1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшее качество связи в Волгограде у оператора...

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Вадим, 16.04.05.

Лучшее качество связи в Волгограде у оператора...

  1. Би Лайн

    32 голосов
    47,1%
  2. МегаФон

    8 голосов
    11,8%
  3. МТС

    9 голосов
    13,2%
  4. Смартс

    19 голосов
    27,9%
  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    В опросе надо выбирать не оператора, которым вы сейчас пользуетесь, и раз пользуетесь, то считаете, что качество связи устраивает, а лучшее качество связи, из опробованных других операторов. Здесь не нужно брать в расчет стоимость разговоров оператора. Обсуждение только качества связи, и выбор для себя оператора, у которого связь лучше по всем параметрам.

    Я выбираю Би Лайн, потому что считаю, что по качеству связи в Волгограде, на данный момент - это лидер. Огрехи бывают, но не в такой степени, как у других операторов. :rolleyes: Выбери лучшего! :look:
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Если только в Волгограде, то Би.
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    би
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Би би би :avto:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Алтай

    Почему не включили в голосование?!
     
  6. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Гость
    Вадим
    Славный дуэт. Подскажите мне, несведущему абоненту Билайн с 2002 года в чем заключается хваленое качество связи? Это вы можете остальным-прочим про "качество" сказки рассказывать и темы открывать "Лучшее качество связи в Волгограде у оператора..." Я лично никакой разницы не вижу между "качествами" Смартс, Билайн и Мегафоном. Да и МТС обеспечивает хорошую передачу голоса в тех местах, где есть покрытие. Что я делаю неправильно? Более того, есть места, покрытые Смартс и Мегафон, но начисто лишенные "качества" Билайн. Что вы подразумеваете под качеством? Объясните уже наконец.:bawling:
     
  7. Гость

    Гость Гость



    ключевая фраза "где есть покрытие" хахахахах

    А с Мегафонов выедь за город или в Москву поедь и все узнаешь
     
  8. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Maxxx
    Качество связи это когда уверен что тебя услышат и поймут. С мегафоном такой уверенности нет. Все очевидно
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость
    Без комментариев! Где ты видел, чтоб тебе минуту дарили???
    Судя по тому, что написано на сайте, 1 минута, сколько бы ты ни наговорил в пределах 60 секунд, тарифицируется за 1 минуту, а потом посекундно..Улови разницу в тарифах типа Тайм с 1-й и с 61-й секунды.
    А в абонслужбе утверждают, что тарификация поминутная. т. е. говоришь 10 -сек платишь за минуту, 70 сек - за две..
    Фишка ф том, что данные сайта и абонслуужбы расходятся)

    CRUSHER добавил [date]1113686875[/date]:
    Гость
    Ну выезжаю. За городом работает нормально, практически так же как и Би. В некоторых местах даже лучше..Но в некоторых и хуже..что еще..В Москве? В Москве Мегафон плохо местами работает, соглашусь..Но, сорри, сколько лет там МТС и Би..Уже по 10-ке , наверное...

    CRUSHER добавил [date]1113687049[/date]:
    Гость
    А с Билайном в Краснодарский край поедь))) :bawling:
     
  10. Гость

    Гость Гость



    А меня это волнует?

    В Краснодарском крае бываю раз в месяц точно. Все везде берет БиЛайн
    Качественные изменения в 2004 году произошли
     
  11. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Имею две сим-ки: первая Билайн, а вторая МТС. С начала года пользуюсь МТС.
    Однако:
    1. Cвязь последние три месяца на МТС в том районе где я живу (Штеменко, Хользунова) совершенно никакущая. По городу меня связь устраивает, но дома совершенно невозможно. Оператор постоянно пропадает на телефоне.
    2. Платные входящие с МТС на Билайн и Смартс (в отличие от Мегафона) нервируют некоторых абонентов.
    3. Появился новый привлекательный тариф на БИ.
    Есть желание перейти снова на Би, но здесь свои «но»
    1. У меня почти не осталось абонентов на Би, чтобы пользоваться льготным тарифом по 45 копеек внутри сети. Все они разбежались на МТС и Мегафон. Билайн, ты очень долго думал!!!
    2. Мне также совершенно не к чему платные входящие с МТС, коих абонентов стало намного больше.
    3. 4,5$ - это очень дорогая плата за подключение услуги!
    4. За городом, где я бываю МТС и Билайн ловятся одинаково с переменным успехом.
    Думаю, проблема решается только так: или Билайн отменяет платные входящие с МТС или МТС улучшает качество связи, иначе на данном этапе она неразрешима!!!
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Ага. С переменным. Ой не могу!
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость
    Изменения в качественную сторону произошли??? Теперь не надо будет спускаться к морю чтоб позвонить??? И не надо будет стоять на одной ноге? Замечательно)))
    Вот они бы еще так же в Екатеринбурге сеть сделали..Я там часто бываю))
     
  14. Гость

    Гость Гость



    В городе самом нормал, в Тагиле тоже. Область - дорога на Тюмень покрыта. Был два месяца назад.
    А вот с Мегафоном там беда ...
     
  15. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Еще раз повторюсь - там, где я бываю и где нужен мне телефон!!!
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость
    ладно..В Великом Устюге Билайна нет!
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Ну про Вологодскую область ты мне не рассказывай! Там счас даже в Грязовце (знаешь такой, чудо?) связь есть! А уж про ЭДЖЕ там я вообще молчу.
     
