1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомастерская в р-не Титова???

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Makmillan, 03.10.12.

  1. Makmillan

    Makmillan Участник

    231
    0
    Друзья, подскажите нормальную мастерскую в районе Титова, где могли бы осмотреть б/у авто на предмет стоит - ли брать. Дело в том что хочу купить авто, но у девушки - хозяйки, кончилась страховка и она наотрез отказывается ехать в Ворошиловский, на ту станцию где я хотел осмотреть авто. Только в р-не Титова, где она собственно и проживает... Вот такая запарка. Желательно с контактами. Заранее благодарен.
     
  2. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    Какая машина то хоть?
     
  3. Makmillan

    Makmillan Участник

    231
    0
    Логан
     
  4. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    по кузову могу глянуть прибором
     
  5. Серафим

    Серафим Новичок

    59
    1
    а смысл? не видел еще результатов работы хирургов. чтоб не видно было и так - все равно авто дешевое - там и без прибора будет видно если делали. по любому остальное тоже смотреть. если владелица в самом деле девушка - машина битая 100% (скорее всего бампер-крыло - но не смертельно).
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Серафим, да фиг так. у меня подруга ездила как раз на логане и ничего не била.

    по теме: только волгараст на мамайке. предложите оттащить девушку на буксире.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А что изменит буксировка?
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    :pig:
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств
    2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -
    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.:pig::pig::pig:
     
  10. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Как то вы противоречите своей подписи...
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Рядом с Титова я только автосервис ЕМК знаю, но кроме названия больше про него ничего не знаю)))
     
  12. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    видимо так заинтересована в продаже. стоит ли тратить время?
     
  13. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    89178386169 ост. жко база масел равенол
     
  14. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    на ватутина вдоль дороги стоит сервис (если с тракторного ехать в центр- за заправкой лукойла, которая сейчас строится) - там к мише или андрею можно обратиться. хорошие мастера вроде как.