1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ищу подработку в выходные либо после 18.00 в будние дни.

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем bee_34, 23.10.15.

  1. bee_34

    bee_34 Читатель

    8
    0
    С целью получения дополнительного заработка ищу работу, не требующую особых навыков: уборка помещений, няня для ребенка и т.п. Основная работа имеется: пятидневка, с 9 до 18. Поэтому подработка возможна после окончания рабочего дня, либо в выходные. О себе: женщина, возраст трудоспособный, исполнительна, ответственна, чистоплотна, порядочна, образование высшее экономическое (если это имеет значение). Основная работа связана с интеллектуальным трудом.
    Заранее благодарна за предложения, которые вы можете отправить на адрес [email protected] или в лс.
     
    Последнее редактирование: 23.10.15
  2. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    мне очень печально, что так происходит(((
    Может репетиторство?

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2015 22:00 ----------

    зная, что сейчас происходит в школах - М?
     
  3. bee_34

    bee_34 Читатель

    8
    0
    К сожалению нет педагогического образования и моя сфера деятельном далека от репетиторства. Как вариант, могу посидеть с ребенком. На самом деле ситуация плачевная. По части основной работы ищу варианты в банковской сфере. Вакансий в нашем регионе просто нет! По моему мы приплываем окончательно. Если раньше ограничивалась разговорами, то теперь ищу работу за пределами волгоградской области, в том числе.
     
  4. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    зачем девушке ещё и подрабатывать? Мужчина должен зарабатывать.
    Мне кажется дополнительно учитывая основное место работы-полную занятость будет тяжело заработать адекватный "приработок".
    Желательный уровень дополнительного заработка?

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2015 21:36 ----------

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=300756
    вот снегуркой предлагают 3к заработать за день как вариант
     
  5. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    включите в ассортимент своих услуг "могу помочь ребенку с уроками" и укажите район.
    для родителей, утр весь день на работе, дети в началке, это м.б. весьма актуально.

    а искать подработку в своей сфере м.б. напряжно для мозга. переменять интеллектуальный труд и физический, детко-развлекательный - многим более комфортно. по себе знаю.

    если есть способности и призвание, можно попробовать
    у нас толпы учителей с образованием,а научить не могут вапще никак.
     
  6. bee_34

    bee_34 Читатель

    8
    0
    КТО Я зачем девушке ещё и подрабатывать? Мужчина должен зарабатывать.

    Ответ на этот вопрос привлечет кучу "экспертов" со своим особым мнением. Мне ближе "помоги себе сам" и "не плачь, не бойся, не проси".

    Мне кажется дополнительно учитывая основное место работы-полную занятость будет тяжело заработать адекватный "приработок".
    Желательный уровень дополнительного заработка?

    Если рассматривать работу в выходные дни, то от 1,0 тыс.руб в день. На меньшую сумму соглашаться нет смысла - я теряю выходные (при этом домашние дела сами не рассасываются) и не отдыхаю.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2015 21:36 ----------

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=300756
    вот снегуркой предлагают 3к заработать за день

    Утренники проходят в рабочие дни. Мне не позволят отсутствовать долго и регулярно. А вот делать уроки с учеником начальной школы- вполне реально. Спасибо за идею.
     
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    bee_34, за тыщу врятли что предлложат, а вот за пицот могут:d
     
  8. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    и успокойсяяя.... так и напрашивается хоть и немного с другим текстом.

    сколько если честно вы зарабатываете? без лукавого.
     
  9. bee_34

    bee_34 Читатель

    8
    0
    Для Волгограда неплохо. Так как на форуме, судя по сообщениям, тридцатка-уже неплохо, то больше тридцати. Так сложились обстоятельства плюс на работе раздали уведомления о закрытии подразделения в воло. Хочу попробовать писать рефераты.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2015 07:55 ----------

    И само собой теперь искать работу по основной деятельности. Большой перерыв-потеря квалификации.
     
  10. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    я не про ваш заработок, а про заработок КТО Я? спрашиваю, если в его понятие входит что женщина не должна работать, а должен мужчина зарабатывать, вот мне и интересно сколько нужно зарабатывать, чтоб жена "бездельничала".
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    150 :kos:
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Если в жизненных планах учитывать машины, ипотеки, детей и отдых, то больше надо.