1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черное время

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем abirvalg, 11.08.04.

  1. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Последнюю неделю (хотя даже больше недели!) на меня навалились сплошные неудачи...Просто апокалипсис какой-то! Все ломается, ничего не клеется, все как сговорились! Еле-еле удерживаю себя, чтоб не впасть в депрессию. Внушаю себе: все будет хорошо! Если так не везет, где-то должно очень-очень подфартить: может единственную и неглядную таки встречу, или же финансов прибавление огромное на голову упадет. Но мало того, что ничего хорошего не происходит, черная полоса продолжается. :( Может кто знает рецепты, как таки прервать череду неудач?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Будет хуже. Никогда не бывает настолько плохо, что бы не стало еще хреновее. Проникся? Вот когда ты почувствуешь, что за каждым углом - засада, и НИКТО тебе не поможет, ни Бог, ни случай, ни друзья (которые, как правило, в такие моменты исчезают), что смысла в борьбе - никакого, только застрелиться, вот тогда подберешь животик, сожмешь кулаки, соорудишь фигуру из трех пальцев (или фак) - и крикнешь - "Х.. вам! Я все равно пробьюсь! Назло, мать вашу!!!" И все изменится.

    А раз ты пишешь, как тебе плохо и внушаешь, что все обойдется - это ты еще до точки не дошел. Не озлобился, не вступил на тропу ****ы. Потому полоса твоя черная и не заканчивается.
     
  3. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Причем тут тропа ****ы?
    Кирпич в мою машину с идущего встречного камаза не по чьему-то злому умыслу упал, как впрочем и глюкнувшийся монитор и проч., проч. (Тока за вчера- сегодня шесть фактов всякой такой невезухи)...
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Рано или поздно этот период сам пройдёт. Главное не внушать себе. что может быть ещё хуже.
     
  5. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Вот оно продолжается!! Сегодня уже успел 50 р. отстегнуть гаишникам. В 7 утра не спится им - редискам!!!! С радарчикми пасутся...:(
     
  6. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    abirvalg
    Да все это смешные проблемы... не смешно,когда скажем тебя предают или еще что-нибудь в этом духе,а твои проблемы это простое невезение. Значит,скоро все переменится и к тебе вернется удача.
     
  7. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    abirvalg


    сложная ситуация... сама в такой недавно находилась... попробуй воспринять неудачи, как возможности или знаки ... z.B. тебя кто-то подсижывает - возможность к самосовершенствованию себя , что бы стать выше этого человека и т.д.... когда-то я поступила так и знаешь все прекратилось...;)

    в любом случае, удачи ! сейчас она тебе нужна :)
     
  8. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    abirvalg
    Точно только одно - это закончится. Я знаю. :)
     
  9. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    именно так и стоит крикнуть
    помогает в любой ситуации
     
  10. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    abirvalg

    Не стоит прогибаться под изиенчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас. -помнишь песню такую
    Так вот чтобы нагнул ТЫ, а не тебя нада воевать - представь что от этого зависит будешь ты жить или нет
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    abirvalg
    всего-то неделю, а полтора года не хочешь? Потом такой депресняк накатывает, но надежда все равно почему-то не умирает :)
     
  12. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0

    криком делу как и слезами не поможешь. а нада именно пробиваться, делать, двигаться. ПОНИМАЕШЬ?

    CyberBobik добавил [date]1092217274[/date]:
    Валькирия

    да уж вам не позавидуешь. но это значит только одно-ты слабый человек
     
  13. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    abirvalg, что ты себе репу всякой хренью забиваешь.
    Ты явно не флегматик.
    Успокойся и знай, что бывает и хуже... .
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    CyberBobik

    а если фортуна лицом к тебе - то сильный? нелогично, кстати, затяжные периоды неудач не редкость вообще, вопрос в том как их воспринимать.
     
  15. Гостья 2

    Гостья 2 Гость



    Ну и выводы !!:eek:
     
  16. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    abirvalg
    Если тебе станет легче, то ты не один ))))
    У меня только один рецепт - Мне все по х**! ))))
     
  17. Гость

    Гость Гость


    не ошиблась половой принадлежностью?, или по какому?
     
  18. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гость
    не захотелось под собственным ником писать? :-)
    может и ошиблась, только смысла это не меняет :-)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    abirvalg, попробуй сделать доброе для кого-то. Тебе вместе с ним будет приятно.
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1

    интересная штука происходит: если делаешь добро, то вернется оно к тебе или нет -еще тот вопрос, а если делаешь зло - оно возвращается мгновенно...
     
  21. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Валькирия

    да ещё и в таких колличествах,
    что просто ого-го....
    поэтому добро должно делаться бескорыстно,
    не надо ничего ждать взамен )))
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    поэтому и кажется, что злых людей больше

    все равно ждешь, по крайней мре, соответствующего отношения :)
     
  23. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    abirvalg
    Напишите табличку : "ВСЕГДА, ТАК НЕ БУДЕТ" и повесте над кроватью.
    Изменения, не заставят себя ждать.
    После больших позитивных перемен, не снимайте табличку.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    А не надо ждать возвращения добра. Разве не есть удовольствие делать приятное кому-то?
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Гость

    а что ты подразумеваешь под приятным, а то у меня свои ассоциации свои со словом "делать приятное" :rolleyes:
     
  26. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    а можно просто покопаться в себя и прочувствовать эту ситуацию ... что вы чувствуете ? ненависть? злость? раздражение? а с чего вы взяли, что именно это ? а чем эти чувства отличаются друг от друга ? попробуйте разобрать все в себе по полочкам и извлечь максимум пользы из этой возможности ;)
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Malena
    нудновато как-то по полочкам раскладывать - люблю бардак :D
     
  28. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Спасибо всем за поддержку :)
    Стало лучше...
    По-моему, я просто выспался, успокоился и перестал обращать внимание на некоторые мелочи :)
    Валькирия

    "делать приятное" - два слова ;).
    Какие бы ассоциации не возникали, главное чтобы кому-то стало от этого хорошо, и никому не стало плохо ;) :)
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    abirvalg

    пердон мусье, это выражение :)

    главное, чтобы не в автобусе ине на экскурсоводшу;)
     
  30. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    у меня сейчас не просто чёрное,а ЧЕРНЕЙШЕЕ время.....люди,может скажете,где найти 40000??? или хотя бы часть.....у меня стипендия 500 рублей,у мамы пенсия 1000...отца нет....родственники могут дать максимум 5000......занимать не можем,т.к. отдавать нечем....споносора найти...кому это надо,спонсировать какую-то девочку-вокалистку....