1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объективы к беззеркалкам

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Ralf, 30.05.14.

  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
  2. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Миша явись! Беззеркалко сигнал! :d
     
  3. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Ralf, чего тут советоваться, если брать - то в сити. Это просто бизнес по волгоградски. имхо
     
  4. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    Днс вообще заелся. Срочно нужен был шнурок для винта, в сити 30р а у этих барыг 80р. По существу: Стекла конечно какашка но если брать то в сити :)

    P.S Возьмите лучше у меня GX1 + 20mmF1.7 ;)
     
  5. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    опять же ж надо успевать, ибо ситилинк меняет цены так же как и все в городе... в зависимости от настроения, высоты полета воробьёв и прочих погодных неурядиц напрямую влияющих на цену
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    значит я не ошибся. ерунда какая-то.
    мне поиграть захотелось с другим объективом, а тут такая подстава.
    аппарат менять не буду, т.к. устраивает всем. неохота ждать доставки из-за бугра, хотел здесь найти новое стекло.
     
  7. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Так в чем проблема. Если аппарат со стеклом стоит столько же сколько отдельно стекло, купите стекло с аппаратом. Заодно поиграете не только стеклом, но и аппаратом. А там глядишь и аппаратик понравится, а не понравится, так продадите его, все стекло дешевле будет.
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    зачем мне 2 одинаковых аппарата? 13 рублей отдавать за одно стекло это перебор, я свой аппарат со стоковым стеклом за 8 купил. не стыкуются у меня такие цены, лучше буду дальше стоком пользоваться.