1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замена посудомоечной машины

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем holdin, 26.02.13.

  1. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Появилась потребность заменить встроенную посудомоечную машину. Посудомойка "Krona" - Г. еще то, какими моющими средствами только не пользовались и дорогими и подешевле, не отмывает. Посудомойка встроенна в кухню и сделана под декор кухонного гарнитура. Есть у нас специалисты, которые демонтируют старую посудомойку и установят и подключат новую? Магазины этим занимаются?
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    holdin, что, неужели всё так плохо? Новую купили уже?
     
  3. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    zyu-zik, нет, еще не купили, но заменить очень хочется, так как приходится по 2-3 раза запускать перемывать, то разводы, то недомыв какой-то, грязная вообщем, тарелки приходится перемывать с кастрюлями. Средства то не очень дешевые. У родителей Ariston кажется, посуда как новая после мойки. У сестры Bosch, аналогично с Aristonom.
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    holdin, ну бош не советую, а вот про крону не ожидал даже.
     
  5. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    у меня бош. если посуды в меру ставить, то моет. Если много поставить - тоже не отмывает.
    кстати, не подскажете, когда кончаются таблетки, я кладу детский стиральный порошок или наливаю МС для посуды, но чаще просто без всего водой мою. Пока опять таблетки не куплю. Это очень плохо?
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    стиральный порошёк - это прям привет ювенальная юстиция
     
  7. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Винни Пух, ну у меня супруга пользуется посудомойкой, но если почитать инструкцию, то там явно написано, что не рекомендуется использовать МС. В моей даже указано, что нельзя использовать таблетки типа 3в1 или какие там бывают.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 19:03 ----------

    Вот сейчас рассматриваю варианты:
    - INDESIT DIS 14
    или
    - ARISTON-HOTPOINT LST 11677

    Кто, что подскажет и еще желательно про монтаж\демонтаж