1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коаксальные провода

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем alexey80, 16.07.09.

  1. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    Собственно нужны провода на двухканальный усилитель.
     
  2. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    коаксиальные вроде бы :)
     
  3. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    в Эльдорадо брал за 500 что ли в прошлом году комплект Мистери. в орбите то же самое стояло 800 кажется
     
  4. Antic

    Antic Новичок

    71
    0
    эээ. я могу конечно купить их за 100р и продать их тебе за 500)))) но сходи лучше сам в приличный магазин и выбери себе безоксидный акустический кабель =) стоит он недорого)
    У меня приличный магазин (в который я хожу) находится в гамме на 7й гвардейской
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Афтар хочет наверное, чтобы ты их вырезал у кого-нибудь за бесплатно, а ему продал за 100 рублей.
     
  6. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0

    не 7-й гвардейской в БЦ Гамма на первом этаже есть ларёк(от входа по правой стороне) - там такого добра... и недорого. я себе там кроме проводов брал - портик с клемником для вуфера и клеммы под обжимку, по цене 3 рубля/пучок.
     
  7. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    Ребят вы меня непоняли мне нужны провода на одну линейку а комплект мне нах ненужен,у меня уже все установлено просто поменял мафон а там отдельный выход на сабвуфер вот поэтому и нужен такой провод мож у кого завалялся.
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    значит тебе нужен "микрофонный" провод.. наш, "советский" стоит 14 рэ за метр, итальянский Proel 50 примерно.. выбирать тебе :)
     
  9. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    маг. Орбита
     
  10. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    спасибо всем тема закрыта.