1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина автомеханик: за или против

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем prospect_speci@list, 29.03.12.

Женщина автомеханик: за или против

  1. Категорически против

    9 голосов
    15,0%
  2. Возможно, но на ремонт к такой не встану

    10 голосов
    16,7%
  3. А почему бы и нет

    36 голосов
    60,0%
  4. Воздерживаюсь

    5 голосов
    8,3%
  1. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    представить разговор с баша в таком сервисе будет сложно :hah:
     
  2. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    А я не против. Мне вообще пофиг тяжело ли делать ремонт моей машины и много ли усилий надо прикладывать, чтобы гайку открутить. Главное, чтобы я механику доверял. Если он или она - хороший спец, то пол не имеет значения.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вернемся к шпалоукладчицам, дояркам они по вашему - ненормальные?? имеется такое впечатление - что вы по жизни г...а не жрали, чтобы решать что норма, а что нет.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    шовинисты
     
  5. La primavera

    La primavera Новичок

    68
    0
    Нормальные женщины- имелось в виду обычные женщины с нормальным телосложением, а не "косая сажень в плечах".
    Колесо поменять не смогу точно- силенок не хватит. Насчет г..вна...(задумалась)...вы знаете- до сих пор жру, но чинить чужие машины и доить коров никогда не пойду. И кста- оффтоп-тут опрос, а не отгадки по поводу личных достижений форумчанок.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    то-то у меня некоторые " сильные " мужчины без пневмомолотка работать не могут, млять, уволить не на кого:frustrate

    для смеха: сегодня знакомился с группой студентов из центра занятости - среди них одна женщина.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    то есть нормальность вами определяется телосложением?? отлично.
    Бог в помощь, только не стоит всех по себе равнять, кто-то в городе живет, а кто-то в задрипищенске и уехать физически не имеет возможности.
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    в хорошем сервисе он всегда должен быть, и не один... время деньги !
     
  9. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Ну значит у вас все не так уж и плохо. Не прибедняйтесь.
     
  10. La primavera

    La primavera Новичок

    68
    0
    Фух....вы меня не понимаете, я вас не понимаю...ну да ладно. И все равно остаюсь при своем мнении- нечего женщинам делать в автосервисе, поэтому п.1.

    Плохо, ой, как плохо... Машина отечественная, квартира однокомнатная, все сама-сама...:shuffle: :d :d
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    La primavera, а кем должны работать женщины? Домохозяйками и сопровождением?
    Я думаю, что большинство женщин с вами не согласно, т.к. работают на "мужских"(по вашим определениям) профессиях.
     
  12. La primavera

    La primavera Новичок

    68
    0
    Конечно не согласно. Они просто мечтают работать автомеханиками, да вот мест нет- все мужчинами занято!
    Интересно только, почему в этой теме только две женщины отписались , включая меня? Разве им неинтересно?
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    :haha::haha:
    А что мешает занять место до того, как его займет мужчина?
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Автомеханик с маникюром?Прэлестно:writer:
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    нада открыть автосервис девушка-мастер топлесс......и водителей в ремзону не пускать от греха подальше:shuffle:....спрос наверно будет