1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В отдел Ит требуются: ....

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 21.11.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Контактная информация: Марченко Антон Григорьевич, тел: (8442) 749-708, email: [email protected]

    Вакансия: Руководитель группы обслуживания вычислительной техники и программного обеспечения.

    Требования: зарплата: До 15000; образование: высшее; опыт работы: 1-3 года; график работы: полный день
    Комментарий: Должностные обязанности: планирование, контроль и выполнение работ связанных с обслуживанием и ремонтом вычислительной техники ( более 500 ед.).
    Обязанности группы:
    - Установка, настройка и обслуживание системного программного обеспечения
    (операционные системы, системные утилиты, программное обеспечение необходимое для работы аппаратного обеспечения BIOS, Firmware и т. п.);
    - Установка, настройка и обслуживание прикладного программного обеспечения (Средства MS Office, графические редакторы и другое необходимое в рамках производственной необхолимости программное обеспечение);
    - Установка, настройка и обслуживание системного и прикладного программного обеспечения предназначенного для информационной безопастности в соответствии с утвержденными правилами информационной безопастности (средства программно - аппаратной защиты, антивирусные средства, средства индентификации и т.п.)
    - Установка, настройка и обслуживание специализированного прикладного программного обеспечения (CAD/CAM/CAE системы, клиентские рабочие
    места 1С и другое необходимое в рамках производственной необходимости программное обеспечение);
    - Установка и настройка вычислительной техники (персональные компьютеры,
    сервисное оборудование, сетевое оборудование, монтажные шкафы, мониторы,
    периферийные устройства и т. п.);
    - Техническое обслуживание вычислительной техники (мониторинг состояния
    парка вычислительной техники, сборка/разборка, чистка, замена/ модернизация
    комплектующих и т. п.);
    - Осуществление ремонта вычислительной техники (дефектация, покомпонентный ремонт, электроника средней сложности);
    Личные качества: самостоятельность, педантичность в работе, ответственность,
    стрессоустойчивость.

    Вакансия: Инженер - системотехник (группа обслуживания вычислительной техники и программного обеспечения)
    Требования: зарплата: По результатам собес; образование: высшее; опыт работы: 1-3 года; график работы: полный день
    Комментарий: ФГУП ПО "Баррикады", Краснооктябрьский район
    Должностные обязанности:
    - Установка, настройка и обслуживание системного программного обеспечения
    (операционные системы, системные утилиты, программное обеспечение
    необходимое для работы аппаратного обеспечения BIOS, Firmware и т. п.);
    - Установка, настройка и обслуживание прикладного программного обеспечения
    (Средства MS Office, графические редакторы и другое необходимое в рамках
    производственной необходимости программное обеспечение);
    - Установка и настройка вычислительной техники ( персональной компьютеры,
    монтажные шкафы, мониторы, периферийные устройства и т. п.);
    - Техническое обслуживание вычислительной техники ( мониторинг состояния
    парка вычислительной техники, сборка / разборка, чистка, замена/модернизация
    комплектующих и т. п.);
    - Осуществление ремонта вычислительной техники ( дефектация, покомпонентный ремонт, электроника средней сложности);
    Личные качества: самостоятельность, педантичность в работе, ответственность,
    стрессоустойчивость, способность быстро обучаться.

    Вакансия: Руководитель группы обслуживания оргтехники
    Требования: зарплата: До 15000; образование: высшее; опыт работы: 1-3 года; график работы: полный день
    Комментарий: ФГУП ПО "Баррикады", Краснооктябрьский район
    Должностные обязанности:
    - Установка и настройка оргтехники ( печатающие устройства, множительная техника, факсы и т.п.);
    - Техническое обслуживание оргтехники ( мониторинг состояния парка оргтехники, заправка, чистка, замена и т.п.);
    - Осуществление ремонта оргтехники ( дефектация, механика любой сложности, электроника средней сложности);
    - Курирование вопросов по приобретению и обслуживанию (сторонними организациями) необходимой оргтехники;
    - Инвентаризация.
    Личные качества: самостоятельность, ответственность, коммуникабельность и стрессоустойчивость, способность быстро обучатся

    Вакансия: Ведущий инженер (группа системного администрирования и обеспечения информационной безопасности)
    Требования: зарплата: До 15000; образование: высшее; опыт работы: 1-3 года; график работы: полный день
    Комментарий: ФГУП ПО "Баррикады", Краснооктябрьский район
    Должностные обязанности:
    - Администрирование Windows Server 2003
    - Администрирование SQL Server 2005
    - Администрирование Exchange Server 2003
    - Мониторинг и анализ загруженности серверов
    Личные качества: инициативность, высокая ответственность, способность быстро обучаться.
     
