1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мормоны, кто такие...?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Polinka, 15.01.03.

  1. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Точно, мне такой и попался наверно,
     
  2. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    А может это ты его совратила с пути истинного? :haha:
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я в полных курсах по этому поводу... Просто непонятно, зачем такие запреты...Давайте вообще питаться перестанем и вообще жить вредно, от этого умирают...
     
  4. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Всё! выяснила я точно, кто и зачем он здесь! прикинулся мормоном, чтобы вытащить своего страршего братишку из этой секты, оказывается это страшная секта на самом деле:-(.
     
  5. extrem

    extrem Новичок

    12
    0
    сегодня проходил мимо мамронского храма или как там его....
    тактам что то типа класса на первом этаже, там доска скамейки...., в остальных помещениях незнаю, не видно было.....
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Был я в одном таком "сектантском" помещении на остановке пл.Чекистов во дворе дома. Очень неплохо все отделано- евроремонт, сплит-системы и т.д.
    Там миссионеры устраивали курсы английского (ну, конечно, в своих целях, - совратить в свою религгию), но все-таки я решил попрактиковаться, пообщаться с живыми америкосами на родной ингле :) Все было нормально, никто никого ни в какую секту не втягивал, не настаивал. Пару раз обмолвились, что могут "дополнительно позаниматься" и все. Хочешь - присоединяйся к ним, не хочешь, живи спокойно, посещай занятия. Даже лекции никаким боком не лежали в области теологии.
    Отходил я в течение месяца на курсы (совершенно бесплатно причем) и мирно расстались, никто даже не посягнул на мои религиозные убеждения (тем более, что их и не существует :D)
    Так что все хокей - нужно быть склонным человеком, чтобы попасть в секту, в противном случает тебя туда тянуть никто не будет.
    По этому поводу могу развенчать слухи об "опасности и ужасности" сект "Церковь Христа" (или как там называется хрень, которая на пл.Чекистов) и "Свидетели Иеговы". У меня девушка была (любимая ;)), когда я учился в универе - она до мозга костей "свидетель". Так она никогда не настаивала на моем участии в ее религиозной жизни и даже не обращала внимание на мое распи***дяйство и совершенно похабное поведение. Правда, до свадьбы им было нельзя ***, поэтому довольно долго повстречавшись, мы с ней расстались и остались друзьями (хотя сейчас понимаю, что это был свой человек, с которым действительно можно было связать свою жизнь, настолько мы общались "в унисон" - более близкого человека я так и не встретил). Теперь вот она вполне счастлива со своим мужем - тоже свидетелем, мы продолжаем встречаться, общаться, даже пить водку (!) - конечно, в разумных пределах) и они не навязывают никаким образом свои мысли. Так что наша компания вполне нормально существует.
    Так что все спок - не бойтесь таких сект, я их проверил :grin: - там не зомбируют :eek:
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А вы подумайте, зачем они тут?
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Вот собственно отыскал темку.
    Как они там живые еще? Решил вот свой английский разговорный подтренировать, кто-то замолвился об этих мормонах... А то в Лэнгвичлинк сказали в ноябре прийти, когда все до pre-intermediate доживут :shuffle: и занять себя нечем, и эти желание какие-то языковые появились....:blush:
     
  9. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    ..::DenN::..
    ха-ха приколлл...
    а какого хрена эти америкосы суются на нашу землю скажите мне???
    мормоны-религиозные люди, но их религии-сто лет от роду...
    но зато у нее куча "плюсов"

    дискотеки, вылазки на природу...а еще у них до ^уя денег, которые они тратят на собственное развитие внутри России...
    скоро их капищ будет больше чем православных церквей...


    поживем увидим...
    :devil:
     
  10. MrKoder

    MrKoder Гость



    Мормомов немного поприперли в штатах после случаев многоженства. А в России женщин как известно больше :crazy:
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    [off]

    Хых. Не знаю про мормонов, но в LL пойду с ноября. Только на Pre-Advanced.
    Давайте дружить домами. :)
    [/off]
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Я год проработал с одной мормонкой в архиве ЗАГС (по русски)...Добрейшей души человек-КРАСАВИЦА (рост 180, фигура-супер, ни грамма лишнего)...Кофе, пиво (и крепче) не пила, не ругалас", очен помогла мне в освоении немецкого, до сих пор обсчаемся чисто платонически через СМС...:D