1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За сколько сдать 1-комн. на пархоменко?

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Westfalen, 23.08.09.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мопед не мой, знакомые интересуются. Хата 2-х комн. одна комн. закрыта. Кухня 12 м2, прихожка около 8 м2, комната 15-м2. Мебели по-минимому, на кухне плита, холодильник. Хата нуждаеццо времонте, но жить можно. 2-й етаж, девятиетажки, дом кирпичный (около церкви), с балконом.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    10 точно сдасться.
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    10 с минимумом мебели и без ремонта?? :spider:
    За 6500-7000 согласился бы взять, если мебели достаточно для проживания семьи.
     
  4. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    все зависит от степени "нужды в ремонте"
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Убитая однушка без мебели??? 10-12 более-менее пристойная двушка с пластиковыми окнами и кое-какими удобствами (типа стиралки) в самом центре в сталинке (пр.ленина, чуйкова, аллея героев, советская...)

    добавлено через 41 секунду
    Это я не так от балды пишу - на прошлой неделе сам искал хату...
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    согласен, 10-12 ето слишком, видимо 7-8 не более

    добавлено через 1 минуту
    Баггеин,
    не, мебели там недостаточно. Точнее было достаточно, но прошлые квартирос"ёмсчики втихаря с3,14здили при выезде.
     
  7. Deonis

    Deonis Новичок

    58
    0
    Цены

    На Титово гдето месяц назад сдалась за 5500 с мебелью и комунальные где то под 6500. Я сам хочу снять да одному дорого жить.
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Айм ссори, прочитал что двушка, и не обратил внимания что комната закрыта. Да - 7 рублей сдасться я думаю.