1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Номер дозвона

Тема в разделе "Софт", создана пользователем RUS, 13.12.04.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    что-то (антивирусом необнаруженное) прописало мне в соединениях удаленного доступа номер "8,,10358455571610" вместо стандартных (файл user.dat).
    Удалял из user.dat этот номер, создавал заново соединения. Все одно и тоже. ОС: Windows Me
    Никто не сталкивался с такой проблемой?
     
  2. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    RUS
    У меня такая была.... нажми ctr+alt+del и из процессов убери explorer.exe если их два... и потом покопайся в автозагрузке!
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Тестируй на НЕИЗВЕСТНЫЕ трояны! Смотри какие проги грузятся, смотри (через диспетчер задач) какие активируются при попытке установить соединени, какие пытаются потом в нет вылезти...

    Обнови базы антивиря в коне концов...

    Просто так НИ ОДНА прога ничего никуда не прописывает...
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Смотри автозагрузку.
    Обычно такие соеденения активируются ночью или при простое системы, если это вредоносные проги...
    К примеру в Антивирусе Кашперовского можно такую падлу поймать, если в параметрах поставить рассщиренные базы.
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Руслан, Аутпост поставь... он тебе все лишнее перекроет.. потом после соединения с Нетом увидишь, что и куда у тебя ломиться..

    каспер здесь может и не помочь.:smokin:
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    Он перекроет, но только соеденения через Интернет... Дело в том, что соеденение может не являться шлюзом в Интерент.
     
  7. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    mOlh0k


    чего???

    речь идет, я так понимаю, о домашнем компе? Какие шлюзы?:confused:
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Роман Поставлю ;)
     
  9. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Матохин Роман
    Пример: В качестве проверки, своего файрвола, можешь попросить товарища поставить контроллер удаленного доступа на ожидание входящего соеденения, а ему со своего ящика позвонить в качестве клиента. Файрвол твой даже и не затресеться:D :D :D
     
  10. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    давно пора..;)

    Матохин Роман добавил [date]1103022654[/date]:
    mOlh0k
    ну... полезли в дебри..

    Где в первом посте сказано, что из машины делаем сервак удаленного доступа а-ляпровайдер???

    все проще..

    А насчет того, что не заикнется фаер...так это вопрос - у меня он пустит входящие только с того ай-пи и по тому порту, что я прописал... все лишние правила, вроде "по умолчанию", давно перелопачены...

    Так что не будем углубляться... Топик не про все-таки;)

    У RUS галимый троян или прочий шпионский модуль... На этом можно и остановиться
    :smokin:
     
  11. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Матохин Роман
    ты не прав
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    mOlh0k
    ок..:rolleyes: