1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт дорог в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем harsh, 20.05.08.

  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Где-нибудь в городе ведется (хоть в одном месте?) капитальный ремонт дороги?

    ЗЫ Привет всем, кто голосовал за Гребенникова.
     
  2. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Только латки видела))) На Ткачева сверху, например.
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Если Максимка это город, то видел. А так нет.
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    только под мостами на схи расширение идет, больше не видел.
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Езжу Дзержинский-Центральный-Ворошиловский, капитального ремонта не заметил. Наверное, опять погодные условия не позволяют - было холодно, теперь стало жарко :)
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    harsh,
    пока только в области
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Инопланетяне нам помогут!
     
  8. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    В южных районах города видел только заплатки, причем если дорога поворачиват в квартал, то через 10 см от главной дороги квартальные ямы не трогают.:frustrate (100 метров от администрации красноармейска)
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    съезд на новый мост со стороны Мамаева кургана, вместе со сносом жилых домов до поворота на 2й км.
    хотя наверняка это федеральные затраты и к городу не относятся....
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я в этом году ни разу катка, который асфальт укатывает не видел... :lupa:
     
  11. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    видел в ворошиловском дорогу во дворе офисного здания делали...но подозреваю что не за городское бабло.

    а так НИ ГДЕ не встречал...ппц!
    Гребешек красавчеГ!!!....:verymad:
     
  12. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Интервью с Гребенниковым ... разговор в том числе и про дороги:
    http://v1.ru/person/498.html
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    ты что! Каток - это ж дорого! У моей тещи дорогу 2 года назад проложили асфальтовую. С зимы вся в ямах - местами так скоро и щебня не будет. Слой асфальта - сантиметра 3, не больше. Рядом совесткая девятиэтажка с придомовой дорогой - до сих пор целая стоит.
    Дорожники наши не дороги строят, а средства осваивают.:frustrate
    тоже видел - довольно шустро строят. Наверняка столичные деньги.
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.935
    5.143
    (С) - Гребешок :)

    добавлено через 1 минуту
    Спраишвается, если 75 миллионов это даже не половина и потрачена она на заплатки, то где вторая половина, и куда она потрачена???? :d
     
  15. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    добавлено через 46 секунд
    :drinka:
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Блин, начали вроде капитальный ремонт дороги от нового кладбища в сторону Нового Рогачика, выровняли дорогу какими-то "Камазами" тонким слоем асфальта без катков. Ну думаю, теперь на этот слой нормальный асфальт положат и будет чики-пуки. Местами действительно сверху слой асфальта положили и катками раскатали. Сегодня еду, а на этот "технологический слой" разметчики уже краской метки наметили, разметку рисовать собираются. Вот я и думаю, сколько же прослужит дорога с тонюсеньким слоем асфальта и шершавой поверхностью (шум по ней заглушает музыку)?
     
  17. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75


    Живу на Максимке, два раза в день езжу по этой дороге. Сначала было удивление - сравнительно неплохое состояние (если с городом сравнивать) - зачем взялись за нее? Потом понял, что этот участок трассы обслуживается другим "автодорпредприятием" - не знаю как правильно организация называется. Все ждал, пока будут класть верхний, финишный слой.
    А теперь, оказывается, я уже пару недель по "финишному" слою и ездил. :frustrate
    Лучше б не трогали...
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Вл@д,
    да сделали обычный косметический ремонт, т.к. скоро большая нагрузка будет, от машин едущих на море
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Про шершавый слой - если я правильно понял, о чем идет речь, то по верх асфальта вкатывается что-то типа щебенки, тонким-тонким таким слоем. Шуму то возможно и больше, но полотно служит значительно дольше и в нем не появлются колеи от перегруженных фур. Пример - см Ростовские дороги.
     
  20. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В том-то и дело, что ничего не вкатывали, а шершавый получился, потом что никто его не накатывал катками.
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вл@д,
    Ну тогда это очередное местное ноу-хау по экономии средств :) Высыпал асфальт - пускай автомобилисты сами его укатывают :)

    Ps - вспоминается кирпичный ремонт - едешь, все во круг в кирпичах, брусчасточка... Прям как по красной площади... Того гляди Ленин из кустов выскачит :)
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.060
    4.763
    Часто ездил мимо дорожников когда этот асфальт ложили. Еще удивлялся в округе ни одного катка и асфальт укладывают при помощи приспособы для камаза, думал ноухау у них.....:d
     
  23. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
  24. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    и о каких дорогах можно говорить?:frustrate :frustrate :frustrate :frustrate
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Проблемы с арифметикой на лицо.. :) :)



    Заметили, что кол-во этих денег не указано? :) :) :)

    Чел явно не втыкает, что добыча этих денег - как раз его задача, а не автомобилистов... Блин, это ж надо таким тупым быть..

    добавлено через 4 минуты

    Мега-отмаза!!! 5 баллов! Жаль, ему лет было тогда мало - а то бы он им показал, как дороги надо ремонтировать!!!

    Я, наверно, чего-то недопонимаю - волгоградцы, поправьте - но Астраханский мост - это мост, соединящий пр.Ленина и ул.Рабоче-Крестьянскую, и расстояние там, соответственно - 0км 0м. Как вложить в ноль метров 40 миллионов рублей - лично мне непонятно....
     
    Последнее редактирование: 31.05.08
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А мэру все понятно.
    Пока у власти коммунисты - ничего хорошего городу и области не видать.
     
  27. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Ремонта дорог в 2015г не запланировано :(:(:(

    И главное "бездействие" они еще и согласовывали .
     

    Вложения:

    • дор.jpg
      дор.jpg
      Размер файла:
      71,9 КБ
      Просмотров:
      845
  28. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    так сказали же что к 2018 году все починят осталось 3 года подождать
     
  29. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Кто такой Андрей Игоревич, если пишут Васильеву А.Н.?
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А ЩАС! СТАЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ?!:d
    p.s. ДА-да, вижу каким годом датировано сообщение:d