1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

''Queen" - легенда нашего времени

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем all-arthur, 25.12.05.

  1. all-arthur

    all-arthur Новичок

    7
    0
    Дорогие друзья! Прошу вас, тех кто слушает или слушал когда-либо группу "Queen", написать о ней какие-ниудь отзывы (комментарии), не обязательно хорошие, можно и плохие. Вот мне например интересно почему некоторые люди послушав КВИНов не находят в них ничего интересного, просто надо отдать должное, что эта четверка была просто Супер-Мега группой, которую знет весь Мир, и даже после ее распада уже окло 15-и лет, она все равно остается в центре внимания....
    Ну и естественно, в своих комментариях не оставьте без внимания такую личность, как Фредди Меркьюри...
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    слушал и буду слушать.
     
  3. Kyryx

    Kyryx  Активный участник

    723
    0
    Надоело это уже ужасно.

    Queen неплохая, группа, сказть обратно не повернётся язык. Но не более. Она чудовищно переоценена! Когда её назыют супер-мега группой - это из серии "я люблю руки вверх". в общем надоело. больше не пишу на эту тему.

    P. S. впрочем в 15 лет я и сам от неё тащился ужасно.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Kyryx о классике, как и мёртвых - или хорошо, или ничего... тем более что плохого-то сказать даже и нечего :)
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540

    Ну я не так радикален, но присоединяюсь. Меркьюри, конечно, молодец - 4 октавы это вам не фунт изюма...
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Да, Фарух Бульсара был великим певцом, непревзойденным шоуменом. А как он заводил толпу...
    Queen - легенды при жизни
    Жаль, что все так кончилось

    ...Only the good die young...
     
  7. all-arthur

    all-arthur Новичок

    7
    0
    ...Only the good die young...
    ЗОЛТЫЕ СЛОВА !!!
     
  8. Kyryx

    Kyryx  Активный участник

    723
    0


    вот поэтому и не хочу ничего говорить :) тем более есть что всё-таки.

    тем более, что группа то неплохая, как ни крути.
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Громко сказано... Да, они внесли определённый вклад в развитие музыки, но легенда?
     
  10. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0

    Ну одна из легенд однозначно! ИМХО
    Queen рулят! :super: :super: :super: