1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девственность в 27 лет!!! Что вы об этом думаете?!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Katomka, 19.01.06.

  1. Katomka

    Katomka Новичок

    6
    0
    Ситуация следующая: коллега, которой через 2 мес. стукнет 27 лет, как мы подозреваем, все еще девственница...
    Хотя девушка видная и мужики даже оглядываются на улице :flag:
    Доподлинно знаю, что ее много раз знакомили с разными молчелами, но ...безрезультатно! Человек она неплохой, но в последнее время стервенеть начала и буквально звереть :huilen:
    Внимание опрос :pcall: Если бы вам попался такой экземпляр- как бы вы себя повели , узнав об этом?
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Может с физиологией что не так? Или в детстве обидели?
     
  3. Katomka

    Katomka Новичок

    6
    0
    Дело не в физиологии! Говорю же- девушка ооочень симпатичная, да и семья приличная, обидеть вряд ли кто мог!
     
  4. Tara

    Tara Новичок

    42
    0
    А почему вы думаете,что она девственница,так прямо она вам и сказала,может она специально прикидывается такой невинной...
    Я вот когда в девочках ходила,так никто и не думал,что у меня ещё мужчины не было...наверное по моему поведению не было видно... :flag:
    А "стервенеть и звереть"-могут и женщины кто лишился невинности-"бешенство матки"так сказать начинается. :d
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Бывает. Правда в таком возрасте еще не встречал...
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Причем тут симпотичная? Говорят же физиология...Может болезнь какая или еще что...
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Понятно что бывает..У меня знакомая на в универе..ей 26..и она тоже девственница...И налицо вроде ниче..и фигурой Бог не обидел...
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Есть у меня одна такая знакомая, дуры они все, я бы сразу с первого разговора узнал бы что она девственница и сразу же просто убежал как можно быстрее это такой гнморой, если она была дурой до тебя то она и ей останется после тебя.....
     
  9. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    а ты говоришь, убежал бы... :) А может в ней вулкан нерастраченной любви и страстей!!!
     
  10. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    CHa0ticZна лбу написано иль ты следствие проводил?
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Катомка
    отдай её мне, я через 6 дней в волго буду-вылечу её :flag:
     
  12. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Westfalen, во время Вашего лечения эта прелестница проворкует "Малыш... хочешь послушать сказку..."
     
  13. DM357

    DM357 Участник

    159
    0
    mOlh0k

    если б следствие проводил, врядли она ей осталась бы :tease:
     
  14. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Тоже есть знакомая, ей уже толи 27, толи 28 - в общем бесится уже девушка с того, что в свое время не лишилась, а теперь уже вроде как стесняется начать встречаться и сообщить эту новость МЧ, в общем решила выйти замуж и ток тогда, типа ждала его одного и на белом мерине. А вот проблемка, сама по себе по характеру наискушнейший человек, ни один из "возможных" больше 3 встреч не выдерживает...так и ходит и ждет великой и светлой... :eek: :rolleyes:
     
  15. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    похоже завелась одна на весь город, вот про нее все и говорят :kos:
     
  16. DM357

    DM357 Участник

    159
    0
    Malena ну и дурочка, потом еще больше жалеть будет.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Тоже есть знакомая-злюка страшная!!!! я думаю что в свое время не отдалась или какойто косяк приключился при процессе, чтото не так пошло, ну не знаю и после этого комплекс развился и девушка ни как не может решиться
    а время идет и чем дальше тем тяжелей ей решиться. Хотя может я и полный бред сказал, не знаю у всех разные причины на это наверно
     
  18. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    DM357

    Так я ей то же самое говорю...если б это еще и результаты приносило...Она искренне верит, что она очень обольстительная и интересная мадам, на самом деле не более чем книжный червь , с головой, забитой заумными фразами...
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я конечно хам, но в кратер хм. опасно.
     
  20. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Malena
    вот про заумные фразы....: ненавижу людей, которые используют термин "заумный" или его производные. Может надо мной давлеют комплексы, но по-моему так говорят люди, IQ которых не выше 70, ну 90 max. Потому, что если для вас то, что говорят други заумно, то вы , извините, дура(к), так как или вы не понимаете о чём вам пытаются сказать или вы считаете что вашего скудного словарного запаса словарнго запаса достаточно, чтобы писать о высоком. А некоторые люди пытаются так, наприме, выделиться. Кто-то хорошо знает математику, кто-то танцует прекрасно, ну а кто-то владеет или пытаеся овладеть словесной эквилибристикой, а вас это бесит потому, что вы такой(ая) как все.

    В тему:
    с трудом верится, что такое возможно в 27....
    ну ,наверное, мужик ей нормальный не попадался, чтоб настоял на своём и сделал всё, что надо... обоим:)
     
  21. Tara

    Tara Новичок

    42
    0
    Во!Точно сказано,совершенно согласна! :p Некоторым девушкам,может хочеться,чтоб их с силой взяли в первый раз,а не ждать сигнального фонаря... :flag:
     
  22. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    henker

    А разве умный человек может составить верное мнение о другом человеке по одному слову? Если да, то вы просто Уникум, тогда согласна причислить себя к серой массе.

