1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной ремонт

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем LORIC, 04.08.07.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Где у нас в городе есть круглосуточные автомастерские, а то вчера под вечер стал искать автоэллектрика около 21-00 но так и не нашел. Хоть сам кое как исправил поломку. А сейчас в дальнее следование ехать..
    Давайте делитесь, вдруг случится вот так неожиданно поломка авто перед утренней поездкой, а отремонтировать не где.
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    LORIC,
    Думаю в этой ситуации реально найти только лично знакомого мастера. С которым дружественные отношения.
     
  3. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    LORIC, бери с собой предохранители, провода на свечи, клеммы, и простые провода и большую сумку ключей и приспособлений. Это я про электрику. Да и почаще глядеть на клемму на генераторе, а то можно и ночь в машине провести по незнанию. Вообще я бы побоялся куда-то далеко ехать без полной диагностики и устранения неисправностей.
    Меня тоже заинтересовало, а где есть круглосуточные автомастерские?
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Уже съездил, вернулся без проблем.
    проблема в следуещем, на приборной доске показывает что зарядка плохая, но это вина проборной доски. буду выяснять что там с ней.
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    LORIC,
    с гены проводочек красненький отлетел или болтается. (21099, вылечилось поджиманием разьема).
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Rado, пробовал, не в нем проблема, все же нужно смотреть на приборной панели что то.