1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Системный администратор

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем rubleexpress, 27.11.13.

  1. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Да успокойтесь вы. Ноныча хотя бы честные 20 рублей платили бы. И их то жопят.
     
  2. ArkanXXX

    ArkanXXX Новичок

    29
    0
    Эта вакансия фэйк... уже давно закрыта. Просто кадровое агенство собирает резюме :)
     
  3. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    А зачем они это делают? Чтобы потом предлагать работу за копейки?
     
  4. ArkanXXX

    ArkanXXX Новичок

    29
    0
    Честно говоря без понятия... :)
    Может просто на будущее резюмехи собирают... кто их знает эти кадровые агенства. Я вообще ни когда не мог понять логику сотрудников кадровых агенств :)
     
  5. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Меня тоже изумляют недалекие девочки звонящие и спрашивающие о моих планах )))
    Попить пивка, посрать слегка и разойтись блин :p :d:d:d
     
  6. ArkanXXX

    ArkanXXX Новичок

    29
    0
    Ну меня о планах еще не спрашивали... :d Но вот по данной вакансии от Зиракс меня приглашали на собеседование, однако при звонке им.... что уже как то странно, им даже денег жалко, чтобы позвонить тому кого приглашают на собеседование... мне сообщили, что еще предыдущим днем вакансия закрыта. От сюда возникает вопрос... Нафига вы вообще приглашали на собеседование??? :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 22:23 ----------

    неее...
    вот схожая вакансия -- http://rostov.hh.ru/vacancy/9417024
     
  7. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.141
    49
    ArkanXXX, размещают для отчетности в Москву, а ищут среди своих (проверенных временем) сотрудников - у всех есть родственники, а среди них кто-то найдется с похожими навыками, да и зачем лишние люди в сработавшемся коллективе?
    Но, не будем заполнять тему лишней информацией.
     
  8. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    значит я не один такой ))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2013 09:18 ----------

    не так давно ;) я звонил девочке в приемную зиракса, вакансия была но открыта она еще или нет она не знала.