    Поверьте, моего словарного запаса вполне хватает, чтобы понять , что она гворит, но считаю неуместным использовать в обычном обиходе профессионализмы и тому подобную лексику, которая может быть воспринята только представителями данного направления.
    Пример фразы, котрая довольна частотна в ее речи " Семы данной лексемы не эксплецируются мной". Вы считаете, что данное выражение применимо к людям, не занимающимся филологией...На мой взгляд нет. Возможно, по-вашему я не прва. Но у каждого своё мнение.

    Я все сказала.
     
    Последнее редактирование: 20.01.06
  23. А007

    А007 Гость

    У меня тоже есть такая знакомая. Очень видная девушка, добрая, милая, не очень начитанная, но по-житейски умная. Так вот, пытались с ней вступить в контакт (для совместного проживания) весьма достойные мужчины. Ни с кем она дальше невинных посиделок не зашла. А когда появился на горизонте подонок и урод - влюбилась в него без задних ног. Вышла замуж (по залету). Очень с ним мучилась первое время. Страдала. Потом построила его и теперь он если и шалит где, тайно. Жизнь её не омрачает.
    Кстати, единственный живой в моей жизни пример, когда женщина выбирает не мужчину а урода.
    P.S. Вел он себя достаточно агрессивно в сексуальном плане - долго не разбирался хочет она или нет.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Однозначно, подобная ситуация - результат излишне жесткого воспитания человека со стороны родителей, причем преимущественно матерей. Мощное промывание мозгов по поводу "как это должно быть", жесткий контроль "куда пошла, с кем была" и т.п.
    Тяжесть ситуации зависит от общего состояния психики человека - сможет ли он со временем перевести своё поведение на собственные желания и правила. сможет ли начать своей жизнью, а не той, что ему навязали в детстве. Вполне вероятно, что этот процесс пройдет успешно - главное, чтобы человек был к этому внутренне готов. И сильно сомневаюсь, что это возможно воздействием извне.
    Что касается примера А007 , то данная девушка нашла таки человека. прикрываясь которым ей удалось уйти из под контроля родителей.
    Что за касаетя "заумных" девственниц, то, думаю, это не связано с девственностью.
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    :fart: слов нет... жаль девушку... с каждым днем ее шансы все меньше и меньше :vampire:
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    вам там на работе заняться больше нечем, как повыяснять, кто девственник, а кто нет?

    аха.. представляю, какими глазами вы на нее смотрите и сколько шепотков за спиной.

    никак бы не повела. это личное дело каждого, когда ему терять девственность. У меня была коллега, которая лишилась девственности в 33 года и только потому, что, когда она была молодая, был у нее паренек, с которым она решилась переспать, но что-то в тот вечер у паренька не получилось и отложили постель. а вечером того же дня маму этой девушки зарезал на улице грабитель за шапку. Она умерла на руках этой девушки и девушка решила, что это Божья кара. Потом спиваются отец и брат и девушка тащит их на себе, попутно делая карьеру и став доктором наук. В 33 года, будучи в командировке в США, встречает человека, который, как она говорит, словно был для нее создан, и выходит за него замуж. И я помню, что была у нас пара таких сук на кафедре, которым покоя не давала ее девственность.
    Вопрос: кто дал вам право решить, когда кому лишаться девуственности?????
    Т.к. очень долгое время проработала в исключительно женском коллективе и столько сплетен разных наслушалась, то считаю, что все, абсолютно все сплетни, под какой бы оболочкой они не подавались, идут только из зависти тех, кто сплетничает.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.01.06
  27. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0

    Ну вот наконец-то кто-то что-то дельное сказал :) Абсолютно с тобой согласен.. Воспитание - вот главная причина, а не то, какие мужики в жизни попадались. Мы все в одном мире живем, и всем девушкам за 27-то лет встречается немалое количестко разных мужиков. Почему же кто-то в 15 лет девственности лишается, а кто-то и в 27 в девках ходит? Дело не в мужиках, дело в отношении к ним.


    А вот тут позволь не согласиться. Полагаю что девственность частично связана с тем, что тут назвали "заумностью" (читай: скучностью, занудством и т.п.) :)


    А чему завидовать-то? ;)
    Да, конечно, никто не вправе решать и судить, кто во сколько лет должен лишиться девственности. Это лично дело каждого. Но ИМХО, речь не об этом. Речь о том, какое влияние этот факт оказывается на психику обсуждаемых индивидов и их адекватность восприятия. И как в связи с этим с ними взаимодействовать.


    Не стыдно? Ты ж модератор! Держи себя в руках.
     
    Последнее редактирование: 20.01.06
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Ислледование показало: Девственная плева не повреждена! :d
     
  29. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    bild Полностью согласен добавить нечего. Личная жизнь это личное дело каждого. Кому интересно туда влезть уважения у меня не вызывает.
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Фраза убила наповал.....Круто... :haha: