1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дрожи, город-герой, к тебе едет Н.Орейра

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ZiP, 12.09.03.

Пойдете ли вы на концерт

Голосование закрыто 16.09.03.
  1. Да!!!!!!!! Орейра - Мой БОГ!!!!!!!1

    2 голосов
    15,4%
  2. Нет. В отстой!

    11 голосов
    84,6%
  1. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Дождались, Волгоград стал кормилкой для второсортных певичик......
     
  2. Angel-19

    Angel-19 Гость

    :verymad: :idea: Ну не надо прям так обзываться!Симпотная девушка- не нравится не слушай, не смотри! Только не надо так уж ее обужаснивать, прям страшилку какую-то
     
  3. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ИМХО Лажа это всё, двойник какой нибудь приедет...
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Вечно к нам всякое говно едет. Хоть бы раз кто-нибудь нормальный появился.:mad: Арейра - латиноамериканский вариант какой-нибудь Лены Зосимовой, не более того.
    А что-нибудь первосортное здесь когда-нибудь было?
     
  5. Suspicious Mind

    Suspicious Mind Гость

    ну говно не говно.....это уж кому как....а почему это ты ZiP решил что она второсортная певичка?
    то что тебе не нравится как она поёт или как она выглядит не значит что она второй сорт.
    Некоторые и Бориса Моисеева слушают.....знаете ли. А некоторым Металика не нравится, но это же не значит что это второсортная группа. ты там что-то ещё писал про то что она толстозадая....ну да, тебе видимо мослы на тарелке подавай....ну что же тут поделаешь :)
     
  6. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Добавление от [date]1063372276[/date]:
    Итак, к чему это я....... Мы, уважаемая на ты, или на вы?
     
  7. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    ZiP
    Оффтоп. И оверквотинг. Не переусердствуй.

    Suspicious Mind права, если высказываешь свое мнение, добавь 4 волшебные буквы IMHO, а с умным видом претендовать на истину в последней инстанции - это, знаете ли, детством отдает

    Ну поет и поет. Не хочешь - не ходи на концерт. А вместо того, чтобы кричать "говно", можно было просто сказать "я это не слушаю"... Или проигнорировать тему...
     
  8. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    ZiP , во-первых, во опросе не хватает варианта:Мне в приципе параллельно...
    :rolleyes:
    а во-вторых,ИМХО "толстозадым и безголосым существом" я бы её не назвала...
    Даже потому что она не существо, а человек...к тому же довольно-таки талантливый.Пусть она не суперская певица(но наличие голоса у неё наблюдается;) ,зато она отличная актриса!:)И на сцене и в кино...
    и с фигурой у неё нормально,...некоторые бы позавидовали ей в этом...
    :p:

    ,
    а это уже другой вопрос......
    я неё фанатка....просто ужасно бесит,когда вот так...несправедливо :frustrate
     
  9. Suspicious Mind

    Suspicious Mind Гость

    а ты хочешь со мной на Вы? Ну как скажите Уважаемый ZiP.
     
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ага. Снялась в каком-то там поганом сериале и сразу стала отличной актрисой. Ню-ню. Орейра - второсортная певица/актриса из страны 3-го мира. Попробуйте переубедить меня в обратном. Дело не в том, нравица или не нравица, а в поганом качестве того что она делает. Вот я Мадонну тоже не люблю, однако уважаю. Видел недавно клип Орейры - это просто финиш. У любых стрелок клипы в 50 раз лучше. А вы говорите - отличная певица.
     
  11. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Нет, давай на ты.......
    Итак,
    1 - про Бориса Моисеева. Это самобытный, очень самобытный исполнитель.
    2 - Metallica такая же, как и все......Ничем не выделяется. Если она тебе, или мне, что вероятно, в чем-то не нравтся - это нормально, и это мнение каждого, что думать о ней 1,2,3.....n-й сорт она или нет
    3 - Про толстозадую....Это я с горяча... Фигурка у дивчины есть....
    P.S:ГОЛОСА И ТАЛЛАНТА НЕТ ,А ФИГУРКА НА МЕСТЕ.....ПРИЗНАЮ:crazy:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У меня у дочки Орейра - кумир. Так что спрос на неё будет.
    PS. Город то у нас не первосортный. Почему бы не выступать второсортным артистам?
     
  13. Suspicious Mind

    Suspicious Mind Гость

    ZiP, может скажешь что по твоему мнению отличается от других?
     
  14. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Стандартная павер-метал команда.........Мановар - Вот те ,кто отличается!:doc:
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Сегодня видел на билетном киоске рядом с "Волгоград-Энерго" плакат "Notalia Oreiro"
     
  16. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Хых... Какая певица такая и реклама...:haha:
     
  17. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Небось Ищенко постарался ...
     
  18. Suspicious Mind

    Suspicious Mind Гость

    Орейре уже наверное икается......у меня смутные сомнения на счёт того что концерт вообще состоится....может она просто народ не набирёт и всё тогда.....даже ищенко не поможет.
     
  19. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Пошла он на х@й, это безголосое чудо природы.:)
     
  20. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Верно подметил!!!!!
    ;)
     
  21. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    зря в голосовании не сделали нейтральный вариант.
    как певица она мне не очень, а вот как актриса - довольно забавный человечек, по крайней мере очень жизнерадостный :)
     
  22. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Shokoladka да кому она нужна в нашем городе, толстожопая .....................................
     
  23. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Лёся ,полностью согласна:)
     
  24. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Лёся, Mineralka а зачем тут такой вопрос, он к ней ни каким боком не относиться.....
    :)
     
  25. Вот когда Rammstein приедет, тогда и будете орать! Вот тогда я квартиру свою продам и всех друзей приведу! Вот это будет шоу! А тут, что Наталья О., что шлюха любая из Москвы - никакой разницы. Хоть бы какая-нибудь Наташа Королёва, было бы хоть над чем посмеяться...
     
  26. Beauty Death

    Beauty Death Новичок

    76
    0
    Фак.ап докатился Волгоград млин...
    Зато пи***шки в экстазе..наверно...
    Трясут своих родаков аки буратин на предмет билетов и дешёвого мерчендайза Орейро...
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Откуда столько злости?
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ХАрошая девушка Норейра, чо вы фсе привязались?
    Ну петь не умеет, ну играет в сериалах, ни и чО? Зато вся такая живая, подвижная :biglaugh:
    Кстати, а у нее песня есть хоть какая-нибудь или она тут будет показывать отрывки из сериала? :vcrazy:
     
  29. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Bob ну не перевариваем эту толстозадую и безголосую певицу.....
     
  30. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Вопрос ко всем: а почему все так уверены, что она вообще приедет в Волгоград?