российские поисковики (Яндекс, Рамблер, и пр)?
    Или я не прав?

    Если все-таки это так, то ценность этой проги для поиска в Рунете приближается к НУЛЮ.
    ИМХО, конечно.
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Гость Copernic Agent Basic ищет информацию в основном на иностранных сайтах, но и на российских тоже. Очень часто, когда я не находил нужных программ в рунете, меня ВСЕГДА спасал Copernic Agent Basic.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Что можете посоветовать для поиска через российские поисковики? Дискоискатель не предлагать, я его знаю.