1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВНИМАНИЕ!!! За рулём малолетний беспредельщик!

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Глухарёв С. В., 28.10.10.

  1. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    Еду сегодня по пр. Ленина от одноимённой площади в сторону Красного. Появляется ОНО! Четвёрка, красная кажется(ну очень грязная), гос.номер а 852 су (мож. 854, не запомнил). Поначалу ничего, тошнит 40-50 км/ч в среднем ряду, до Дворца спорта. Ничего, думаю, бывает, койнить пэнсионэр прикинулся овощем и боится превысить 60. Но на Возрождении не сбавляя, и не превышая, в том же темпе, не обращая внимания ни на кого и ни на что, в том числе светофоры, дважды проезжает на красный (один светофор сразу за остановкой, второй на перекрёстке, где поворот на Кубинскую). Отстояв своё на светофоре,я нагнал его в р-не 39-ой. Поровнялись, захотелось посмотреть, кто ж так ездит-то. Вот это ДА!!! За рулём пацан, лет 12-14, весёлый, счастливый, лыба до ушей. На переднем пассажирском какой-то мужик (возможно папаша), придерживал руль и по всему видать тоже был очень счаслив (мой-то пацан сам уже по городу ездит). Кажется, в машине были ещё люди, их тоже, наверное, всё устраивало. Далее наши пути разошлись (слава Богу), вундеркинду пришлось-таки притормозить перед поворотом на пр. Металлургов (а ведь там пост ДПС). Чем дело кончилось - не знаю. Во всяком случае, будте бдительны. Опасная четвёрка а854су(либо 852) где-то в городе.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    тот что на перекрестке проезжать можно, там стрелка зеленая для тех, кто прямо едет.;)А вообще, конечно, беспредел.
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    седня одного умника чуть в попу не догнал ... взял и с соседом остановились парой там на светофоре ... не объехать ... пришлось бить по тормозам
    Глухарёв С. В., а в чем беспредел-то? ... на оранжевый у нас многие проскакивают, даже уважаемые люди
     
  4. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    bogand,
    именно, что не под зелёную стрелку, а чисто на красный.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2010 22:20 ----------

    Красный уже давно горел, так что никакого оранжевого и близко не было.
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так вроде они там одновременно горят. Красный и зеленая стрелка прямо.
     
  6. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    угу.
     
  7. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    Всё правильно, со вторым светоформ я чет попутал, но на первом чудом обошлось без аварии. Видели бы Вы эти наглые и довольные рожи в четвёрке.
     
  8. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    опасный этот светофор ... чуть ли не каждый день там жопки
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Глухарёв С. В., на Металлургов зашёл бы на пост, да настучал - гайцы таких перцев любят и вазелинят их по полной программе...
     
  10. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    Как бы этот перец (мужик на переднем сиденье) сам гайцом не оказался. Минут через 40 ехал обратно, на "Металлургическом" посту никого. Может все бросились в погоню?
     
    Последнее редактирование: 29.10.10
  11. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Глухарёв С. В.,часто там никого
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да рожи довольные видать от того, что папик выпимши, а сынок его в тепле домой

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2010 08:44 ----------

    везет
     
  13. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Пару месяцев назад видел такую же комбинацию. Всмысле красный автопром+12-14 летний долбоюноша (один был). Я стоял в 3, а он во 2 ряду на Хиросиме перед мостом. Я в шоке на него смотрел. Он меня увидел, давай газовать, мол гоняться. На перемену светофора он ломанулся под мост. Светофор остался красным. Зеленый был бы на следующий цикл. Придурок. Не знаю про него же речь или нет.
     
  14. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Глухарёв С. В., остановил бы его и просто предупредил, что если он не свалит с сиденья, ты с места вызовешь ГАИ, да еще и на видео его запишешь.

    Полгода назад папа учил дочку водить машину в красноармейском. В итоге сам труп, дочку может уже и сделали виноватой, так как второй участник ДТП - мент. И точно так же проезд перекрестка на розовый свет.
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Ну дал бы ему прикурить :kos:
     
  16. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Я лет 15 как вышел из этого возраста. Ну обгоню его. И что дальше?
    Мне удовольствие приносят другие вещи.
     
  17. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    не трогает тебя ... забей на него ... в выигрыше останешься