1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму 2х (или 3х) комнатную квартиру

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Пересмешник, 05.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Сниму для себя 2х (возможно - 3х) комнатную квартиру на длительный срок (на год, с продлением)
    Хотелось бы Ворошиловский район (но не за ж.д. полотном) или Центральный.
    Тулака, другие районы не предлагать. Без посредников.

    Требования:
    1. Исправная сантехника, чистота - обязательны. Не желаю жить в грязи.
    2. Площадь. Большая, просторная кухня, санузел(санузлы), лоджии. Солнечный свет. Мелкие двушки не интересуют.
    3. Адекватные хозяева и соседи - особо желательны, ибо я задолбался объяснять что за свои деньги я не собираюсь слушать дебилов, которые думают, что они мне одолжение сделали тем что пустили в квартиру. Я плачУ деньги и живу, как хочу (в пределах разумного)
    4. Металлические двери (в т.ч. и на подъезде) - желательны.
    5. Удобные подъездные пути и близость до транспорта.

    Прочее:
    1. Цену оговариваем после просмотра. Я квартиры снимаю уже пять лет, районы эти представляю очень хорошо (и сейчас живу тут), поэтому для меня основные критерии - качество жилья. А вопрос достойной цены - вторичен (хотя сильно задирать выше среднерыночной - со мной не пройдет).
    2. У меня своя мебель, но не всё. Будьте готовы вывезти часть имеющегося (договор), а часть оставить. Рухлядь в квартире не нужна.
    3. Просьба не беспокоиться тем, у кого я уже снимал аналогичные (или меньшие) квартиры (или в других частях города).
    4. Если расположение и пр. меня устраивает, но квартира грязная/неопрятная/неремонтировавшаяся - обязательно делаем ремонт! Либо хозяева, либо мы сами - естественно, в этом случае на период ремонта уменьшается плата за квартиру, либо хозяева вычитают стоимость ремонта из квартплаты.
    5. Кого волнует - прописка у меня городская, зарплата белая, организация престижная. Остальное - не лезте в мою жизнь, ибо нефиг.

    Предложения - в теме, в привате, на е-мейл, в MSN.
     
  2. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Всем спасибо, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.