1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму 1-2 комнатную квартиру в Москве

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Гость, 18.06.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Нужна квартира (1-но комнатная) в в очень хорошем состоянии со всей бытовой техникой и мебелью. Районы: Восток\Северо-Восток. Бюджет до 700 долларов. Пишите тут с координатами. Двушки также рассмотрю.
     
  2. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    700 это бюджет в месяц?...
    Или 700 это сколько есть чтоб снять квартиру? (с учетом денег агенству--страховка итд)
     
  3. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Ежели через агенство однушка от 300 плюс 100% им)
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    угу и еще +100% залог хозяину...(хотя если без мебели..телефона..и в убитом состоянии то бывает и без залога)
     
  5. Господа, от 300 приличных квартир уже нет, увы и ах. Минимум 400 (если через агентство). То, что дешевле - либо через знакомых, либо в @б@нях. Говорю вам, как человек, буквально месяц назад искавший квартиру.
    300 - однушка в Зелеке, но при этом 1 500 р - коммуналка, плюс еще расходы на "добраться в Москву", так что то на то - 400 баксов и выйдет.
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Иггдрасиль
    Одну только поправочку сделаю.
    Действительно 400 - минимум, при условии что нужно снять быстро. Если есть возможность ждать, искать - то можно найти несколько дешевле.
    А вообще лучше двушку снимать. Несильно дороже, но сильно лучше. Если деньги экономить - можно на двоих.
     
  7. Mix
    Знаешь, я неспешно искала около месяца, но потом просто забодалась ездить смотреть варианты. Когда за 280 предлагают убитую двушку в Пушкино - это уже черечур. Итог - сняла за 370, но опять же - через знакомых, без агентств и залогов. Считаю, что крупно повезло.
    НО: хорошую, чистую квартиру рядом с метро сейчас дешевле, чем за 400, не снимешь.
    Агенты, сцуки, как я узнала раз в год обзванивают по своим базам хозяев квартир и плетут им, что "Вы так дешево сдаете! Сейчас это стоит куда дороже!" Вот хозяева и повышают цены.
    А вообще один из неплохих вариантов поискать квартиру (если есть время, конечно) - сообщества zhilploshchad и msk_kvartira в ЖЖ.
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Иггдрасиль
    Насчет агентов - точно сцуки.
    Насчет однушек возле метро - верю. По-крайней мере в сентябре (сам тогда просто искал) было именно так. Но то был сезон. Думал цены после того немного снизились.
    А вообще в этом деле должно повезти. Т.е. если долго искать - нужный вариант придет. Как и у тебя например получилось.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    К первому посту: 700 - бюджет в МЕСЯЦ
     
  10. Гость
    Ну, я думаю, если Вы обладаете 2100 у.е., то найти такую квартиру, причем двушку, вполне возможно, даже на расстоянии - по интернету.
    Обратитесь в солидные и проверенные агентства - МИЭЛЬ, МИАН (только не советую оставлять свой телефон на сайте - замучают "левые" агенты), у них на сайтах есть предложения.
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    [off]Интересно, почему объявление на Волгоградском форуме?[/off]
     
  12. Ivan
    [off]а ведь действительно...[/off]
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [off]Ivan, Иггдрасиль, вот вы непонятливые! Волгоградское землячество - одно из сильнейших в Мск![/off]
     
  14. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Доктор Влад Иггдрасиль Ivan
    Афтопперы, млин! :)
    Иггдрасиль

    Че правда? Я думал у нас подешевле будет. Ты узнавала что ли?
    Гость
    Да блин действительно, обратись в агентство. За 700 убитых евнухов можно приличную квартирку снять. А что звонками замучают, ежели чего, ИМХО -фигня. Ну помучают недели две - месяц ну и что. Зато хата будет