1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коммуникатор HTC TyTN

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Izmegguil, 18.12.07.

  1. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Сабж. Полный комплект, апрель 2007 года, карта на 1 Гб. Состояние на 5-, прошит родной WM 6 Pro. IMEI: 35771900106885105
    Ссылка: http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=671
    Пока изучу предложения. В идеале: обмен на на какой-нибудь из нокиевских смартфонов типа E-50, 6120Classic + какой-нибудь несложный КПК для чтения книг.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Предлогаю Обмен на HTC P3350. В идеале,полный комплект.
     
  3. Screem

    Screem Участник

    259
    0
    Как на счёт обмена на нокию е61 на ней экран позволяет читать книги так как от большой, у тебя на комуне экран 2.8 дюйма а на е61 чуууть меньше 2.6 дюйма...сост идеал полный комплект + флешка 1гиг сматр на гарантии.....
     
  4. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23

    В свое время я с великим трудом избавился от Е61 и перешел на коммуникатор. Как вы думаете, велика ли вероятность того что я обратно слезу на Е61? ;)
     
  5. Screem

    Screem Участник

    259
    0
    Izmegguil,ну откуда я мог знать что у вас уже был е61??!!!;)
     
  6. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Но ты предлагаешь обмен (не упоминая о доплате) одного из самых продвинутых коммуникаторов на "модель на любителя", за которую ни в одной скупке больше 4 тонн не давали еще летом...

    добавлено через 1 час 13 минут
    up

    добавлено через 12 часов 7 минут
    up...

    добавлено через 12 часов 9 минут
    up
     
  7. Гость

    Гость Гость

    up
     
  8. Scor

    Scor Читатель

    357
    0
    предлагаю HP2190 всё в комплекте(коробка+дрова)
    дам с ним кучу прог + флэха 1 гиг
    описалово http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=614
    у тебя к твоему проги есть?
     
  9. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Проги-то есть, по крайней мере полезные. Но я не понял - ты предлагаешь чистый обмен коммуникатора на КПК?

    добавлено через 12 минут
    Просто глянь вот сюда:
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=955295
    и сюда
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=888389
    Средняя цена на мой девайс: 18600
    На твой: 9100
    Ну, как водится здесь, скидываем там и там по 30% за б/у,
    получаем 13000 и 6370 соответственно. Значит ты предлагаешь мне, находясь в здравом уме и твердой памяти, подарить тебе 6630 рублей???:d

    добавлено через 13 минут
    За кучу прог видимо...
     
  10. Scor

    Scor Читатель

    357
    0
    да богс тобой:d естесно с моей доплатой
    вот тока скока уж тоцно не 6000
     
  11. Evil Twin/Kitchen Guy

    Evil Twin/Kitchen Guy Новичок

    12
    0
    Могу предложить E70, на гарантии, в комплекте, с флехой на 512, в отличном (ну почти, кнопки чутка потерты) состоянии. И так как нет у меня КПК никакого, то 3 штуки положу сверху. Ну или не 3, а 4 скажем...


    С предложениями на этот счет пиши здесь.
     
  12. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Scor,
    6630:d Именно за столько я смогу купить что-то типа Е50

    добавлено через 2 минуты
    Evil Twin/Kitchen Guy,
    Думаю... Вариант в принципе неплохой... Чутка потерты это как? Люфт раскладушки есть? Фотки можешь выложить?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    давай ка напиши наверное свою цену на него.
    фраза "один из самых продвинутых" мягко говоря громко звучит для титана.
    "Средняя цена на мой девайс: 18600" рекомендую забыть здесь о таких ценах.в сентябре такой же здесь приобрел за 9000,в хорошем состоянии(прошло почти 4 месяца,появились новые,более привлекательные модели)
     
  14. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Давай-ка я наверное напишу СВОЮ цену на него. Ни о каких 18 речь конечно не идет, я не безумный все-таки. Но все-таки стоимость предмета берется не с потолка и не с той цифры, за который ты смог его выманить. У каких-нибудь наркоманов ворованный можно и за полтинник срубить, если повезет.
    Так вот: 18000 р. - цена нового (тем более еще можно найти в продаже) - 30% за б.у. = 12000 р. Ну пусть минус 1000 за "состояние на 5-". Итого - 11000.
    Но как я уже писал, продажа интересна во вторую очередь. Более интересен обмен:)
     
  15. Гость

    Гость Гость



    http://forum-volgograd.ru/showthread.php?t=88630
    и никто ничего не выманивал
     
  16. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Дружок!!! По этому посту Я его купил :d :d :d
     
  17. Evil Twin/Kitchen Guy

    Evil Twin/Kitchen Guy Новичок

    12
    0
    Izmegguil,
    Фотки могу во вторник. Если на словах, то кнопки выбора и джойстик обтерлись немного и псевдометалл вокруг камеры, по углам есть небольшие потертости, но они не сильно заметны. Люфта нету, все прекрасно открывается/закрывается. К вам вопросы, есть ли у вас гарантия и "5-" это как?
     
  18. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Evil Twin/Kitchen Guy,
    С фотками можно пораньше? А то я как раз во вторник приеду в Волгоград. Гарантия до февраля 2008 г. "-" - небольшие как бы царапинки на металлической рамке вокруг экрана. Они мне от предыдущего еще хозяина достались. Все остальное - в идеале.
     
  19. serqant

    serqant Участник

    190
    2


    NOKIA 6290.
     
  20. Добрый

    Добрый Гость



    Предлагаю http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=926217&clid=502 qtek s200+доплата
     
  21. Гость

    Гость Гость



    а я не говорил что купил этот,я показал последнюю тему с продажей подобного аппарата.свой я взял за 9...твой коммун я тоже смотрел.
    возникает вопрос,если его продали за 8,5тыр,насколько я помню,что с ним могло произойти(прошивки не в счет) что его цена на 3,5 тыс выросла за 4 месяца пользования?
     
  22. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23

    Ну не за 8,5, положим. А цена выросла, потому что моя левая нога так хочет. Ты его покупать не собираешься, поэтому тему марать нечего. А потом, я еще раз повторяю: я не столько продаю его, сколько меняю на что-нибудь интересное, так как привык каждые полгода менять девайсы.
    В свое время я также искал, кому скинуть связку из SX1 и iPaq 4150. А сейчас вот наелся комбайнами и хочу снова все раздельное. А через полгода опять буду обратно меняться. Вот такие у меня причуды;)
     
    Последнее редактирование: 22.12.07
  23. TheFallenAngel

    TheFallenAngel Активный участник

    767
    0



    Предлагаю http://market.yandex.ru/model.xml?hi...26217&clid=502 qtek s200+доплата
     
  24. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    TheFallenAngel,
    Нет, не надо. Хочу слезть с коммуникаторов.

    добавлено через 16 минут
    Если только на HTC Touch
     
  25. Scor

    Scor Читатель

    357
    0
    извини на это я не обратил внимание....
    видимо это имелось ввиду какаято шняга за 2 рубля
    а мой вариант видимо слишком дорог для тебя?
    последнее предложение мой карманник + 3000 рублей

    а продать? цену поставь или обмен на мой вариант
     
  26. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Твой да, слишком дорог. Нужна именно "шняга", абы экран приличный
     
  27. Nевский

    Nевский Участник

    161
    0
    HTC P3350



    "To Scor" HTC P3350 Продажа только.Ищи мою тему,она уже есть.Про мой здесь не пиши что бы человеку тему не гадить.
     
  28. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Nевский,
    respect

    добавлено через 3 часа 0 минут
    Люди, ну давайте активнее. Сделаем друг другу подарки на новый год.
     
  29. Evil Twin/Kitchen Guy

    Evil Twin/Kitchen Guy Новичок

    12
    0
    Izmegguil, В понедельник, то есть завтра выложу фотки, скорее всего. У вас вообще есть какие-нибудь временные лимиты на покупку,например в пределах предновогодней недели, может быть?
     
  30. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    У меня лимит такой, что в Волгограде буду во вторник, потом до НГ скорее всего нет :( А фотки сделать проблема что ли, можешь на мыло выслать?