  2. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Антон, ты что на барикады подался?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А Тяжпром? загнется ж без тебя....
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А Геркушенко Георгий Геннадиевич тогда кем там работает? Он же вроде был там начальником IT-отдела? Ушел оттуда? Я просто из 1-го сообщения понял, что начальник отдела сейчас г-н Марченко.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    он случайнов ЮТК раньше не работал?
     
  6. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Точно. Мутный типец.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Он там и сейчас работает...
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я уж 10 лет не занимаюсь этим бизнесом, но он и тогда изрядный хрыч был. Сейчас что, совсем песок сыплется?
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Насколько я знаю, в ЮТК работает (или работал??? неужто ушел?) Геркушенко-старший, то есть Геннадий Георгиевич.
    А я спросил про Геркушенко-младшего, то есть про Георгия. Как-то на webby (это сервис на hh.ru) я наткнулся на инфу - на анкету Георгия, и там он написал, что работает в должности начальника ИТ-отдела на ПО "Баррикады".
     
  10. Гость

    Гость Гость

    ООО ДААА!!!! Все идите туда работать!!!:d если хотите попасть в рабство и доказывать что вы не верблюд!!!! а начальник там все тот же, насколько я знаю.. получает себе откатики и в ус не дует.. мало того что там полное г там еще и ГГГ:d а такие буквы просто так не бывают!!!
     
  11. akisha

    akisha Новичок

    7
    0
    :d

    добавлено через 6 минут
    Гость,
    А как же вакансия 1С и админа freebsd+интернет?
    Расброс оклад + премия и соц. пакет забыли указать.:(
    На вашу зп и условия работы вы можете расчитывать только на студентов 3-5 курс без опыта работы.
    Не ходити туда работать, зп маленькая можете смело разделить на 2 указанную сумму, после испытательного срока вам никто зп не повысет, заниматься будете всем подрят от серваков до редактирования экселя пользователям, а при увольнение вы такого на слушаетесь:frustrate ....
    Сама процедура увольнения полностью нарушение трудового законодательства.:)
     
  12. Patalogan

    Patalogan Новичок

    14
    0
    Дааа баррикады жгут!!!:d При устройстве Вам будут говорить что наш основной плюс это ИНТЕРЕСНАЯ работа - сомнительный интерес админу бегать принтеры подключать и пользователям показывать куда нажать. Про зарплаты это вообще интересные сказки - на испытатеьлном вам реально никто не будет платить таких денег а после будут столько мозг полоскать что уже задумаешься а будет ли это обещанное повышение. А после этого будут кормить обещаниями про премии и т. д. - которых так и не дождетесь.
    Кто собирается на руководителей групп - имейте ввиду что групп у Вас НЕ БУДЕТ - т. е. вы будите один (может быть за 15 т.р.-налоги) выполнять функции всей группы и выслушивать что вы нифига не делаете!!
    А и по поводу увольнения еще никто не уволился от туда по человечески - начальник при фразе я увольняюсь впадает в транс и начинает такую чуш нести и предлоагать золотые горы - а потом забывать ваше заявление дома в машине на квартире друга и т. д.
    Народ от туда поразбежался - а политика начальства - заманим а там мошт кто и останется - не ведитесь!!!
    После увольнения оттуда вспоминаб о них с ужасом.
    А да чуть не забыл Г-н Марченко это друг ГГГ так что за глаза будет вам там пальцы гнуть что типа он там вас поддерживает - а потом все докладывать шефу..
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Н-да... А Жорик, как видно, "не промах" оказался, нормально вписался... Не теряется.:rolleyes:
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Блин, чёт все так обсирают контору. Не уж то там так же хреново как и в Колорит+ ???
     
