1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму 3-комнт. квартиру до 10.тыс.р.

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем YUS, 12.04.07.

  1. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    .....
    СНИМУ 3-комнатную квартиру.

    Лучше с мебелью.

    В Центральном, Ворошиловском или Дзержинском районе (не далее чем Хорошева, 7-ветров).

    До 10 тыс.рублей в месяц.

    Для русской молодой семьи, с документами.
    Тел.: 8-927-251-6666, круглосуточно.
     
  2. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    По таким критериям вы только 1-комнатную снимите в Центре, либо 2-комнатную в Ворошиловском.
    Цена на 3-комнатные в центре начинаются от 15-17 тыс. руб.
     
  3. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    это враки:


    ЭТО ВЫ ВСЕ НЕПРАВДУ ГОВОРИТЕ!!!!

    лично я, Я ЛИЧНО и мои друзья, мы находили много квартир ТРЕХ-комнатных по 8-10 тысяч В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ!!!!
    хорошее состояние, мебель, сантехника, и это были не-бабушкинские развалины, а обычные советские квартирки.

    а все что стоит больше 10 тысяч - это уже борзота (если это бабушкин ремонт), или же это евро-дизайн (тогда и дороже есть в 3-5 раз).

    поэтому, не надо таких "умных" каментов. я реально спрашиваю то, что реально есть. а если вы не в курсе - жаль =)
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЮС,
    если ето евроремонт на Мира с полной обстановкой ОТ И ДО в квартире около 100 м2, то стоит такое жильё от 1000 до 1500 в мес.
     
  5. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Не факт. За полотном, "бабушкин" вариант может стОить именно столько.
    Иногда. Но очень редко бывают варианты и поприличнее за эти деньги в сАмом Центре (пару недель тому назад сдала за 12 трёшку на Чуйкова. чуть приличнее, чем "бабушкин" вариант.) Хотя, я придерживаюсь мнения, что это исключение, а не правило.
    Дзержинский вполне реально. Бывают такие варианты. Редко, но бывают.
    Понятия "бабушкин" ремонт не существует. Есть понятие "бабушкин" вариант, или "бабушкина" мебель. И не стОит накидываться с праведным гневом на форумчан. Ибо в бОльшей части они правы. И не борзота это , а реальные желания хозяев.
     
  6. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Леди стерва,
    а подскажите, пожалуйста, за сколько примерно сейчас можно сдать трешку на Тулака (3/9, вся меб., тел.)?
    сорри за оффтоп
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Pete.,
    В зависимости от состояния квартиры, качества имеющейся мебели от 10 000 деревянных и выше. Т.Е. десять- это минимум.
    Зы: у кого много помидоров, просьба не кидаться всуе, ибо это не моё желание, а реальный расклад по жилью в том районе.