1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тайны рабочего холодильника

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Корица, 26.02.08.

А у вас тырят обед из холодильника?

  1. Тырят

    4 голосов
    10,8%
  2. Не тырят

    23 голосов
    62,2%
  3. Тырю сам

    10 голосов
    27,0%
  1. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    принесла утром на работу пачку сосисок.. завернула ее в непрозрачный пакет, сныкала на нижнюю полку холодильника..в обед достаю, пакет развернут, пачка открыта, сосисок половины нету.. моему возмущению нет предела..а подобная ситуация повторяется с завидной частотой.. про питье моего кефира уже молчу.. это просто классика жанра...
    а у вас тырят ваш обед из холодильника на работе?
    и что вы с этим делаете?
     
  2. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    воткни пару иголок в несколько сосисек, но так чтобы видно не было. вот и узнаешь кто есть кто.
    Или в сок нафигачь пургена, кто обосрется - тот твой едун.
     
  3. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Хороший вариант, а главное действенный! У друга, в общаге ВолГУ, соседи по блоку тырили всякое-разное что на балконе было, включая кашу с кастрюли :)) Один заход пургена и больше не повторялось ;)
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Корица,
    а может у вас там на работе предполагается, что в холодильнике все общее и можно брать? Может, просто надо ситуацию прояснить? Или Вы уже вслух озвучивали свое возмущение?
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Корица, согласен с Редкий Гость - надо заявить о недопустимости подобных действий в будущем. И о готовности принять меры...а то вполне возможно, что виновник и не в курсе, что нельзя это есть...у анс проще - если лежит на общем столе, то есть можно всем, если на личном, то нельзя. А в холодильнике ничего не храню.
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    а почему нет варианта "Холодильника на работе нет, и кажный кушает, что добыл потом и кровью"? м?
     
  7. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Поражаюсь - какие все таки бывают беспардонные товарищи... Ужос. Однозначно, надо их "отвадить" от такой привычки. Да поизощренней, хех.
     
  8. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Редкий Гость,Залетный гость,
    нет, у нас не предполагается, что в холодильнике все общее.. все общее у нас на столе.. если кто-то приносит что-то к чаю, то кладет это на этот стол и все понимают, что можно есть..а вот в холодильнике.. к тому же в закрытой упаковке.. ууу... как я зол..
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Корица,
    я Вам сочувствую.
    Воров надо наказать.
    Я когда учился в школе ходил в долгие походы (14-21 дней), мы закапывали на берегу тихой речки все продукты. местные толи не знали, толи ... ХЗ по каким причинам, но брали у нас продукты. Раз мы решили их проучить, сделали по маленькому в бутылку (типа масло) и закапали... я такого отборного мата давно не слышал))))
     
  10. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    minitor,
    жесть....
    Буду теперь тебя опасаться.....
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Корица, а кроме сотрудников никто не имеет доступа к холодильнику? Может дети чьи-то по привычке лопают, что найдут, может охрана по ночам подьедает...имхо, начать надо с предупреждения в простой письменной форме.
     
  12. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0

    О! у нас такая была ситуёвина! потом камеры слежения прокрутили и охранника "попросили за дверь".
    а совсем недавно из холодильника утку унесли! лежала, птица бедная, с пол-года, мерзла, никто не признавался - чье добро...
    и вот какой-то добрый человек пожалел птичку, домой унес...
    хозяйка (быстро нашлась) ТАКОЙ скандал устроила!
     
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    зачем в письменной,нужно устно все высказать..собрать весь коллектив и сказать.
     
  14. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Есть вариант подписывать свой йогурт или сосиски. Просто клеится стикер с фамилией. Вроде работает. :d
     
  15. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    У нас тоже такое бывает) Есть отдельные прожоры в коллективе, но они хоть ставят перед фактом: "А чья сосиска в холодильнике? Я съем!"
     
  16. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Я за этот вариант. Можно мочегонного, но лучче слабительного и хорошо бы по рецепту М.М. Жванецкого снотворного туда же. Очень интересный эффект получится...

    С иголками не надо делать. Квалифицируют как умышленный вред здоровью...
     
  17. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    а холодильник в коридоре что ли стоит?
    всегда оставляла кусок сыра и палочку салями на сверхурочное время. один раз такооой кусочек колбасы увели..оёёёй... но сказали что выкинули - подумали что ничья:shuffle: с тех пор в пакет всю провизию и стикер с фамилией. а так я всегда угощаю;)
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У нас народ наооборот забывает про свои продукты, они лежат забытые и несчастные в брюхе холодильника пока не начинают издавать миазмы. Тогда одна из самых чистолюбивых девушек устраивает ревизию.
     
  19. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Очень понравился следующий вариант решения проблемы:

    Чувствуется творческий подход...
     
  20. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Гамлет, сОдиЗД??
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    У нас то же самое. В начале февраля видел в холодильнике предновогодний торт, но побоялся его выкидывать - вдруг он на меня прыгнет.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Так и живет там, как Чебурашка в телефонной будке?
     
  23. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Нет - последователь инквизиционных методик наказания.[/off]
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Это хорошие прожоры.В будущем времени говорят:можно еще как-то отговорить/переубедить/пригрозить/по голове настучать.А есть такие,что съедят,подходят и от всех души благодарят.Вот тут уж руки опускаются.Приходится подкармливать:)
     
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Не заглядывал больше, боюсь. :)
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    C3.14женная сосика - ржал.
     
  27. livro

    livro Новичок

    46
    0
    А как быть в такой ситуации - садишься кушать, тихо-мирно распаковываешь свой "тормозок", приступаешь - и тут подходит сослуживец и вежливо так спрашивает: "Я угощусь, а?.." - и такое 3 раза в неделю, через день (поскольку если он не подошел ко мне - значит "упал на хвост" другому)...
     
  28. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    livro, кофе так один стрелял по нескольку раз на день. пару раз сказали ему чтото вроде: ходят тут всякие попрошайничают. НЕТ! выдерживали паузу, потом говорили "шутка, бери конечно". на след. день зашёл один раз, после повторения процедуры заходы прекратились.
     
  29. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    livro,скажи что у тя запор и ты спецом приготовил хавку со слабительным
     
  30. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    когда кладу что-то в холодильник, вероятность того, что это будет стырено - очень большая, поэтому стараюсь просто ничего не класть.. особенно после всех съеденных тортов, мороженных и т.п.
    хотим вот купить свой холодильник на отдел)