  18. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Мой родной дядя ездил в Италию и соответственно для роуминга активировал карточку в 50 $. Связь при звонках мне (на Би) была прекрасная. Вернувшись из отпуска у него на счету оставалось порядка 45 $. И по его словам этих денег ему должно хватить до пенсии (4 года). Но если участвовать во всех акциях и звонить мне на Мегу, по таким расценкам, ему этих денег на долго не хватит…
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Кому мозги засираем? У меня 2 телефона Смартс основной и Мега на подхвате и оба при мне всегда. Так вот, в области у Меги связь нормальная, как и у Смартса, есть конечно дыры, но у Би их больше. Связь не рвётся и не пропадает даже при одной палке на шкале уровня сигнала. Так что не надо ля-ля!

    Не сравнивай хрен с пальцем. Я деньги зарабатываю, а не печатаю и посему, зачем я должен дарить 5$ кому либо (ты же не подаришь их первому встречному?).
    В БИ как и в Смртсе скрытый обман: звонки получаются далеко не по 45 и 95 коп, а с учётом потраченных на подключение акции денег, гораздо дороже. И это ещё не всё. Невидимо удорожаются звонки и на телефоны, на которые скидка не распространяется, опять за счёт денег на акцию. В итоге, учитывая ограниченное время действия этой услуги, многие абоненты даже не окупят потраченных денег (абонентов БИ и Смартс становится всё меньше, а Меги и МТС всё больше) и только определённый процент будет в плюсе, но далеко не в том о котором думает.
    Гораздо демократичней было бы сделать звонки на Би и ВГСМ, к примеру по 1.5 и 2 руб, но без обдирания абонентов.
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    CRUSHER

    вот не надо ля-ля. бываю там часто и ни каких проблем. в основном на побережье. может ты про какие-то ущелья в горах говоришь?
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    старик Я бы поспорил, не везде все так хорошо..МТС на Кубани и Мегафон там рулят..

    CRUSHER добавил [date]1113725071[/date]:
    Гость
    Где-то км 50-60 в сторону Ярославля..Знаю)))
    А вот это не от хорошей жизни Билайна на Вологодчине

    http://vologda.beelinegsm.ru/news/default.aspx?sid=78&id=2964
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    CRUSHER
    если надо то и поспорим. может в другой ветке и с конкретными местами?
     
  23. Гость

    Гость Гость



    И что особенного?
    Хмм... Во первых, Билайн туда пришел последним.
    Во вторых, смотри внимательно, это анлимитед фактически внутрисетевой за 60 у.е. Всем ли такое нужно кто тратит 10 долларов в месяц?

    Кстати, этот тариф будет у нас к 60-ти летию Победы, уже говорилось. 60 у.е. - анлимитед, 60 копеек минута, 60 минут в подарок и т.п. См. Выше
     
  24. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Вл@д
    Присоединяюсь полностью;)
    Связь у Меги в области очень даже на уровне. Довелось пару недель пожить в Камышине - там вообще кроме Меги никого не признают. Все серьезные люди с кем довелось общаться на Меге:D

    По тарифам Мега рулит и акция Би+ Хит скорее приведет в негодование большинство абонентов Би, чем их удержит. Очень много тел 903,905 --> 927 за время Оптимального причем не халявщиков :p:

    У меня доход очень даже неплохой, но спонсировать Би, я не собираюсь, поэтому и ушел на Мегу месяцев 8 назад. Качеством вполне доволен, а безроуминговое Поволжье и реальные тарифы это неоспоримый козырь.:D
    К тому же Мега никого не обманывает "акциями","ценами без НДС" и т.п.;)
     
  25. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Navrotski
    Гость
    Вам уже ответили про необыкновенное высочайшее качество Билайн по сравнению с Мегафоном господа Вл@д и BZ. Ответили вполне достойно и без пиаровского надрыва. Я с ними вполне солидарен. В общем с нежной любовью билайновцев к Мегафону разобрались вроде :)
    Далее, объясните мне почему Билайн обходится дороже Смартс(если брать просто тарифы, без всяческих акций, да и с акциями тоже)? Ведь к качеству Смартс у вас вроде бы претензий не было?
    [off]С Гостем все понятно, ему(или скорее всего ей, что-то давно Foxy тут не было видно;) ) в Билайне зарплату платят, а чего так остальные господа кипятятся - совершенно непонятно.[/off]
     
  26. Гость

    Гость Гость



    Ага, а голос как в бочке с периодическим металлом?! А недозвоны с первого раза?
     
  27. Гость

    Гость Гость



    Достаточно просто поездить со Сматсом по стране в роуминге и понять почему БиЛайн обходится "дороже"
     
  28. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Гость
    Ну вот, и Смартс плохой :( Один Билайн весь в белом... Я на корпоративном Смартсе ничего подобного не замечал, может для корпоративных клиентов у Смартса не установлена опция "металлический голос из бочки"? :D
    О, про недозвоны скажу, скажу. Не далее как осенью прошлого года данная проблема была в Билайне. Сейчас ее нет, что собственно неудивительно - количество абонентов неуклонно уменьшается.

    Maxxx добавил [date]1113734854[/date]:
    Гость
    Так я не понял, я оплачиваю саму возможность роуминга даже не пользуясь им?
     
  29. Гость

    Гость Гость



    Была месяца два. И давно уже нет. А вот в СМАРТСЕ как была, так и осталась.
    А про кол-во абонентов трындеть не надо. Когда абонентов нет, то компании идут на демпинг. Ясно про кого речь?
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Конечно. А те кто пользуются тебя идиота благодарят за это. Так как роуминг у Би самый лучшей и качественный. Поэтому, кто им пользуются, готовы видеть более дорогие местные звонки.