1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А о чем молчат женщины))

Тема в разделе "Интим", создана пользователем UFOLOG, 26.02.06.

  1. UFOLOG

    UFOLOG Участник

    194
    0
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    UFOLOG,
    зачОтно! :coolz:
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    [off]предлагаю объдинить темы! // сама молча пошла за поп-корном[/off]
     
  4. UFOLOG

    UFOLOG Участник

    194
    0
    а что по сути нечего сказать некому?:umn:
     
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    UFOLOG,
    Значит они ничего не умалчивают!
     
  6. hollow man

    hollow man Новичок

    17
    0
    UFOLOG,
    А мне понравилось!!
    Вот бы на форуме нашем так просто обовсём говорить)))
    Девчонки супер))
    В некоторых моментах себя узнал))):d
     
  7. А007

    А007 Гость

    А о чем там говорить?
     
  8. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Аххха......только серьезно не получается....серьёзно к этому только мужики могут относится....
    Поехали..по пунктам...часть первая .Минет.Это что-то!!!!Хто сказал-то что немытая (порой)пиписка,болтающаяся перед мордахой вызывает такие же желания..как и чупа-чупс....или мороженое...мороженого я могу мнооого съесть...а вот процесс минета мне хочется..завершить почему-то радикальными мерами..т.е. откусить напрочь этот девайс..чтоб больше в морду не совали...

    Часть вторая.Про черепаху.Миль пардон,конечно....но я-то порой и ноги раздвинуть не успеваю...как уже всё....пора идти снова в ванну...Какой уж там посопеть вволю...черепаха дольше на спину укладывается..чес сам акт проходит...

    Часть третья.Непосредственно ахтунг.и чего вас туда так прёт???Больше дырок не видите????Вот тоооолько расслабишься..начинаешь получать удовольствие...ан нет!!!хрена вам,леди..пора задницу прикрывать..или бежать к косметическому хирургу...(если прикрыть не успеешь)....

    Часть четвёртая.Страсть Чичолины.Да..это явно лишнее...по нынешним-то партнёрам.....Молча подошел....Молча щипнул за сиську....молча в позишен уложил....молча "сунул..вынул..и пошел"...Да не от страсти бабы орут..а от горя...что "нет в жизни счастья.."тем более в постельной...

    Часть пятая.нет слов...И хто про пук-то речи ведёт....Иной раз ТАК вылетит..что не знаешь..то ли соседи по трубе стучат..чтоб тише сексом занимались..то ли гроза на улице..то ли вторая мировая началась с бомбёжки придомовой территории...

    Часть шестая.Про душ.Это хде это вы таких чистюль-то нашли.....Тут уже хде-то упоминалось..про "могуч..немыт и волосат"...вот то самое...плюс ещё тётеньки должны быть безумно рады..что в них полового партнёра увидели..и не возбуждаться на лишние гигиенические процедуры...А при непосредственном приближении к некоторым мужским частям тела...особо душистым..необходимо вдохнуть..выдохнуть-и :не дышать....как на флюорографии.....Тренируйтесь,бабоньки...

    Часть седьмая.Пантера выходного дня.....Если дома наедине покажешь..что пнтера..истинная..так всё пойдёт по сценарию :не за@бут..так зацелуют....А потом ещё и жрать вовремя попросят...претензии пойдут.....а в койке обед не готовиться...Только и остается на людях показывать свою страстность..безопаснее так...

    Часть восьмая.Прыщи давила,давлю..и буду давить..ибо не возбуждает..шариться по спине..во время процесса..напоминающей огород после нашествия кротов....

    Часть девятая.Бельё.....нет слов....некоторые особи считают себя необыкновенно сексуальными..только "потому что вот что.."...Внешний вид белья вызывает стойкий рвотный рефлекс...токсикоз устойчивый....

    Что там ещё мужикам в нас не нравиться???:eviltongu
     
  9. А007

    А007 Гость

    Леди стерва,
    Мне стало страшно...
    Это личный опыт или богатое воображение?
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    это основано на бабьих плачах..в чисто женских коллективах...
    у меня,к счастью,не так фсё запущено....:eviltongu
    не бойся...я с тобой...:flag:
     
  11. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Леди стерва,
    вы темой не ошиблись? Ааааа, СТОП. Это то, о чем вы молчите в постели? :haha:
     
  12. hollow man

    hollow man Новичок

    17
    0
    И мине...)))))))):(
     
    Последнее редактирование: 26.02.06
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да тяжелая у вас у женщин жизнь... Внушаит!
     
  14. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Не знаю кто ты, но за час смеха от прочитанного спасибо! :rotating:
     
    Последнее редактирование: 26.02.06
  15. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Улыбнуло - даже очень:biglaugh:
     
  16. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    вах, говорят смех продлевает жизнь, после прочтения думаю буду жить вечно :-)
     
  17. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Давно так не смеялась. :d :d :d
    Автору огромный плюс за тему.
     
  18. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Леди стерва,
    Хм... :nervous:
    Я записываю :writer:
     
  19. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Леди стерва, внимательно преречитал ваш пост и так и не понял а как же при всем при этом "размножаетесь" :unknw:
     
  20. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Значит..не внимательно....
    Ну...не могу я не постоять за весь женский род...:flag:
     
  21. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    KO(c)TuK, что, узнали себя в некотых высказываниях Леди стерва?
    Всё так и есть в реальной жизни, как ни печально. Слава богу, сама сталкивалась с очень малым кол-вом того, что описано. Но остальное точно имеет место быть,

    периодически делится подобной информацией: иногда смешной, а иногда не очень.
     
  22. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Леди стерва,
    да уж, МАдам, рецензию вы тут на славу начепятали......
    только вот не поняла одно....:"но я-то порой и ноги раздвинуть не успеваю...как уже всё....пора идти снова в ванну..."...это экскьюз муа, пардон про что????
     
  23. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Преждевременное семяизвержение. Бабы в этом виноваты - если не болезнь. :smokin:
     
  24. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    да нет, тут уж скорее Мужичёк трохи подкачал, хотя естьи вероятность, что мадам перестаралась. Все приходит с опытом! Но это не моя проблема.
     
  25. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    нет, себя я не узнал ни в одном из высказываний ... просто не понятно зачем ей всем этим заниматься при таком количестве негатива.

    а может поговорим о вкусе жаренных скорпионов или чего-нибудь еще экзотического. Это так по нашему самой не пробовать но точно знать что это имеет место быть.
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Мужик есть мужик: если перед ним ходить-бродить эротично, но до дела не доводить - он обкончается! :smokin:
    Мадам... На этом форуме ни у кого нет проблем в постели... На этом форуме все очччень опытные... Прямо гиганты сексуальности и сексапильности... Казанова и Белуччи нервно курят в сторонке... :coolz:
     
  27. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ну ничего не могу сказать о Гигантности Белуччи и Казановы тем более, ибо не была знакома лично, а с книжных страниц не особо верю. Но есть тут представители(ь) на форуме за чью сексуальность знаю лично, так что .....проблем действительно нет.
     
  28. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    а мне один товарисЩ рассказывал, что существует некая техника.., суть вообщем ходи не ходи, броди не броди эротично - он всё равно не теряет рассудка, вообщем работает как "Секс Машин", во как...
     
  29. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Публичная оферта? :smokin:
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Может, он так концентируется, чтобы не смотреть на объект "хождения-брожения" и не стать от увиденного зрелища на всю жизнь импотентом?