1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Абонемент в Сити-фитнес

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Grek, 11.10.12.

  1. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    Народ, остался невостребованным абонемент в сити-фитнес (полноценный), действует до 23.07.2013... кому интересно, пишите в личку... цена 20 т.р. переоформление за счет продавца.
     
  2. tupac

    tupac Читатель

    25
    0
    Как-то дорого за 9-ти месячный абонемент.
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    сколько стоил полный год и во сколько обойдется переоформление?
     
  4. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Было бесплатное.
    Год стоил 30 тысяч в августе.
     
  5. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    все верно Луиза ответила... если пересчитать то 9 мес обходитья в 22,5... вот и скидочка небольшая... тем более не каждый готов заниматься год.
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Год занятий для нового члена клуба стоил 30 тысяч. Продление - 22,5 (программа лояльности).

    Но, у примеру, когда я оплачивала в мае, в эту стоимость входило 10 индивидуальных тренировок, массаж и месяц заморозки. В каждом месяце свои программы-поощрения (для сведения: 10 индивидуалок что-то порядка 5,8 тыс).

    Переоформление на другое лицо - 300 рублей.
    Возможно только один раз за срок действия годовой карты (но не менее трех месяцев до его окончания), потому следующий владелец, если не сможет помещать клуб, уже не сможет перепродать остаток.
     
  7. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    Ну мне за 22500 и предлагали продлится.. мне показалось дорого на фоне большой конкуренции и конца сезона!

    Считай вашему абонементу осталось чуть больше пол года))) Я такой тут и покупал за 7000р ))) Какие 20 тр?!))) Смешно уважаемый!))
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    знакомая недавно купила абонемент на 5,5 месяцев за 7тыр. 1300р за месяц грубо говоря. Так что автор чёт дофига хочет. 13тыр его цена примерная. Дык еще не озвучили какие условия у данного абонемента, что включено?
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Dozer, где это?
     
  10. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    всем умникам и умницам спасибо, что поднимали тему... грамотные люди меньше говорят и больше делают...


    ПРОДАНО, тему можно закрывать..