1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вакансии для менеджеров и IT

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем r0mich, 26.08.13.

  1. r0mich

    r0mich Участник

    220
    1
    Открыто множество вакансий со свободным графиком или полным рабочим днем. Звоните сами или приглашайте своих друзей.

    По всем вакансиям профессиональных навыков не требуется. Опыт работы не обязателен. Будет очень интересно, например, для студентов, выпускников, или тех, кто хочет начать карьеру в новой отрасли.

    А)интернет-проект - сайт скидок по купонам (в стиле биглиона). на него требуются:
    А.2)менеджер по работе с партнерами.
    обязанности: привлекать партнеров, которые готовы разместить свои скидки на этот сайт и на похожий проект - дисконтную систему
    знания: нужна только коммуникабельность
    условия: свободный график
    оплата: вознаграждение в размере 30% с каждого проданного купона приглашенного партнера на купонном сайте и 30% с договора в дисконтной системе (договор 6-21 тысяч)
    А.3)менеджер интернет-проекта - очень интересная, активная и развивающая работа
    обязанности: продвижение сайта, координация людей из А.1 и А.2, частичное выполнение их обязанностей, поддержка пользователей сайта, подбор сотрудников
    знания: желание учиться, коммуникабельность
    условия: полный рабочий день или половина дня в офисе
    оплата: 10000 за полную ставку на первый месяц, далее по результатам. хорошему А.3 готов платить до 20 тысяч.

    Б)производство пластиковых карт (дисконтные, банковские, клубные карты и т.д.)
    Б.1)менеджер по продажам
    обязанности: предложение услуги изготовления карт различным организациям, заключение договоров.
    знания: только коммуникабельность.
    условия: свободный график или работа в офисе
    оплата: свободный график: 15% с договора, но не более 5000. работа в офисе: 10000, есть система премий и штрафов. средний договор в районе 7000, но есть и намного больше
    Б.2)дизайнер-технолог - очень интересная, активная и развивающая работа
    обязанности: разработка макетов, изготовление карт на оборудовании
    знания: желание учиться, графические редакторы, любовь к технике
    условия: полный день в офисе
    оплата: первый месяц 9000, дальше будет регулярно расти по результатам

    В)веб-студия
    В.1)html-верстальщик
    обязанности: верста макетов сайтов, настройка стилей, настройка CMS
    знания: html/css, графические редакторы
    условия: полный или половина дня в офисе
    оплата: первый месяц 9000, дальше по результатам
    В.2)веб-программист
    обязанности: написание функционала сайтов
    знания: php, javascript, mysql
    условия: полный или половина дня в офисе
    оплата: первый месяц 11000, дальше по результатам
    В.3)менеджер по продажам IT-услуг
    обязанности: продажа клиентам-организациям услуг по разработке, продвижению сайтов и сервисного обслуживания компьютеров, программ и сетей
    знания: коммуникабельность, уверенный пользователь компьютера
    условия: свободный график
    оплата: в виде % с каждой сделки (до 30% с сайта)

    Г)компьютерный сервис (ремонт компьютеров и телефонов, заправка картриджей, настройка сети, wi-fi, установка программ и т.д.)
    Г.1)инженер сервис-центра - очень интересная, активная и развивающая работа
    обязанности: ремонт компьютеров и телефонов, заправка картриджей, настройка сети, wi-fi, установка программ и т.д.
    знания: очень уверенное знание компьютеров, любовь к технике, техническое образование
    условия: работа в офисе и на выезде полный день
    оплата: первый месяц 10000, далее по результатам
     
  2. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    ну сейчас начнется...
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    зарплаты просто жесть, уборщицы больше получают
     
  4. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Ниче так посмеялся. Хотите веб дизайнера, и html верстальщика за 9000р))))))))))))))?

    Менеджеры в среднем от 20000р
    Менеджеры проектов от 25000р
    Дизайнер технолог от 15000р
    Html верстальщик от 16000р
    Веб дизайнер от 16000р
    PHP-программист от 30000р
    Ну и инженер по ремонту техники от 40000р

    Вот Вам реальные цены, за которые народ пойдет к Вам.
    А по 9000р я думаю вы только студентов неумех наберете, с которыми ваш купонатор загнется.
     
