1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Pioneer DEH-P088

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ED180, 20.01.11.

  1. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    продаётся carrozeria pioneer deh-p088. состояние отличное. в россии не использовался. невероятно много настроек. красивый необычный дизайн. предлагайте цены от 10 т.р.
     

    Вложения:

    • 01202011005.jpg
      01202011005.jpg
      Размер файла:
      717,7 КБ
      Просмотров:
      1.002
  2. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    не стоит он 10 тыс.древний больно
     
  3. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    если интересно - предлагайте цену и аргументируйте. имхо, "древний" в звуке не аргумент. флэшки не хватает?
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Японский Пионер. Модель 2000-2002 года. Помню я о нем мечтал. ))) Да и сейчас он выглядит интересно.
     
  5. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    модель устаревшая больно. пион 88-1-2 за 6-8 руб можно купить.разницу в нете покури если хочеш. если очень хочется продать его за 10 руб то конешно продавай.только этот процесс затянется на очень долго.и не факт что купят даже за 6 тыс.
     
  6. casual

    casual Участник

    362
    2
    аргументированно
     
  7. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.568
    29
    А разве есть разница где он использовался? Причем тут Россия? Не понятно..
     
  8. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    nik161-209, если не затруднит - объясни разницу между 088 и 88...или дай ссылку почитать/ очень интересно, а сам не нашел.

    Rush-99, если для Вас нет разницы, то не обращайте внимания на мои букавы
     
  9. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    уважаемый все что надо есть в инете.ликбез не провожу.вы продаете вы и читайте и доказывайте что ваш мафик круче 88 пиона.я для себя все давно вычитал и выводы сделал свои. цена не суразная за эту голову.имхо.
     
  10. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    nik161-209, ликбез не нужно. мне кажется Вы уходите от ответа, потому-что не нашли инфы о голове.

    в общем это модель 2004 модельного года, вторая после P099 в линейке. пион 88-1 из модельного ряда 2006 года, 88-2 2008-го...так как новинки на рынке jdm выходят на год-два раньше, чем в остальном мире
    (что можно заметить по маркировке тех же пионов сравнив сайты http://pioneer.jp/carrozzeria/archives/products/audio/1d_cd/index.html и http://www.pioneer-caraudio.ru/auto/index.php?tip=MP3)


    в общем говорить о супер старости я бы не стал, ну это не самый грутой мафан, но и не лоховский пион за 5 ре, который не играет и ломается через полгода (неприятный опыт был) в отличном состоянии, крутилка громкости тугаю и не задро*енная...уверен, что качество сделанного в тайланде для рынка японии пионера будет лучше, чем китай для рашки :condom:

    настроек звука полно, мне хватило полазить в настройках саба и заглянуть в эквалайзер )) но в то же время расстроило, что линейка только на тыл или на саб - это жоский минус ((( забыл еще сказать про пультик и что у него есть на панельке вход для мини джека...в общем цена на 88-1 - примерно 7-8 руб. этот аппарат считаю не хуже и не лучше 88-го, так что снижаю цену до 8 руб.
     

    Вложения:

    • 01212011007.jpg
      01212011007.jpg
      Размер файла:
      503,9 КБ
      Просмотров:
      720
  11. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    отличная цена за него 8 р. удачи в продаже
     
  12. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    Dance, спасиб )


    Господа, подъезжали ко мне сегодня ребята, шарящие в АЗ поболее моего, посмотрели-покрутили в руках головы, которые есть у меня и мозги мне вправили ))) в общем линеек там нормально - можно увеличить их кол-во купив провод с тюльпанами. покопавшись в настройках были обнаружено, что "пион 88 отсасыва*т ))) а уж по дизайну и подавно !!!"

    в итоге моё предложение - блиц цена - 10 т.р. жду предложение по ценам от 8 т.р. в течении недели...параллельно выложу всё на магнитоле и блюзе :shuffle:
     
  13. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.594
    303
    По дизайну конечно ваш аппарат заметно уступает P88rs. Ваш мафон по внешнему виду можно спутать с дешёвенькими аппаратами. ИМХО конечно.
     
  14. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    flaer25, ну тут уже сложный вопрос дизайна и предпочтений, у каждого своё мнение и нужно его уважать, может я слишком грубо выразился, т.к. даже самому нравиться дизайн топовых пионов :shuffle: а самый крутой, ИМХО, это DEH-P7 :wow: но это была практически цитата ))) в общем когда держишь в руках и он включен - он выглядит очень достойно ! экран яркий, информативный, русские тэги читает, настраивать легко. состояние отличнейшее !!! ну и еще редкость и необычность аппарата ! альпы и 88 уже в маршрутках стоят ))

    а если уж говорить про дизигн, то себе я выбрал pure sound style
     

    Вложения:

    • IMG_0306.jpg
      IMG_0306.jpg
      Размер файла:
      326,4 КБ
      Просмотров:
      792
  15. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    видел сегодня этого пионера. вид обалденный. по виду 88 пионы прикурят. по качеству навернека тоже. настройки теже самые что и в 88. и при том что он чистый японец, а не эти европейцы, там детали качества на порядок выше. функционал одинаковый. с радостью бы взял себе.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2011 21:19 ----------

    это полное ИМХО. вид обалденский. 88 прикурят.
     
