1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вакансия: Работа с электронной почтой.. Пирамида или нет???

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Hitman_47, 11.01.06.

  1. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Натыкался на предложения о работе на дому: Работа с электронной почтой зарплата от 300$
    Кто нибудь знает что нибудь об этой работе?
    Никто так не подрабатывал????
     
  2. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    видать лохотрон полный раз никто не отвечает! :secret: ..хотя самому тоже интересно.
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Дык и попробуйте - расскажите :D
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    за спам еще не сажают :d ?
     
  5. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Пирамида, пробовал, это не спам, а размещение на досках объявлений предложение о работе, а потом приславшие выкупают часть "программы"...
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Это одно и тоже. - СПАМ!
     
  7. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    СПАМ - это когда к Вам на ящик приходят несанкционированные письма, а здесь Вы вешаете на досках объявление о работе и к Вам с просьбой прислать предложение приходят письма
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да вы чО ? А много раз были в инете, чтоб такое мне рассказывать?
     
  9. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Хамите, молодой человек, свою мозговую деятельность по флуду в другой раздел
     
  10. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    если там бабки предлагают типа вступитеьлный взнос или купите сначала че нибудь, значит точно пирамида. А так название сайта с этой работой в Яндексе поищи, и там может уже оказаться мнения разных людей по этой "работы".
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я не хамлю, а объясняю - это спам, только не по электронной почте, а по доскам. Еще есть множество других видов спама - поисковых систем, например. Люди скажите - про 6$ это не спам? В данном случае тоже самое.
    ЗЫ Извиняюсь, что в прощлом посте некорректно выразился.
     
    Последнее редактирование: 14.01.06
  12. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Извинения приняты, хотя моё мнение СПАМ - это приход без Вашего ведома писем рекламного характера, т.е. даже одно то, что Вы тратите своё время и трафик на приём этих писем уже минус, рассылка на доски бесплатных объявлений - это нечто другое, Вы можете читать их или не читать, это Ваше личное дело и отправляя письмо запрос Вы осознанно указываете свой почтовый ящик, при этом во всех этих пирамидах в теме письма должно быть слово "Хочу" "Я готов" и т.д. Я не думаю. что запрос Вами письма от кого-бы то нибыло и приход его на Ваш ящик является спамом. А что касается этих пирамид, то схема такова. что Вы высылаете письмо о работе с согласием работы, Вам отправляется какой-то документ, который, если Вы будете рассылать таким же как Вы, в течение месяца Вам дается время на создание клиентской базы, если она у Вас есть, то Вы выкупаете последующие части по цене, которая растёт как снежный ком. Пр секрету ;) могу сказать, что Вам сразу начнут приходить письма от обладателей всех частей этой программы с предложением купить её по более низкой цене...
    Я попробовал, но быстро надоело и я бросил эту затею
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    s14, Slavon™ вам верно говорит, это не почтовый спам, а спам досок объявлений. Есть и такой и называется он именно так. :)