1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно продается ВАЗ 2101

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Alex@nder, 29.08.07.

  1. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    Продается копеечка 1973 года выпуска, малинового цвета все родное состояние отличное не разу не делалась в двигатель не кто не лазил реальный пробез 87 000 все свое родное даже резина и не лысая
    ЦЕНА 45 000 торг
    обращаться после 18-00 89275086756 в любое время 89275217921
     
  2. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    имхо если все родное, то сейчас начнут ездить и оно каааааак начнет сыпаться, что все проклянешь.... да и цена - чистый космос.
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Жесть :d

    с бОООльшим трудом вериться

    и это после 87 ТЫЩ пробега и 34 лет? Фантастика!!!

    :wow: :wow: :wow: у нас уже копейка моего возраста как раритет стал цениться?
     
  4. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Буду ждать снижения цены. :)
     
  5. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    Вадик,зачем она тебе,у тебя же есть табуретка)))
     
  6. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    вишневая,
    Какая из них? Зелёная или синяя? :) А вообще у меня сейчас ни той, ни этой вот и ищу себе авто. Вот думаю, может опять табуретку купить. :)
     
  7. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    Вообщем купил я ее зимой у деда он ездил раза 2-3 в месяц и то на дачу если он ехал с тяпками то не брал бабку свою из-за того что жалел не нагружал стал старый он я пришел и сказал цену и забрал ее сам купил из-за того что у меня была 14-ая решил продать подкапить денег а пока поездить на копеечки и купить чтото лучшее вот накопил деньги беру себе новую иномарочку а ее жалко даже продавать не крашенная реальный цвет вишневый свой родной не битая и пробег 87 000 реальные
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    У меня 1986 года выпуска, когда покупал пробег был 86 тыщ. Тоже было все родное.
    Насчет сыпаться не согласен. Тогда детали были не в пример нынешним надежнее. Только жидкости/резинки поменять и такая копейка по надежности даст фору 7-ми летней семерке.
     
  9. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    не путайте копейку и одиннадцатую. это разные машины. чистая копейка (а 73 год это чистая копейка) собиралась на ВАЗе из итальянских запчастей. и настоящая копейка вполне может быть целая, некрашенная. у отца копейка 73 года. пробег тоже около 86 тысяч. всё родное. резина тока меняется и то на родную (во времена дифицита дед затарился)
     
  10. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    Я не знаю почему не кто не верит она прят дуром единственно что родная резина то фигово дарогу держит гуляет по ней а так 100 в легкую только немного ногу на газ да самая первая копеечка ей цены нет если не возьмут оставлю может сам так на природу да на рыбалку гонять а так предлогайте сколько ваша цена
     
  11. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    21013 у меня ;)
    21011 выпускалась до 1981 года, 2101 до 1982 года. 21013 до 1986 (у меня как раз последнего года выпуска).
    Насчет "фиатовских" комплектующих на машинах 1973 года сомневаюсь. Может первые года выпуска (1970) они еще были из Италии, но потом просто значок фиата остался на формах, которые скорей всего перевезли в Тольятти. Уж очень сильно ВАЗ-2101 отличался от фиата-124, у которого даже задние тормоза были дисковые ;)
    p.s. ставить родную диагональную резину на 155 сродни самоубийству, там сажи больше чем резины ;) Готов даже провести эксперимент по замеру тормозного пути на моей всесезонной КАМЕ - раза в полтора будет разница...

    добавлено через 15 минут

    Согласен скидывать за каждую не родную деталь стоимость такой же новой на рынке?
     
  12. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    Полностью согласен, у моего брательника копейка 1976 года, а у меня семерка 2003, так вот, родных железок на этой копейке стоит больше чем сейчас на моей семерке, да и качества кузоыщины выше не на один порядок...