  16. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    а ребята действительно шарят в АЗ? где выступали.что занимали.какую систему собирали?или слов -мы шарим в автозвуке от незнакомых ребят -достаточно чтоб ты придумал себе идеал с посредственной вещи и еще и других вводил в заблуждение. впрочем продавай за сколько хочеш.мне пох:) покупайте хороший мафик(тока не говорите громко что он круче 88 непоймут кто соображает)
     
  17. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    мы собирали машину и в прошлом году заняли первое место на ЭММА по давлению. ВАЗ 2107. и я думаю мы шарим в автозвуке. и я говорю что продаваемый в этой теме пионер не хуже современных 88.
     
  18. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    nik161-209, странная у Вас позиция. Аргументов я так не нашел среди Вашего поста, только хамство. Вы, как я понял выступаете, значит есть возможность сравнить 88 и 088 в достойных условиях? это будет очень сложно?
     
  19. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    беловв а слово МЫ -это много человек? ты один за всех МЫ думаеш и высказываешся сразу?давил то как с наката или стрелял? а вот я говорю что этот мафик сливает 88:)
     
  20. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    пост не в тему..

    Belloff случаем не белая семёрка ??и ящик с трубами??
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ED180, немножко не правильная позиция у тебя.
    Я понял подъезжал Belloff, человека этого не знаю, плохого сказать не хочу и уж мысли обидеть чем-то нет.
    Но то, что вот он сказал ПОДГОТОВИЛИ МАШИНУ ПО ДАВЛЕНИЮ и оценка в качестве звучания, да походу при простом включении вне системы какой-либо, такая оценка настораживает.
    Как можо судить об аппарате при этом по настройкам?
    У звуковых маньяков наоборот - все в 0 и что б звучало!
    Те же Накамичи и Деноны не имееют никаких настроек, кроме аналоговых крутилок и что?
    Отсос у всех?
    Глупость!

    Не буду спорить по цене, ибо аппарата этого не знаю. Можно просто посмотреть по аукционам его стоимость и узнать сколько владелец хочет на нем заработать.

    Главная ошибка, вернемся к ней - некрасиво вот так, раз, пацаны, приехали, сказали, и я взвинтил цену сразу на 2 штуки - это просто беспочвенно.

    По Eclipse я не стал ничего говорить, не нашел именно этой модели, но те же 5-ки (03, 08) на аукционах стоят 25-45 баксов.
    Возможно я не прав, но не вижу я вашей модели среди топовыйх.
    Если у Эклайпса есть линейка Саунд мониторов, это не означает, что все Эклайпсы топовые. да как-то и не вяжется топ и МП3...
    не встречалось, знаете ли...
    Еще раз прошу обратить внимание, что это лишь предположение о модели.

    Почему так говорю, да потому-что сам занимался этим и приобретал с аукционов всякие вкусные ништяки.
    В волгограде продать их практически невозможно. Почему-то все продавалось за Урал. Изредко в Москву.

    А уж послушать наших покупателей, так это ваще сакс иногда!
    Ладно если кто-то что-то понимает, но в основном о топовых вещах понятия не имеют, главное цену сломать до 1500-2000 р и что б флэшка была :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2011 00:20 ----------

    Вдогонку
    Про дизайн сложно говорить. Вкусы разные.
    Для меня Накмичи 95-й был страшным, но я это прощал за звук.
    Кому-то дельфинчиков подавай...
    Индикаторы? Ну и что?
    У того же Панаса 2 дин голова есть якобы с лампой, и что?
    Звук гавно гавном, зато как необычно!
     
    Последнее редактирование: 22.01.11
  22. Adolphin

    Adolphin Активный участник

    577
    0
    Блин, а умный мужик таки SATANAS...:writer:
     
  23. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    мы - это 2 человека!!!
     
  24. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    Gas23, она самая - Денискина))))
     
  25. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    Riffer ,в этом году тоже же учасвтвовали?...на EMMА?...долго рассматривал вашу машинку))хорошая))у самого 7))
     
  26. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Вы вкурсе что японцы от понера высших серий одр до недавнего времени отсасывали у европейцев? Начинка была разная, не в пользу япов. Это так на изучение матчасти о пионерах. Европейский одр стоит почти в 2 раза дороже яповского.



    Может в давилове ? :d

    1 место в новичках это конечно круто. Сколько там участнегов было?


    Цена аппарату тыщ 5 не более.
     
  27. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Чушь полнейшая.

    может в давилове, а может и в качестве.
    очень круто. неважно скока участников, важно то что мы быле номер 1.
    абсолюто в дырочку. Белая семка Дениса.
    Соглашусь во многом с высказиванием Satanasa. Но и нельзя говорить что аппарат гамно без сравнивания графиков звучания.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2011 19:48 ----------

    давил так что тебе и не снилось. а по оценки этих аппаратов ты как определил? на глаз? или на слух? графики давай, а то на словах мы все мастера.
     
  28. Adolphin

    Adolphin Активный участник

    577
    0
    Хорош гнать, давайте по существу, он лучше или хуже RS2????
     
  29. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    вам виднее. :d


    очень хочется послушать ваш авто. именно "слушать" а не слышать.


    если мне не изменяет память, в этом классе был 1 участник. каков был кстати результат?


    поверьте)) как у него давило, вам точно не снилось...
     
  30. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    определил очень просто.в эксперте такойже лежал только под маркой пионер. перекинул в свою систему и во флате запустил и курнул он у 88-1. снял и отнес обратно. вот и весь хрен до копейки. а графики у себя над кроватью можеш рисовать давильщик:d это может тебе не снилось что то. у меня гелевые аккумы больше стоят чем твоя система.
    так кстати кто из двоих то давил?чья система.машина? чья чашка с грамотой? твоя?
     

    Вложения: