1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Туристические часы Timex Expedition T45581

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Off, 21.06.11.

  1. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Timex Expedition T45581
    Маркет
    Многофункциональные наручные часы, оснащённые датчиком температуры, компасом и указателем приливов/отливов.
    Точность хода не хуже -10 +15 сек./в месяц.
    Матовый анодированный корпус из стального сплава 316L с высокими антикоррозийными свойствами.
    Диаметр корпуса 45 мм.
    Минеральное стекло.
    Светонакопительный состав на стрелках и маркерах часа.
    Электро - люминисцентная подсветка INDIGLO. Весь циферблат освещается ярким бирюзовым светом.
    Точный цифровой компас.
    Термометр (воздух, вода).
    Указатель уровня приливов/отливов.
    Водозащита до 10 АТМ (100м).
    Ремешок из натурального каучука.

    IMG_0452.jpg IMG_0453.jpg

    www.youtube.com
    Инструкция на русском
    Инструкция на английском

    Новые, в оригинальной упаковке, предохранитель на коронке не сорван.
    Топовая модель, качество просто супер, матовое воронение, металлические кнопки, в кольце со сторонами света небольшие резиновые вставочки для удобства прокрутки оного. Вобщем сделаны сверх качественно. Made in USA. Это не китайские касио, мне есть с чем сравнивать. Timex одним словом.
    7300р.

    8-96о-88о-7о-7о
     
  2. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    А в чём прикол ,если с ебея можно заказать с америки абсолюно новые с доставкой грубо говоря за 5000 р ?
     
  3. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    Тут ты можешь попробовать на ощупь, а там ты видишь только фотки, не всегда соответствующие товару и гарантия того. Товар забираешь сразу, а не ждешь (а вдруг пришлют рис вместо часов или ещё чего)
    Извиняюсь за офф-топ
     
  4. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Ладно попробую тут или в магазе, а закажу на ебее )) Остальное думаю ,если хоть заказывали ,что-то то отпадёт ваше имхо. Если не к спеху подождать 2 недельки не проблема.)

    Я тоже извиняюсь за офф-топ
     
  5. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Никаких приколов. Я не могу ничего про ебей сказать, и что там вообще продаётся, но на заводе они стоят 170$ + 50$ доставка (6600 р) + 2 месяца ждать пока придёт... А может и не прийти =) кстати. В рунете дешевле 9400руб. их нет, и, разумеется, это глобальный сговор интернет-магазинов под предводительством комитета 300 и инопланетян =).
    Цена адекватна, часы можно посмотреть, пощупать. Торг при осмотре.
    Вобщем-то я никого не заставляю, ебэй значит ебэй.
    Но часы классные ;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2011 19:12 ----------

    Извините, смешно =)
    почитайте хотя бы это

    Я, помнится, лично ждал экранчик к фотику больше 2х месяцев.

    И ваще, Господа, тема, по-моему прозрачна, а о том как заказать с америки что бы всё пришло, и где заказать, собственно, можно поразмышлять в другой ветке форума, возможно и я подключусь.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2011 19:29 ----------

    Тут не получится, чеку срывать и снимать часы с подставки можно только после покупки. Покупателю дам время на проверку. Просто чека на этих часах... как бы это сказать... сорвать её может только хозяин мне так кажется =)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2011 19:30 ----------

    А потрогать-пощупать-посмотреть можете мои. Тока лично вам я не дам. :eviltongu
     
  6. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Вот только не нужно наезжать на Casio

    Если у вас был неудачный опыт использования китайского поддельного УГ под Casio это ещё не о чем не говорит. Я сам лично пользуюсь порядка 10 лет продукцией этой фирмы и никогда проблем с ними не испытывал. Пиар конечно дело хорошее но не нужно продавать свой товар обсирая грязью другие фирмы. Если они такие распрекрасные, так носите сами и будьте счастливы что у вас "Timex"
     
  7. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Стелс,
    Кстати отлично удачный опыт с касио. Были PRG 5000T и PRG 240T, вам же говорят о чём-то эти модели? 5000T так бы и носил если бы не потерял. Но! качество корпуса и ремня, особенно у 240, ни в какое сравнение. Всё же касио несколько иной уровень. Извините если как-то вас затронул.
    А Timex да, я их ношу.
     
  8. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    ЛОЛ знакомые заказывают, норм. Не давно знакомый получил свой делл стрик в течении 10 дней из которых 3 дня шёл из США )

    Насчёт цены, такая как по маркировке,что указали, локация США с хорошим рейтингом и за 139$ + 8$ EMS доставка

    http://cgi.ebay.com/TIMEX-EXPEDITIO...527325887?pt=Wristwatches&hash=item1e6408eebf

    Ладно барыжничайте.
     
  9. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Satiner,
    Не надоело тролить? вы видели свои сообщения? все 300 с провокациями в ветке "Продам". Вы то на люстры нападаете, то, вот, на часы мои, как-то может быть сдерживайтесь? Есть тут правда ещё кучка конкурирующих недоразвитых, которые считают тролинг за спорт, жаль, и вообще не понимаю, но это уже флуд.

    По поводу этой провокации ничего не могу сказать, пробуйте ebay.
    На заводе эти часы стоят 170$. 50 минимум будет адекватная доставка + нужно всем этим заниматься.
    Цена пока прежняя, разумный торг приветствуется при осмотре.
    Звоните.
     
  10. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Я не троллил ,а написал как есть, может конечно выходит в стиле кабачка,но как получилось. Насчёт люстры просто увидел знакомую вещь, притом заметьте из лички вашей не рыщю ,чтоб сюда что-то на показ вынести. Притом редактирование сообщений в виде дополнения типо


    Вот с такими продавцами точно связываться уже не хочется. Ладно удачи в продаже.
     
  11. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Satiner,
    Признаться, это ни одному продавцу с вами связываться не хочется :vcrazy: Сидят они, скрестив пальцы, лижь бы ваша братия пост не испортила =)
    Неудач Вам в троллинге.

    Прошу у всех прощения. Ну не могу не поддаваться на провокации...
     
  12. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Да, к часам прилагается адекватно переведённая иллюстрированная инструкция. Официальная, которую можно найти в интернетах, переведена третьекласницей с помощью промта.
     
  13. ksa

    ksa Активный участник

    4.562
    569
    Off, если мы троли - ты мясо для тролей. :d Правда мясо с душком уже... :iq:
     
  14. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Сума сойти, налетела нечисть :vcrazy:
     
  15. ksa

    ksa Активный участник

    4.562
    569
    Off, гони часы! нето пожалеешь! :iq:
     
  16. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
  17. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Delux, Да форумы заполнены жалобами. Если не на продавцов, то на почту. И пустые, и рваные присылают. В Москве ещё ладно, там они с заграницы прилетают, где каждую посылку укладывают как яйца свежеснесённые, а вот после региональных рейсов... Да зайдите на EMS волгоградский, там посылки все в мешки утрамбованы и в углу кучей навалены. Пока не позвонишь никто не пошевелится эту кучу разобрать, а о сохранности никто не парится. Не их проблемы.
     
  18. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Немного позитива по теме

    INDIGLO.jpg

    Люминисцентная подсветка INDIGLO. Смотрится космически. Всё видно, но глаза не слепит, да и вообще красиво.
     
  19. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Немного подвеселю "ажиотаж"
    6800
     
  20. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Итак. Одни проданы за 6800.
    Остались последние.
    7000.