1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скандал в тюрьме Грузии

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 19.09.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну а что делать? Не могу же я открыто признаться, что не понял, куда он клонит:d
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    sp_r00t,

    ну я так понял, что он клонил к СССР:d

    Там, мол, тоже воровали и ничо, теперь ностальгируем...
    А теперь вот тырнет есть - можно потрындеть бессмысленно ни о чем... Ну это как я понял, куда он клонил:d
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А причём тут воровство вообще?
    Мож я туплю сёдня?:shuffle:
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    sp_r00t,

    Та не... Эт я просто на общую наболевшую тему перевел, а так смысл тот же - разишь в чичичипи не монстрили по жесткому? А терь ностальгируем... так и грузия... то же мне демократическая страна...
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    А мне нравится. Так уж пели дифирамбы какой Саак молодец и какая полиция в Грузии показательная. И тюрьма показательная, оштукатуренная и красивая, вот уж где людям приятно сидеть, не то что в этой немытой стране.
    А как вдруг оказалось, что и полиция в Грузии весьма непоказательна (или наоборот), и что в тюрьме ай-яй-яй творится, так опять у них там в Грузии все хорошо. И чиновники совестливые. И президент принципиальный. Да еще и город новый у них будет на 500 тыщ населения. Ведь у них там согласно опросам никто не хочет уехать, у них там уже все уехали.
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Хорошая статья по теме


    далее тут http://www.novayagazeta.ru/columns/54571.html
     
  7. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    В Гвантанамо издеваются утонченно: кормят деликатессами, заключенные набирают вес, ходят в спортзал под наблюдением врачей и тренеров... Еще им книги издают за счет государства, регулярные визиты адвокатов, правозащитников, МКК и других... Такого ужаса мир еще не видел...
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    А вам не пофигу как там грузины в Грузии в тюрьмах сами себя любят, бъет, значит любит это известная грузинская поговорка.
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Самому в этот санаторий не хочется?
     
  10. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30


    Вопрос не рассматривается, учитывая статус этого заведения. Там, кстати, сидели граждане России, по-моему, 3 или 4. Россия их просила выдать, их выдали на Родину. Через некоторое время правозащитные организации подвергли американские власти жесткой критике, так как этих заключенных в России били и пытали ужасным образом. Наверное, их уже нет на свете, замочили в сортире по российскому обычаю... И все хорошо-отлично...