  5. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    ТС. Да ты щедрый ваще. Готов он платить )))

    Из-за таких работодателей Волгоград в жопе.
     
  6. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Даже если так, я бы пошел на инженера, неплохо было бы ремонтировать ПК и телефоны не имея проф. навыков и получать десятку в месяц)
     
  7. kot8008ru08

    kot8008ru08 Читатель

    214
    0
    допустим я соглашусь на это , в качестве как совмещёнки, имея не плохой опыт по железу и ремонту мобил и пк и не только, имея диплом "системного-техника"+ стаж но мне нет интереса получать 11 тр, на ровне с теми кто будет только учиться, так что с зп как то не ровно тут:(
     
  8. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    О чем и речько ))) Самое ценное в жизни это время. Еще ценнее время потраченное на освоение чего-то. Отшлифованный навык который позволяет зарабатывать дает его обладателю возможность ставить свои условия по оплате. Как писалось в этом году в журнале Системный администратор "соискатель ставит условия". Тут опыта - ноль. Ну дык. Школоло-студота. Уперед. Творите чуваку бизнес. А сурьезным дядькам даже смотреть нехай.

    Странный подход к бизнесу. Все товарищи директора пытаются набрать себе как можно умнее и опытнее. А тут полная инструментальщина. :d:d:d Лабайте лабухи.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 17:39 ----------

    Тем более бизнес. Новый биглион блин. Папа денег заслал в качестве подъемных, не?
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а это не проф навыки? или имелось в виду стажа не требуется?
     
  10. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    А давай забабахаем новый Facebook. Скажем что все кто в старом Facebook неправоверные и вообще как таких земля носит. И вперед. Пару сотен можно собрать. Даже по 60 рублей как микрухин можно лупить за членство.
    Только этот бизнес и есть членство одно. И ничего более.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 17:48 ----------

    Я когда читаю какие нибудь предложения, которые обильно валятся мне в ящик, по скидкам вспоминаю отрывок из фильма "О чем говорят мужчины".
    "Это-же простая гренка! - Потому, что гренка не может стоить 10 долларов. А "Крутон" - может! "
    Подмена понятий и спекуляция. И вы хотите чтобы не было инфляции. Вал ничего не стоящий товаров преподносится как нечто элитное. А нашего русского Ваню на элитное и статусное всегда цепляет.
    Оттого и вешуются полудурки из-за невозможности отдать кредит за свой Порш Кайен и ходят голодные из-за пятого Айфона.
     
  11. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    хорошо сказано :flag:
     
  12. avtovlg

    avtovlg Участник

    143
    1
    :hah:
    я на 30т.р. оклад ищу Ит спеца и не могу найти, так как это не такая уж высокая зп.
     
  13. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    да ладно вам.
    в нашем городе тс найдет себе работников.
    я пару лет назад в одной сео конторе волжском видел пхпшника, которые за 50р\час работал.
    и таких людей море.
    здесь вопрос стоит значительно шире, чем наглость волгоградских работодателей.
     
  14. r0mich

    r0mich Участник

    220
    1
    Все верно, это проф.навыки, но стажа не требуется. По другим вакансиям (кроме дизайнера-технолога) проф.навыков не требуется.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2013 08:26 ----------

    Благодарю за ценное замечание (не сразу заметил его из-за тонны неадеквата от других участников форума). Опытным спецам я сразу готов платить больше. Все зарплаты, указанные здесь, для специалистов без опыта - причем эти зарплаты на время испытательного срока. Человек показывает хороший результат - получает бОльшую зарплату, и так каждый месяц. В итоге зарплаты выйдут на достойный уровень.

    А любителям пообсуждать, какая достойная зарплата за определенную работу, предлагаю создать свою тему, и в ней разводить срач.

    PS заметил, что большинство негативных комментариев сделано в рабочее время (до 6 вечера). Выводы делайте сами.
     
  15. avtovlg

    avtovlg Участник

    143
    1
    так в том и дело, что нормальные спецы делают работу на отлично, что еще и время свободное есть, черкануть что-нибудь на форуме. и зп получают достойную профи.;)
    все бы ничего, но заправку картриджей надо вычеркнуть. ну очень уж грязная и вредная для здоровья работа. могу фирму порекомендовать, которая недорого берет за заправку и качественно делает.:)