1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парни, а что вы хотите получить?...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 15.02.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Парни, а что вы хотите получить на 23 февраля от своей девушки? Подарки называйте абсолютно любые. Я хочу у Вас спросить совета, т.к. много чего уже дарила, и хочется подарить что-то оригинальное. Может подскажете? (На сумму от 500 до 1000р.) У него, в принципе есть всё, чего хочет. Трудно придумать уже, а всякую хрень типа гель для душа (и подобную ботву) дарить не хочется. Хочется, чтобы память осталась об оригинальном подарке.
     
  2. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    На эту сумму я б предпочел хорошую книгу, т.к. самому купить жаба душит. Только книгу я хотел бы сам выбрать, но тогда проще уж деньги взять, а где ж радость от подарка.
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Упразднить бы эту глупую формальность дарить подарки 23 февраля всем подряд, кто к армии никакого отношения и не имеет, а зачастую, имеет еще и негативное.
    Как в садике детском вдолбили в башку эту дурь, так никто отвыкать и не собирается.
    Ну, 8 марта --я еще понимаю, да и то это пошло, если цветы --только на 8 марта и ДР.
     
  4. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Кошелёк "Pro.Sport", кожанный с отделкой из авто-карбона.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    неужели так пишет девушка? :eek: :crazy: Это скорее мужская точка зрения на косметические средства...
    8 марта - еще более странный праздник, приджумка Клары Цеткен...или Розы Люксембург - не помню уже...
    Не дарите ничего, нефиг фигню всякую покупать.
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гель для душа и прочие косметические прибабмбасы, которые в разряд " хрень" не попадают, стоят ощутимо выше означенной суммы. А то, что в пределах 500-1000, действительно, эта самая хрень, которую дарить неприлично. Так что, девушка права.

    PS: никогда не делаю подарков на 23 февраля.
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Зажигалку.
    Парфюм.
    Бутылку крепкого напитка.
     
  8. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0

    такое ощущение что 23 февраля уже перестали считать Днем защитников отечества и давно переименовали просто в Мужской день :shuffle:
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Хочу:
    1) ТНВД от Т-80УД
    2) ПКТ
    3) ТПН-3М
     
  10. Гад,
    ну и запросы у тебя...
     
  11. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Гад, я бы еще добавил штучки четыре разьемов от Нойтрика... :p
    Но не светит, придется самому покупать цацки...
     
  12. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0


    ХОТИ:d
     
  13. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Я своему уже купила в подарок набор для суши (палдочки там и подставочки с тарелочками). Просто он очень любит японскую культуру. А вобще, пржде чем подарить подарок, я изучаю человека и прикидываю, что мне было бы приятно получить, если б я была на его месте.
     
  14. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Стереотипы, стереотипы и ещё раз стереотипы... :smokin:

    Это абсолютно нормальный подход здравомыслящего человека. :d
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я подарю или бутылку виски "Dewars" 18-летней выдержки или коньяк "Martell". Пока не решила.:look: Помогите с выбором.
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Какой нибудь алкохол, в штуку можно вполне уложиться.
     
  17. Chiara, "Dewars" это не комильфо. Лучше "Oban"
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Chiara, да подарите ему самогонки, один xyй
     
  19. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    У тебя вкусовые рецептры как нормально работают, не проверял?
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Не .. не проверял Mr.Q
    а у тебя? :coolz:
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну я допустим могу отличить виски от самогона:)
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Mr.Q, ну допустим я тоже..
    тебе не кажется, что мой пост носил иронично-юмористический характер и с рецепторами у меня все в порядке? :look:

    P.S. + по мне когда я с друзьями я могу выпить и самогонки и Grant's
    Grant's конешно получше будет, но на таких грудусах главное тост и компания
     
  23. Aksy,
    Mr.Q,
    мальчики, не ссорьтесь. Хороший сэм иной раз лучше плохого конька.
     
  24. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    пыва! сегодня тяпница!
     
  25. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Лучше хорошей водки выпить ибо от виски и тем более от коньяка весьма тяжёлое похмелье. Проверенно много раз, при том качество напитка не всегда прямопропорционально конечному результату.
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    И то верно... как тебя зовут летчик? (сказанно с придыхнием и хрипатцой)
     
  27. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Чо не так!?

    Jazzer, двадцатичетырёхштырьковые?:d
     
    Последнее редактирование: 16.02.07
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Hand made сейчас не в почете? Книжка, водка и себя (можно тонко, купив пачку Durex`a :d ) не менее банально чем: дорогой вот тебе гель для душа вместе с пеной для бритья.
     
  29. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Теперь, как водицца, будем ждать ассиметричный ответ от девушек на 23 февраля в виде остоебеневших жилетов для бритья, одеколонов и носков. Девчонки б*я! Ну включайте фантазию вместе с мозгами хоть раз в год! Парни меньше всего ждут от вас эту ежегодную заебавшую поеботу из блючесраных подарков и поздравлений. Счас я вам расскажу, "из чего зделаны мальчики", т.е. что они хотят на праздник в виде подарка. Мужчины, в отличие от вас, устроены очень просто, и поэтому они хотят в подарок простых и очень понятных вещей: необременительного секса, потом выпить немного Martell Noblige, а после него - выкурить Cohiba Robustos. Вам понятно? *******, начинайте над этим работать.(c) Udaff