1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам радар-детектор Sho-Me 1795

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем фотографф, 17.06.16.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Собственно продаю данную вещицу, коя служила правдой мне пару лет. Вполне себя оправдывает. Присоски на стекло где-то валяются, но не факт, что вспомню их местоположение. В комплекте есть очень хороший фирменный липкий коврик, на котором он и ездил все это время.
    описание
    Ценник? Давайте начнем с 2 т.р. блиц - 3 т.р.
    Если с ценой попутал, то выслушаю предложения. Продать мне его все-равно надо.
     

    Вложения:

  2. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Я чтот не нашел определение стрелки.
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    steel-v, в описании есть. за время владения им, штраф именно со стрелки ни разу не приходил.
     
  4. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Предположительно по тому что у нас нет стрелок :d
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    я с ним в Мск несколько раз ездил, в Грузию, в Европу(на границе его убирал). Так что речь выше шла не только о нашей области ;)
     
  6. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    steel-v, нет, ТВ в принципе не интересно. Не смотрим зомбоящик. Просто другой радар беру. Этот продается в связи с этим:shuffle:
     
  8. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    стрелку данная модель не видит. в каталоге Sho-Me на стрелку реагируют только детекторы с буквами "STR" в названии.
    посему 2000 за морально устаревший РД - много
     
  9. Vanechka

    Vanechka Участник

    377
    7
    фотографф, стрелку не видит 100% был такой, притом новый покупал за 3тыс. на рынке автоваза. года 2-3 назад
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    и что теперь?! Стрелок, вон народ пишет, у нас нет.
    не верю! Я сам покупал его в то время на птичке 34. Ценник был самый низкий на тот момент - 4400 р.

    Рассмотрю предложения покупателя, если моя цена считается высокой.
     
  11. payk

    payk Участник

    225
    0
    А зачем?Чем этот не устраивает?:d:d:d
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    payk, мы с женой автопутешественники. Приходится обновлять девайсы периодически в связи с огромными расстояниями, покрываемыми нашим авто.
     
  13. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Какая здесь связь?
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    morj, я связистами не интересуюсь, поэтому антирадар в продаже :)
     
  15. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    в лучшем случае уйдет на известном сайте за 1500 руб.
    без GPS и настройкой фильтров это уже прошлый день.
     
  16. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Не сбиваю цену, но просто интересно, какая здесь на самом деле связь?) У него что, вышел срок годности?) Или по пробегу уже пора менять?:d По Вашим словам сначала получается, что он вполне годен к применению везде (так как Вы с ним посещали даже страны Европы), а по логике воспринимается, что указанные Вами ОГРОМНЫЕ РАССТОЯНИЯ вы проезжаете не на машине, а верхом на Вашем РД и он у Вас что-то типа расходников или шин :d:d:d

    Заметьте, я не написал, что радар убогий, просто реально смешно.
    Удачи в продаже ;)
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    heelfl1p, в Белорусии меня приняли гаишники на 39 км\ч превышении. Штраф - 850000 р. Ну не смог я престоиться на 90 км\ч. после германских автобанов. Виноват. Сам виноват. Штраф оплатил. Обидно было, но оплатил.
    Мне хватило одного раза.
    Дешевле поменять антирадар.
     
  18. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    наверно диапазон стрелки нужен.
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    steel-v, камера у них была на треноге. это явно не стрелка.
     
  20. payk

    payk Участник

    225
    0
    Блин,а вдруг я соберусь к Батьке....нееее,радар что не видит белорусские камеры...не надо мне :d:d:d:d
    Шутка,удачи в продаже...1500 р. с торгом и думается мне найдет хозяина.
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    я все ж таки надеюсь, что двушка вполне оправданная цена для проверенного девайса.
     
  22. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    под проверкой подразумеваете лажу в белорусии???:d
    фотографф, вы как всегда в своем репертуаре. :hah:
     
  23. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Странно ,но ехал через брянск к бресту . И ни разу нк было намека на камеры типа треног, да и вообще их практически не было. А те что были легко узнавались по желтым ящичкам
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Добрый Человечек, я 11 января ехал. Значит мне повезло, мать её:d Как раз на выезде с Бреста.
     
  25. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Точно не скажу но вроде у Батьки лидары (лазерные радары) в ходу и тут вряд ли спасет детектор, максимум если будут стрелять перед тобой если повезет по отраженке сигнал будет. Вообще для серьезных превышений надо брать премиум типа валентина или белтроникса, только цена вопроса несколько выше ))
     
  26. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Неоправданная за пятилетний древний девайс, при цене нового SILVERSTONE F1 Fuji со стрелкой в 2700р, с которым за пределы ВЛГ области не выедешь.
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Гыга, ну, значит вы не мой покупатель;)
    Гыга, вы отписались в теме с какой целью? Хотите купить или так...для счетчика постов?
     
  28. Vanechka

    Vanechka Участник

    377
    7
    Как не странно но стрелка на новом танц мосту появилась не далеко от первого сьезда, мой радар вчера показывал как стрелку... на столбе весит... Интересно правда стрелка или нет.
     
  29. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Нет, не правда. Стрелка - двойной блок, а там одинарный. Скорее КРИС по виду. Детектируется в К-диапазоне.
     
  30. you

    you Активный участник

    726
    1
    Да щас в Москве, да и по трассе начали использовать камеры временного диапазона, не поможет уже не один радар детектор... Принцип в вкратце, две камеры, попал в одну камеру, таймер пошел, попал во вторую после, таймер остановился, по этому временному отрезку высчитывается скорость авто...