1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цветовые палитры

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 06.10.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Теперь вы можете вновь выбрать другой стиль цветового оформления на форуме. Для этого зайдите в свой “профиль” пункт “редактировать опции”.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Время пришло зимнее, пора натягивать теплые одежды и новую, зимнюю "шкурку" на форум - принимайте.

    Для тех, у кого выбрана другая палитра, может выбрать "Зимнюю". Для тех, у кого по умолчанию была "Стандартная", она автоматически сменилась на зимний вариант.

    Пока мне не ясно, ссылки оставить, при наведении - морковного цвета, или лучше сделать темно-синего? Хотя, морковный очень даже веселенький, прямо под мой "заячий" аватар. :look:
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Че, прикольно выглядит...
    Только я прям как зашел, думал не туда попал ;)
    Кто эту палитру делал?
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Небольшое дополнение…

    Теперь на зажженных лампочках или крутящихся снежинках – зимний вариант, можно нажимать. Если вы нажмете на них, то будет запущен поиск новых сообщений только в этом разделе.

    Палитру доделывал я.
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Еще подключил стили, к списку страниц раздела - показываются внизу, при просмотре раздела. В общем, стало красивей. :sun:
     
  6. ооо

    ооо Гость

    Фух, а я думал мне за ночь кто то винду снес и другую поставил...:upset:
    Гармония компа и природы.
    Клёево, новым годом запахло
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Сейчас цветовая расцветка (кнопки, ссылки на страницы и т.д.) пока полностью оптимизирована под “Зимний” стиль. Позже для каждого стиля, будут свои цвета.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мне понравился Зимний шкур ;)
    Только вот что-то подрулили с фонтами - у меня в подписи сквозит тегами :upset: - [font arial] и т.д. Чего там случилось в связи с переходом на зимнее время? :confused:
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    ..::DenN::.. - гляну...
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Вроде все...