  15. akisha

    akisha Новичок

    7
    0
    Хуже - это гос учреждение на обед вы не сможите выйте за территорию если у вас обычный пропуск + без разрешения на мобильник вас очень сильно взгреют если найдут оный.
     
  16. Patalogan

    Patalogan Новичок

    14
    0


    Предприятие оно обыкновенное совдеповское.. и в отделе есть хорошие люди.. но с руководством:( ...
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Г-н Марченко просто карьерист, и расчитывать на его доброе отношение не стоит... при наличие косяка с вашей стороны он первый об этом начальству доложит, а вот свою попу он прикроет всегда .....
     
  18. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Когда мы в конторе подымали VPN канал по области он нам на встрече парил мозг долго а потом спросил не нужен ли нам в штат шарящий специалист. Геркушенко-младшего сватал, я так понял. После отказа долго филонил договор и работы. Пришлось несколько раз выходить на Медяник (по моему так, не помню еже).
     
    Последнее редактирование: 22.11.07
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В этой цитате присутствует описание подлеца, а вовсе не карьериста. Карьерист - это не синоним наушника, кляузника и подлеца;) Карьерист - это человек, работающий на карьеру. Но вовсе не обязательно хожедением по головам;) Делать гадости может и тот, кому карьерный рост до лампочки. Другое дело, если карьеру пытаться сделать грязными методами... Но о таких методах и их действенности я не слышал.

    А что, у ГГГ есть реально знания в области IT, или так, один принцип "Я --начальник, ты --*****"?:d У меня-то есть предположение, но мало ли, вдруг изменилось чего по прошествии лет:)

    добавлено через 3 минуты
    В чём конкретно шарящего, папа не пояснил?:d :d :d
     
  20. Patalogan

    Patalogan Новичок

    14
    0
    я думаю что твои предположения верны..
    а это теперь загадка всего завода!!!:d
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Да в том то и дело что ГГГ туда посадили - он свою кормушку имеет а на ИТ, завод и людей ему так НА!";:"ть.. и марчелло из хз в замы посадили!!! надо теперь выслуживаться.. шестерить..
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да, коллеги... Сочувствую...:(
    Наверняка, из своих сотрудников вполне можно было выбрать человека на должность начальника ит-отдела... Непонятно, ведь до прихода ГГГ на должность в отделе же был начальник отдела? Куда его дели? Да и ГГГ, как я понимаю, сразу был посажен в это кресло, как только пришел в отдел. Объясните, как всё это было обстряпяно? Жуть как интересно.
     
  23. IncogNito

    IncogNito Гость

    сначала его на это место посадили а потом он в отдел пришел.. конечно есть там есть зам - Вязинцев - Вот он руководитель грамотный!!!
     
  24. Patalogan

    Patalogan Новичок

    14
    0
    Да насколько я понимаю сочувствовать уже не кому!:d :d когда я уходил там осталось двое человек на весь завод!! И еще свежие новости с завода - опять начинаются проблемы с выдачей зарплаты..
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    1. На какое "это" место? ГГГ не сразу посадили начальником ит-отдела? А кем тогда его взяли сначала, когда на завод пришел? Или речь о том, что сначала и.о. начальника назначили своего сотрудника, а потом его под зад коленкой, а начальником поставили ГГГ?
    2. У ГГГ есть и еще один зам кроме Марченко???
     
  26. Гость

    Гость Гость

    ОФФТОП:
    Псец, во что превратилась банальная тема поиска новых сорудников....
     
  27. Гость

    Гость Гость

    ГГ СРАЗУ стал начальником.. до этого на заводе не работал.. (а вообще работал??) что со старым начальником случилось не помню..
     
  28. akisha

    akisha Новичок

    7
    0
    не хороший человек, зачем секреты расказываешь?!:d , а в друг кто из наложки или трудинспекции прочтет, вот уж Баррикады обрадуються еще одному их визиту:shuffle:
     
  29. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Страна должна знать своих героев...
     
  30. Patalogan

    Patalogan Новичок

    14
    0

    О какие люди!
    только орден не дадут!!!!