1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание!!! Волгоградский Музыкальный Конкурс!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем nibumbum, 23.04.07.

  1. nibumbum

    nibumbum Гость

    "Диамант" и радиостанция "Новая Волна" объявляют музыкальный конкурс "Диамант-Хит"!
    В конкурсе могут принять участие любые волгоградские группы и исполнители, у которых есть качественная фонограмма.
    Конкурс пройдёт в эфире радиостанции "Новая Волна".
    Тебе предоставляется шанс заявить о себе на весь миллионный город! Участвуй в конкурсе!
    Приз победителю - запись альбома в студии "Джем рекордс"!
    Сбор музыкального материала - до 30 апреля.
    Подробности о конкурсе по телефону 505-535.
     
  2. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    nibumbum,
    Можно поподробнее: какая по качеству нужна запись? А то вот нашу забраковали.
    Т.е., если ещё раз разжевать вопрос, то интересно чем можно определить качественность записи? Стоит нести её или нет? И в чем ошибки нашей фонограммы?
    Кстати, этот вопрос будет интересно проработать на другом, известном тебе музыкальном форуме. И объяву эту туда тоже неплохо было бы кинуть...
     
  3. nibumbum

    nibumbum Гость

    Я не знаю, ещё не выяснял этот вопрос. Сразу сообщу.

    Уже отправлял, вчера ещё.
    наверное сочли за рекламу... Инвалиды :о(
     
  4. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    nibumbum,
    мне отправить? мою не сотрут, я думаю
     
  5. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Куда отправлять-то?
     
  6. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    nibumbum, рекламой пахнет, но не так сильно, как Михеевым. Сами же понимаете, в преддверии чего эти конкурсы.
     
  7. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Лучше бы они впредверии ЭТОГО денежек на концерт дали...
     
  8. nibumbum

    nibumbum Гость

    Да "нас орда"!!!
    Это возможность для кучи музыкантов, как минимум, плотно покрутиться в радио-ротации... На станции которая "принципиально" не берёт местных в свой эфир..
    И это не требует от музыкантов НИКАКИХ обязательств..
    Что ещё нужно-то?!
    А уж кто за это "платит" - кому есть дело? Тем более, что в программах о Михееве не будет ни слова ;о)

    попробуй плз.
    Завтра мылом отпишу по интересующему тебя вопросу.
     
  9. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Вадим, забей на Михеева. Это офигенный шанс местным ребятам записаться на нормальной студии.
     
  10. nibumbum

    nibumbum Гость

    Сорри, ЧЕМ лучше? и КОМУ лучше? :о))
    По радио эти музыки услышит гораздо больше народа, чем придёт на любой концерт...
    Значит и самим музыкантам выгоднее эфир..?
    или я что-то недопонимаю? :о))))
     
  11. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    nibumbum,
    БОЛЬШИНСТВО волгоградских музыкантов не пройдет по критерию КАЧЕСТВО фонограммы. Соответственно круг участников радио-шоу очень сильно сужается. Вот посмотрим какие коллективы и какой направленности отберут. Подожду твоего письма по моему вопросу... может чего и пойму чем определить качественность, чтоб лишний раз не носить.
     
  12. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Вчера случайно ткнул на НовуюВолну :)
    2 или 3 песни заслушал, превозмогая желание уйти на другую частоту :) - одно "ляляля лютики-цветочки"
    Формат НВ однако, если вообще можно говорить о её каком-то формате :)