1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Оружейную" активистку в США подстрелил 4-летний сын

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blinoff, 11.03.16.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Второй заход, дабы угодить администрации форума.Название темы надеюсь теперь МЕГАинформативно.)

    В американском штате Флорида четырехлетний мальчик случайно выстрелил в спину своей матери.Женщина — известная в США активистка. Выступает за свободное ношение оружия. Буквально за день до трагедии она писала в соц-сетях, что обучила своего сына обращаться с пистолетом. А за месяц в её фейсбуке появился пост: "Моё право защищать ребенка с оружием в руках важнее ваших страхов".

    Полиция начала расследование. Женщине грозит наказание за неправильное хранение огнестрельного оружия.

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2729601

    Собственно о чём это я. Сам факт конечно. Но, есть ещё кое что...
    Публичность высказываний и личной жизни не приводит ли к каким либо последствиям?
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    не утомился одни и те же темы плодить?
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Это не по моей вине. Да, получился небольшой переизданчик. По теме есть что сказать?
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Blinoff, в конце масляничной недели сделай чучело Обамы,сожги и успокойся
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    сразу видно агента-либераста)) Русские в курсе, что верно - Масленица.
     
  6. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    А если бы не подстрелил - чувствую, была бы обычной, никому не известной гражданкой США, каких миллионы. Со своими тараканами в голове.

    Рекомендуется к просмотру "Карточный домик" (в 3 сезоне только нужно кое-что пропустить). Этот случай как раз из этой "пьесы".

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 19:57 ----------

    Просто подумайте, что у них там сейчас происходит в политике, а у нас в экономике. Т.е. зачем это всплыло там, и нафига эта инфа нужна нам?

    Интересно, я один замечаю, что всё становится как во времена СССР, когда по телеку было только, "как хорошо в стране советской жить" и как "всё прогнило на западе"?
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    сразу видно ватника с ПГМ )))
     
  8. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Doctor Zlo, воспользуйся своим советом. Наделай чучел Путина, сожгли и узбагойся
     
  9. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Doctor Zlo, я ж у тебя в игноре, как же так?!
     
  10. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    fb03, интересно ж :d:d:d
     
  11. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Да ребятки дожили.... :) Я давно в этой ветке не был, давненько баталий не затевал, всё времени не было, да и сейчас если честно нет.) Однако как изменчив мир! Раньше здесь тусовались вполне приятные собеседники, ну могли канешн на *** послать, но аргументы были. А сейчас ну посмотрите, оказывается на Воло форуме нниззя ничего плохого про пиндостан писать, а то яй яй яй не поймут местные жители!
    "Путина сожги, эта Рашка...." Какие же вы ..., вот честно... Ладно, те кто уехал, они за своё сами отвечают, живут там худо-бедно сами несут ответственность за своё "Хачу!" А вот те кто здесь живёт и никогда не только что в Америку , а в соседнюю область то не ездил, и ничего не видел окромя Воло и области - как оне визжат! Это ж надо такой свиньёй быть - жить в стране и обсирать её, получать всё - и кров и хлеб, и кровь свою с предками.... Побойтесь Бога!
     
  12. Krash

    Krash Участник

    122
    1
    ....
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Blinoff,
    А какой смысл обсуждать на ВФ американскую дуру, не способную уследить за своим ребенком и соблюсти элементарные меры безопасности в обращении с оружием?
    Эта мадам из разряда тех идиоток, которые сажают детей открывают настеж окна, прикрытые одними москитными сетками. А сплит-систему не включают потому, что ребенка бояться простудить.