1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Была ли неприязнь к кому нибудь из форума.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Kent, 06.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Топик сам говорит за себя!
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Kent
    я вот пока здесь новичек :) Так что плохого никого не знаю :crazy:
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    atlant такая же фишка
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    К Aksy :mad: в свое время... он знает за что.
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Kent, смысл топика не пойму. Зачем было создавать такую тему, если ты ни к кому неприязни не чувствуешь? Что подтолкнуло на создание?
    ИМХО, отношение к участникам форума - глубоко личное дело каждого человека и врядли все станут расскрываться перед тобой и перед всем форумом в своих чувствах. Хотя, может я и ошибаюсь. Время покажет. :rolleyes:
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Kent
    Я еще вот что думаю пока ты не увидеш участников в реале, это пустой разговор :)
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    atlant
    Поддерживаю.
     
  8. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    atlant
    я бы не согласилась....
    с этим утверждением...
    потому что по характеру постов можно определить если не то, каков человек, то хотя бы то, какой имидж он пытается себе создать....
    а созданному образу можно симпатизировать, можно его недолюбливать..
    и если кто-то, например, на форуме пишет безграмотную чушь (имхо), то такому человеку я вряд ли буду симпатизировать в реале....
     
  9. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Montana хорошо :) Ну тогда возмем пример :) На моем примере, опеши тогда кто я и кокой у меня характер ??? :D
     
  10. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Была ли неприязнь к кому нибудь из форума.
    Да есть тут одна персонка, но так как это не последний человек на форуме и возможности у него повыше моих, я не назову его имени.:vcrazy:
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Форум качает из крайности в крайность!;) Скоро будем создаватьтемы "кого бы вы хотели пригласить на дуэль..., просто убить...., кого бы вы послали....?"....:D
    А я то думала, что это нейтральное место... Что здесь можно лишь соглашаться или не соглашаться с чьим-то мнением...
    Какие могут быть причины возниконвения неприязни на форуме??? (если ты только видел этого человека в реальности кончено же..., вы знакомы..., то тогда ещё можно понять...), а так... то ли зависть..., то ли ещё что... Непонятно...

    Я ко всем нейтрально отношусь...Другое дело, как я их люблю при встрече!;) Вполне могу принять неприязнь к себе..., на всех не угодишь, как говорицца!;) Хотя, как можно испытывать неприязнь к такому невинному существу!;)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    "Испытывал ли подсудимый личную неприязнь к потерпевшему?
    - Дааа, я, говорит, Рубик-джан, такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что даже кушаать не могу!" (с) Мимино

    Оцениват человека чисто по постам? Вряд ли это неприязнь, когда нет желания общаться с тупыми товарищами. Ну скучно мне с ними! И вообще, оценивать человека по словам - дохлый номер, нужно смотреть на его дела.
    А вот личная неприязнь после некоторых действий некоторых форумчан в реальной жизни...было, было...не будм сейчас вспоминать, кто и что там сделал, и кто был виноват, но было дело, чего скрывать. :(
    TIMONka , вероятно сам Микрон. :grin: :grin:
     
  13. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Есть. По отношению к Poison Girl испытываю очень негативные эмоции.
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Не помню....
    Долго вспоминала,.. но правда не помню.. Хотя.. я в последнее время многого не помню.. :)
    в общем, можно считать, что не было :)
     
  15. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    atlant один раз был на встрече.......пока минусов меньше чем плюсов!
    :(
     
  16. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Kent
    ну один же всего :) Надо лучше узнать, вот может быть что и измениться :knipoog:
     
  17. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    В реале видел только несколько человек. Поэтому судить особо не могу.
     
  18. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Kent
    Была неприязнь... и не раз... и не к одному человеку...
    Скорее не неприязнь, а возмущение.
    Но говорят же, что человек должен переживать разного рода эмоции:)
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    У меня была неприязнь к одному человеку, но это не из-за форума непосредственно,а в результате личного общения.
    Остальных я никого лично не знаю,не встречалась,потому и никаких негативных чувств у меня никто не вызывает.
     
  20. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ирчик...,а вот у меня неприязнь к белкам!!! Это ужасно..., не знаю как с ними бороться....!!!:D После общения с тобой они мне даже снятся!;) Кстати, к чему белки снятся то?:)
     
  21. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    все понятно......:(
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Кент, а что понтяного то? Народ высказывается потихоньку... Ты хочешь, чтобы к тебе испытали неприязнь?:) Давай я попробую!;) Тока у меня не получится...
     
  23. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Red girl Не.....что ВЫ....зачем мне это.....меньше всего хочется, т.е не хочется вАЩе
    :D :D
     
  24. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    atlant
    это надо брать и читать твои посты...
    все...:spy:
    смотреть, какие темы тебя волнуют...
    какие не трогают совсем...
    потом смотреть ЧТО ты пишешь...(можно проанализировать кол-во грамматических ошибок...опечаток....если уж совсем врываться...)
    на смайлы посмотреть...
    я так иногда делаю в отношении интересующих меня личностей.
    но на изучение тебя время тратить неохота..
    никаких негативных эмоций ты у меня не вызываешь, позитивных тоже...
    так что попроси кого-нибудь есЧЕ.
     
  25. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Montana силно психология нравится?
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Red girl
    Приходи в гости :) Будем лечить изобилием белок :)
    Белки снятся к большому рыжему счастью ;)
     
  27. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Да, нет! Микрон нормальный.
    Я испытываю негативные эмоции по отношению к Cutty Sark! Вечно мы любим унизить, показать какие мы умные и взрослые....Противно как-то.....Все люди как люди нормально высказывают свою точку зрения с улыбкой....., а эта ДАМА....Меня даже один раз отключили из-за неё. Потому что она не поняла моего приватного сообщения.
    Я её не трогаю в темах и не критикую тем более, но она...... Вообщем для меня она на форуме ложка дёгтя. Все остальные очень интересные и добрые люди.
    Надоело молчать об этом! У нас свобода слова в конце концов.
     
  28. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    so am I ))) :gent: :haha:
     
  29. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Блин, да ладно, ребята! Правда склоки какие-то.. Я вот когда не в духе- идиотка страшная...:coquet: А вообще- все мы разные, но я всех по-настоящему УВАЖАЮ, хотя бы за то, что ОНИ ЗДЕСЬ- В ЭТОМ ФОРУМЕ:lady:
     
  30. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Kent
    вообще даааааа
    я бы и поступала на психологию, если бы она к моменту моего поступления в ВолГУ была...
    то, о чем я говорила - это текстовый анализ...
    контент-анализ...
    выведение закономерностей.
    если уж углубляться в психологию,
    тогда надо было бы смотреть повторяемость каких-либо эмоциональных символов...
    тех же смайлов
    реакцию на наиболее болезненный проблемы...
    но это довольно долго...
    легче с человеком в реале встретиться и поболтать...

    гораздо меньше времени уйдет на выяснение того, какой он :)
     
Статус темы:
Закрыта.