1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung Galaxy S6 Edge 32Gb

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Pily, 01.06.15.

  1. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Изучаю спрос,цвет белый не кредитный куплен в салоне Самсунг в Волгограде около 10 дней назад весь комплект и чек в наличии,гарантия 1,5 года есть сертификат, выслушаю ваши варианты с предложением обмена пожалуйста в личку имей 359521060832120
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    30тыщ
     
  3. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    Блин, новый аппарат.....зачем же вы его купили, чтобы сразу поменять
     
  4. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Тагже отдам карточку на 1500руб вы можете оплатить ей 20% от покупки в салоне Самсунг.
    Antoxa34, Хочу другой.
     
  5. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Antoxa34, потому что он его не покупал ;) Надо бы уже статусы персональные всем раздавать - перекупщик, барыга, собственник)))):iq:
     
  6. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Silentall, нет я его нашёл, где я его мог взять? а ваш статус тогда какой?
     
  7. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    и какой хотите если не секрет? если этот не устроил.
     
  8. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Furianec, iPhone и то я только изучаю спрос нужен ли он вообще за адекватную цену а так телефон очень хороший.
     
    Последнее редактирование: 02.06.15
  9. Малавита

    Малавита Читатель

    4
    0
    Какая боль, менять андроид на огрызок...
     
  10. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Pily, не делайте никому мозги, если хотите продавать, то продавайте - напишите цену за которую продаете.

    Если сомневаетесь, что запросили много, то пишите, что готовы торговаться или наоборот, продаете только за желаемую цену.

    Если не знаете сколько хотите, то подумайте, помониторьте цены и определитесь. Только Вы знаете состояние Вашего телефона и только Вы можете сделать оценку ему.

    А так, извините, получается Вы объявление повесили, повыпендриваться, что у Вас есть такой-то телефон.

    П.с. ищу телефон, но терпеть не могу такой хитропопый подход к продаже.

    Давно бы уже на форуме прописали правила, что продавать надо с указанием цены товара!
     
  11. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Kopi Luwak, я что нарушил правила? И не надо меня учить что и где и как писать.Хорошо пусть желаемая цена будет от 40тыс
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    30 предложу :)
     
  13. RE

    RE Участник

    465
    0
    Kopi Luwak +
     
  14. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Закрыто
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    за 30?
     
  16. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Конечно же боль. Но что поделать, некоторые считают, что Android в общем-то неплох, потом берут его и понимают в какое говно вляпались. Тогда и начинается боль - нужно сдыхать Android. Но потом человек берёт прекрасный iPhone и всё как рукой снимает. Pily - молодец, сделал правильный выбор.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    холивар - с точки юзера - тот же мячик, но вид сверху, а пользователю - покласть на тяготы и лишения разработчика.