1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде магазин оксфордских учебников?

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Juljashechka, 13.10.08.

  1. Juljashechka

    Juljashechka Гость

    Подскажите, пож-та, где найти магазин оксфордских учебников (Reward, Project и т.д.) и словарей ??? слышала, что где-то в центре ....где именно ? может , кто-то знает точные координаты ...
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Я думаю магазина оксфордских учебников вы не найдете. Раньше, года 4-5 назад, народ закупался при центрах изучения языков.

    Коммунистическая, 1-2 не помню как называется.
    ЛЛ - не помню где находится :)
    Представительство BC - возможно всех пересажали или просто закрыли, впрочем и раньше по моему они не существовали, я так и не смог их найти.
    Пед - в педе
    Политех - в политехе.

    Cheers,
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Раньше в обычных книжных это добро продавали, а сейчас, что исчезло?
     
  4. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А Квалитет жив еще? В последний раз, когда мне была нужна подобная литература, они ютились где-то между пл. Чекистов и ул. КИМ.
     
  5. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Relod теперь переехал в квартал, где 3-я поликлиника и Гурман (Центральный район), в старинное здание.
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А политическая книга на Алее жива? Там раньше были...
     
  7. Juljashechka

    Juljashechka Гость

    Вот !!!!! Точно !!!! Это то, что мне нужно !!! Спасибо огромное !!! и всем спасибо ! :)
     
  8. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Ещё в Relod продаются Оксфордские учебники и не только... Помимо учебников там покупала себе словарь на 500 000 слов и аудиокниги. ул. Порт-Саида, 8а. тел.987654