1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде можно установить ксенон?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Bliznec88, 28.11.12.

  1. Bliznec88

    Bliznec88 Активный участник

    501
    0
    Где В Волгограде или в Волжском на ховер н5 в туманки?
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Bliznec88, у тех кто его продает. от 500 руб.
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    SATAN, подскажи врезку в бортовую сеть производят путем подключения в проводам которые притают эту фару?
    А если ставить ксенон в противотуманки Н8где будут монтировать все потроха? В бампере или под капотом?

    Хочу в туманки поставить, достала биомасса на дорогах с ксеноном
     
  4. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Там ИМХО врезок нет. Вставил фишку от стоковой лампы в блок розжига, вставил ксенововую лампу в фару, блок розжига хомутом пластиковым прихватил и двухсторонним скотчем прилепил в удобном месте.ъ
    Как связаны твои ПТФ с ксеноном и остальные любители поярче?
     
  5. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Приезжает чел на китайском авто в сервис:
    - можете поставить ксенон?
    - можем, вот недорогой есть..
    - фу, это же наверное какое-то китайское говно!

    Говно в говно. Намано, чО :)
     
  6. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    это чтобы подчеркнуть свою нетрадиционную ориентацию? Вот реально ни разу не общался с владельцами ксенона в птф. Скажите честно с какой целью ставите? Типа круто?
     
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Во дворах частных домов подсвечивать кущеря. А как в туман ездить тогда, непонятно.
     
  8. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    во дворе частного дома не ездят :) помоему они все по городу их включают и вечером выключать забывают. Дождемся ответа автора. Он же решился ради какой то выгоды потратить деньги на ксенон в птф
     
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    согласен.только такие мысли и вызвает это пожелание.
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а 12 вольт к блоку розжига от динамо-машины тянуть? ;)

    у меня уже глаза болят от ездящей биомассы по дорогам города с ксеноном в туманках и тем более включенных задних противотуманках в яркий солнечный день.

    Видимо у многих в голове просто туман, и больше ничего. Они видимо даже не знаю почему протиивотуманные фары называют противотуманными
     
  11. Bliznec88

    Bliznec88 Активный участник

    501
    0
    Есть деньги Хочу и ставлю!Нравиться мне ездить тонированым по кругу, могу это делать и делаю!! И мне плевать на другие мнения!!ксенон хела цена12000р так на всякий случай!! Тему закрыть!!
     
  12. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ну тогда и не обижайся когда получишь в фейсу 700 Ватт "дальнего галлогена". Теперь, по крайней мере, будешь знать за, что ты слепнешь на несколько секунд.
     
  13. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    купи MB и не "колхозь" тогда:coolz:
     
  14. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Я в принципе другого ответа и не ожидал. А ничего что он слепить будет всех? Свои хотения надо реализовывать не в ущерб окружающим. :hah: Хочун, епт

    И, на всякий случай, ликбез, взято с http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tuning-far/651-xenon-ptf.html
    Нарушается фокусировка фары т.к. ксеноновая лампа имеет не фиксированный источник света. Так как фара была рассчитана под конкретный тип ламп, уже не справляется с новым источником света. В отражателе возникают многократные отражения и преломления, что вызывает размытие светотеневых границ и в конечном счете ослепление встречных и попутных водителей. Помимо этого ПТФ теряет способность обеспечить видимость и освещение дороги в плохих погодных условиях.
    Штраф за ксенон в противотуманных фарах (ПТФ)

    Теперь про вопрос, который волнует многих: можно ли ставить ксенон в ПТФ ?
    ПТФ – это фара, а раз так, значит на ней есть обозначение (подобно как на фарах головного света), в котором в буквенном виде зашифрован тип применяемых ламп:
    присутствие буквы «Н» означает, что для этого типа фар необходимо применять галогеновые лампочки.
    наличие обозначения «D» гласит, что здесь для освещения применяются газоразрядные (ксеноновые лампы).
    Выдержка из Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств:
    3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.
    Теперь КОАП, статья 12.5: Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена:
    Часть 3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, - влечет лишение права управления ТС на срок от 6 месяцев до 1 года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

    В принципе я понял. Надо следуя логике набрать гаек на 16 и бросать их встречным ксенонщикам в лобовое. Есть деньги, хочу и выбрасываю гайки в окно. А кому они в стекло попадут, мне пох...
     
  15. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    дай ссылку почитать.


    тоже ссылку, можно, почитать?
     
  16. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    ТС съезди к газоаппарату , там рядом с останавкой и трамвайными путями, паренек в частном доме устанавливает и продает, телефон написан на воротах гаража. Если по Жукова из центра ехать, то на "Джаныбековской" на светофоре направо до трамвайных путей, потом налево, третий дом кажется, пути не переезжаешь. Там машины постоянно у него крутятся, в общем найдешь.
     
  17. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    MB - Mersedes Benz:d
    пишет же, что денег много:coolz:, а катается на китайце!:hah:
     
  18. Bliznec88

    Bliznec88 Активный участник

    501
    0
    Китаец используеться как машина для рыбалки!!!:hah:
    А машина для повседнева MB GL 2011 года там все стоит!
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Модераторы, ау!

    holdin, фу, как не стыдно? Помогать делать людям гадости. Сегодня они ксенон ставят, а завтра как топикстартер будут в попы долбиться =\
     
  20. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Предлогаю забанить ТС и закрыть эту тему.Кто ЗА ?
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Амбер, я.
     
  22. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Может он одумается еще :) но что-то мне подсказывает, что любители ксенона в птф на это не способны...
     
  23. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    Амбер, я тоже за, в бан пожизненный однозначно :frustrate
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Моральный урод. Грязь общества. В бан таких...
     
  25. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    дел
     
  26. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    я категорически против.
     
  27. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    обиженые на жизнь тут всплыли,призераю со школы таких слизких людей,вы бы сами забанились и форум стал бы чище.
     
  28. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    тоесть те кто не любит когда его слепят говноксеноном является обиженным?
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не, ну ты за всех то не говори. Если тебя кто обидел, то это конечно плохо, но хамить не нужно.
    Сам то за рулем часто ездишь? Незаводской ксенон не напрягает???
     
  30. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Ну я не специалист, но в какой-то инструкции по колхозному ксенону для моего лансера Х было все предельно просто :) Без всяких врезок, проводка вообще не трогается.

    По теме: почему нельзя поставить какие-нибудь сраные галогеновые лампочки с белым светом и успокоиться? Не надо рассказывать, что "плохо ночью видно", понт же важен только, я уверен.