1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шэви-нива

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем _m_a_d_m_a_n_, 06.07.12.

  1. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Подскажите где купить срочно диодный мост на шниву, генератор усиленный прамо 5112.3771-10 14в 100А. Желательно северные районы.
    Или где могут завтра отремонтировать (перепаять).
    Родственники едут на сломанной машине.
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Проще новый генератор купить.Я на своей один раз мост диодный поменял,а он через два месяца в Жирновске на охоте опять сдох,в самый не подходящий момент,-ночевать пришлось из-за него.
    Тоже недавно в шниве по аналогичной проблеме менял генератор,-Болгарский усиленный за 2,8тыр покупал на Зелёном Кольце,Холодок заменил и всё работает никаких проблем:).
     
  3. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    +1
    У меня стоит болгарин на 115А работает уже почти год без проблем. Авто с кондером, родной гена не держит нагрузку.
     
  4. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    дустер надо брать чтобы генератор не ломался :d


    на дустере уехал бы домой :d
    ШНГ :d помню как у товарища гур работал только вправо :d
     
  5. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    +1
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Мост 200р стоит, менять 30мин, а новый сколько?
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ну это как повезут. Ну а так согласен, если ген справляется, смысл менять весь генератор? Хотя сгоревший мост может говорить о предельной нагрузке.
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    йоптыть,как-будто вам мешают или запрещают -берите Дачию:).Я с удовольствием тест драйв в ийбинях устрою,-дастер супротив Хантера или подрезанной Нивы,-только чЁ-то тиски в очке срабатывают у Дустероводов:hah::hah::hah:.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 00:11 ----------

    Не солоно хлебамши:d.
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Был найден и куплен на авторынке на красном. Стоил 600р
    Про дустер и шеви. Я конечно за первый, ибо по говнам сильным не лазию, но уже по снегу/грязи можно смелее ехать. А вот если экстремалить то только нива-коротыш или уаз(лучше таблетку).