1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Агрессивное вождение

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем desperado, 05.08.15.

  1. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    написали-же, что

    интересно, за моргания взаду в левом ряду, а также последующая подстава жопки будут считать опасным вождением?


    вот вот, и мне тоже. Ездил сначала на жопоприводе, за пару лет раскорячивало и сносило раз десять. Пересел на полный, затем передний, опяь полный и опять передний - ни разу до сих пор за 20 лет. (три плевка в левую сторону)
     
  2. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Думаю, тайная полиция будет ездить на Запорожиках, в левом ряду, 59 км/час.
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я сегодня на дороге задумался об одном моменте.

    Я еду на мотоцикле и неспешно стартую на светофоре.
    В соседнем ряду человек на старой мазде, усираясь, давит газ в пол и с визгом шин трогается.

    Он агрессивный водитель, а я - нет.
    При этом ускорение и скорости у нас одинаковые, просто разный класс транспорта.
     
  4. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Их и с опознавательными знаками то нет в городе. Увидеть их за "работой" можно только по утрам в субботу и воскресенье или после поворотов на трассах.
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я вобще-то совсем про другое)))
    То что меня провоцирует задний привод.
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    "Поручик, молчать!" :d
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    The Last Winged, пацанчик разогревал резину просто:d
     
  8. zz

    zz Гость

    машина может заглохнуть на переезде. и вот тогда у вас будет время, что-бы вытащить свою задницу из своего ведра... но всеж бессметные, все думают что это случится не с ним.
     
  9. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    :hah:
    Работники ж/д ничего не врубают, оно само. Почитайте на досуге про автоблокировку на ж/д транспорте. :d