1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт дорог во дворах на СХИ.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем NoMAD525, 17.06.06.

  1. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Народ, знает кто, что случилось что поголовно во всех дворах на СХИ начали ремонтировать проезды? Сколько живу на свете, такое встречаю первый раз, у нас в городе, не в центральных районах!

    ЗЫ. Да и в центральных не помню тоже...
     
  2. Mans

    Mans Участник

    263
    5

    Присоединяюсь. У нас во дворе (Ворошиловский, ул. Ростовская) с прошлого четверга асфальтируют, да не просто абы как, а прям по путевому со снятием старого покрытия. Даже всю субботу работали до 18:00. Правда чудо какое-то. Вроде пиариться сейчас некому.
     
  3. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    У меня в прошлом году подъезд отремонтировали. Так мило!:)
     
  4. Навроцкий

    Навроцкий Гость



    Да, у меня на казахской сделали. Никто не верит. Я тоже. Кто в лесу то сдох?????
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Дорожники просто зассали, что попадут под репрессии - нужно же как-то отчитываться о спиж*ных деньгах...
     
  6. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    а у нас на Гвоздкова никаких движений в этом направлении нет. Печально:( , т.к. в подъезд зайти страшно, а про открытые колодцы и разбитые дороги во дворах я вообще молчу
     
  7. Гость

    Гость Гость

    В моем дворе на СХИ пока только дырок квадратных нарезали. И бросили. Уже неделю езжу по этим колдобинам. Были овальные дыры, стали квадратные. И все.
     
  8. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Вот это дело давно началось. И еще помоему не закончилось.
    http://www.volga.kpv.ru/view/text.shtml?13584

    Скорее всего, именно это и есть причина того, что дороги то хоть начали ремонтировать. Ну хоть с перепугу. Еще Алейников директор ООО "Дорстройинвест" там фигурировал.
    Ну еще пару штук таких же посадили бы, вообще замечательно было бы.